Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • SAHA72

ОБРАТНАЯ СТОРОНА БИТКОИНА. ИСТОРИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ REDDIT

Рекомендованные сообщения

SAHA72
    Форумчан

Обратная сторона биткоина. История пользователя Reddit

На Reddit можно найти почти любую тему. Криптовалютное сообщество там довольно большое и иногда встречаются интересные рассказы пользователей. Один из них поведал историю своего брата, который продал свои биткоины в 2013, а сейчас покончил с собой, увидев рост цены.

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ

В декабре пользователь Reddit рассказал историю своего брата. Вот она.

Я не знаю, где об этом написать, но я хочу поделиться этим. Не воспринимайте это как критику биткоина, блокчейна или рынка криптовалют.

Могли быть и другие причины, которые побудили моего брата покончить с собой, но биткоин был одной из основных. В последнее время у него развилась депрессия и он стал тенью прошлого себя.

Несколько лет назад он рассказал мне, что владеет 15,000 BTC. Возможно, это было преувеличением, но я точно помню, как в октябре-ноябре 2012 он показывал мне свой кошелек с 6,000 биткоинов. Он верил, что биткоин и другие криптовалюты перевернут рынок финансов. Он много говорил о том, как биткоин сделает его миллионером.

Я до сих пор точно не знаю, что случилось с его биткоинами. В 2013 он сказал мне, что потерял почти все свои биткоины из-за хакера, а остальные продал. С другой стороны, может, он и продал все, кто знает?

Когда курс биткоина стал расти в 2013-2014, мой брат плохо это воспринял. Он не отвечал на звонки и сообщения. Несколько недель назад мои родители поехали его навестить. Они нашли моего брата мертвым в его доме. Он покончил с собой и не оставил записку. Ему было 29.

Кроме очевидной скорби я не знаю, как реагировать на эту ситуацию. Если бы я потерял шанс получить $50 миллионов, возможно, я бы тоже свел концы с жизнью. Я не могу представить, как себя чувствовал мой брат, когда узнал, что упустил свой лучший шанс разбогатеть. Он так переживал по поводу всей этой ситуации, что с ним стало невозможно говорить о деньгах и инвестициях.

МОРАЛЬ

Помните, что в жизни много возможностей и одна ошибка не поставит крест на вашем успехе. Не принимайте неудачи близко к сердцу, учитесь на своих ошибках и всегда ищите новые возможности. Рынок криптовалют награждает терпеливых и упорных. Вкладывайте с умом в 2018!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас