Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
Админ
Социальный заработок что это такое, и как заработать деньги в социальных сетях. Социальный заработок это из наилучших способов, заработка денег в соцсетях. Вы делайте задания, а вам за это дают деньги, задания очень простые, например, делать лайки, вступить в группу, добавлять в друзья, посмотреть видео, сделать репост и Т. Д.

VKtarget — Сайт дает отличную возможность заработать в социальных сетях. Выплачивает быстро, в течении нескольких минут! Минималка на вывод 25 руб. Заданий маловато и зависит от количества друзей и вашей активности в соц.сетях.

На сайте — VKtarget действует реферальная система, которая позволяет Вам зарабатывать в любое время, независим от количества доступных заданий. Сайт платит вам 15% от заработанных денег привлеченных Вами исполнителей, а также 15% от потраченных денег привлеченных Вами рекламодателей.

Хороший сайт. Платит! Правда не сразу, а надо немного подождать, но не как на других проектах по несколько дней. Я доволен этим сайтом. Если работать самому, то без напряга (работая по 3-4 часа в день) можно заработать 500-1000р. за месяц. А представьте себе еще 15% с одного активного реферала? Один активный реферал за день дает прибыль 1-15р. Вот и считайте какой будет доход.

VKTargetбиржа рекламы в социальных сетях, где каждый может заработать реальные деньги или привлечь новую аудиторию!  Хороший сайт для монетизации соц.сетей + реклама своих аккаунтов и групп. Отличный сайт по накрутке подписчиков!

Для тех кто зависает в соц. сетях отличная возможность заработать. 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Дастан

Цитата

На сайте — VKtarget действует реферальная система, которая позволяет Вам зарабатывать в любое время, независим от количества доступных заданий. Сайт платит вам 15% от заработанных денег привлеченных Вами исполнителей, а также15% от потраченных денег привлеченных Вами рекламодателей.

я сам там заработал за 3 дня 75 рублей и вывел за киви кошелек рекомендую гарантия 100% монжна за месяц заработать 750 рублей  

Поделиться сообщением

AdminProfil
Админ

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением

AdminProfil
Админ

Screenshot_6.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Volchara
      Автор: Volchara
      Всем привет, все наверное ищут способ как раскрутить Vk или YouTube, Telegram, Одноклассники и т.д. 

Я подобрал 3 лучших Варианта как раскрутить и при этом заработать 

1) Это Vktarget  на данном сайте Вы сможете продвинуть и  Vk, YouTube, Telegram, Twitter, Одноклассники. Заработать на Vk, YouTube, Telegram, Twitter, Одноклассники. Стоимость одного задания от 0.10 коп до 0.50 коп
      Выводы доступны:
      Яндекс деньги
      Webmoney
      Qiwi
      Мобильные
      Steam
      AdvCash
      Payeer
      Я думаю это не плохой заработок за вступление или подписку или лайк. 
      Вот мой заработок за один подход 

Реферальная программа  15% от заработанных денег привлеченных Вами исполнителей, а также 15% от потраченных денег привлеченных Вами рекламодателей. (Отлично да?)

>>Реuистрация VkTarget<<
      >>Регистрация VKBOG<<
      >>Регистрация VKserfing<<

2) Это Vkserfing  на данном сайте мы зарабатываем только на Vk  здесь мы лайкаем, подписываемся, делимся и добавляем в друзья. 
      Так же здесь можно раскрутить свою страницу в вк при этом не потратить не копейки.

Здесь мы зарабатываем за вступление в группу от 0.10 коп до 0.20коп то есть в 5 групп вступили вот вам и 1р тоже отлично.
      Выводить можно:
      Яндекс деньги
      Webmoney
      Qiwi
      Мобильные

Партнерская программа: 
      10 %
      с заработка от заданий ваших рефералов
      8 %
      с потраченных средств рефералов- рекламодателей.

Статистика Сайта

Регистрация VKserfing

3) Это VKBOG  Здесь мы выполняем  так же зарабатываем и продвигаем свои соц сети
      Реферальная программа 15% от заработанных денег привлеченных Вами исполнителей, а также 15% от потраченных денег привлеченных Вами рекламодателей.

Стоимость одной подписки в YouTube

Стоимость одного  Добавление в ДР

>>Регистрация VKBOG<<

Всем приятных Заработков!
      Так же подписывайтесь на мой канал в YouTube
      >>Зарабатываем Вместе<<
    • timur911
      Автор: timur911
      VKTARGET — сервис, позволяющий зарабатывать реальные деньги, выполняя простые задания в социальных сетях. Мы работаем с 2012 года, и за это время помогли заработать миллионам людей. Уделяя несколько минут в день нашему сервису, вы сможете оплатить мобильную связь или даже интернет.
      https://vktarget.ru/?ref=6739490 

• AliExpress top exclusive Лучшие Товары С ALIEXPRESS
      Автор: AliExpress top exclusive Лучшие Товары С ALIEXPRESS
      Для рекламодателей, и для заработка 
      Приятные бонусы за активность от меня, и от самой системы!) 
      Глобус дарит новичкам приятный бонус $5 на счет для вывода! 
      Для тех,кто хочет зарабатывать: 
      -установите бесплатное приложение 
      -Приложение не закрывайте,а просто сверните и ждите уведомления о поступлении рекламы 
      -0,0075$ за одну рекламу(рекламы приходит очень много) Реклама приходит в виде звукового сигнала! Просто закрывайте её нажав на крестик. Что бы реклама приходила чаще то заполните ваши данные. 
      -7 уровней реф отчислений! 
      Легче заработка не найдёте! 

Не много о Глобусе: 
      Глобус - это официально зарегистрированная компания где за просмотр рекламы тебе платят деньги ) можно устанавливать приложение на комп, телефон, или планшет, и приглашать людей в свою команду, чем их больше тем больше платить будут. Выводить деньги можно на банковскую карту, на электронный кошелёк вебмани, на телефон, и ещё кое куда.. Просто зарегистрируетесь вошли в аккаунт, скачали приложение, и там в приложение зашли, и все нечего не делайте можете заниматься своими делами, и работать на своей любимой работе, а денежка будет капать. Минимальный вывод там от $0,50 которые набираются довольно быстро, и без приглашений людей в свою команду.. Кстати там 7 уровневая реферальная программа в глубину что очень радует)Задача всех участников привести 7 человек. В идеале структура будет 7 в седьмой степени и насчитывать 960800 человек, которых вы даже знать не будете. Вся структура посмотрела одну лишь рекламу - на счёт упало 736,81 рублей. А это уже заманчиво, согласитесь. Платить там не кому и ни за что не нужно, платят вам, у них есть физический адрес, если вдруг что.. У глобуса очень хорошие отзывы, рейтинг, в нем уже больше 4 000 000 участников, а само приложение для телефона скачали больше 1 000 000 людей. Сразу после регистрации вам придет письмо с ссылкой на сайт где рассказывают что делать как больше можно зарабатывать и тп, для новичков. И реклама там ни капельки не мешает.. вы можете в этом сами убедиться) Я вам помогу разобраться с приложением, там нечего сложного нет, справиться даже школьник ) Просто рекомендую как дополнительный пассивный источник заработка. 

Видео о том что проект реально платит. 

К сведенью - если вы даже не зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то ваш аккаунт все-равно рано или поздно купят на аукционе. 

Если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то я вам буду помогать с проектом, и отвечать на все ваши вопросы, и к вам на почту придет полезная статья для новичков, о том как можно в короткие сроки начать зарабатывать много $ 

Пройти регистрацию по  ссылке для заработка https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5465768

Пройти регистрацию для рекламодателей по ссылке, оплата только за рекламный контакт. Минимальная цена $0.001. https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=5465768$$..$$ 
    • Maox222
      Автор: Maox222
      Здесь можно легко заработать реальные деньги. Несколько методов заработка! Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.
      Мгновенные выплаты. Бонусы за рефералов. Интересная работа. Простые задания. Удаленная работа.

SeoSprint - http://www.seosprint.net/?ref=11826979

• AdminProfil
      Автор: AdminProfil
      Заработок без вложений возможен благодаря отличному буксу Vktarget. Этот сайт предоставляет вам возможность заработать на выполнение заданий, связанных с раскруткой социальных сетей. После регистрации вам необходимо привязать страницы из соц.сетей (например Фейсбук, Вконтакте), и выполнять различные задания - поставить лайки на публикации, вступить в группу. За задания платят достаточно много, в день вам доступно очень много простых заданий, которые проверяются мгновенно.

Средства можно вывести на электронные кошельки или пополнить свой мобильный телефон (только для российских номеров), удобным для вас способом.Минимальная сумма для вывода средств составляет всего 15 рублей, деньги приходят в течение нескольких дней (обычно это 2 дня). Также здесь доступно много разных бонусов для рекламодателей.

Вктаргет имеет достаточно широкою целевая аудитория, есть специальные условия для агентств, тщательная проверка задания. Рекламодатель может пополнять баланс любым удобным для него способом, средства зачисляются в течение нескольких минут.  Так что если вы задаете себе вопрос "как заработать в интернете" тогда вам на вктаргет, регистрация очень простая занимает всего несколько минут, нужно ввести электронную почту и придумать пароль.

получай деньги через социальные сети
      СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ: http://vktarget.ru/?ref=1615886