Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• havana7

Как новичку получать от 100 000 в месяц на разработке IСO

Рекомендованные сообщения

havana7

Всем привет!

Осенью 2017 я озаботился проведением ICO для своего продукта.
    Я и ранее интересовался темой криптовалют и инвестиций в этой сфере, но действительно погрузиться во все нюансы мне пришлось только при подготовке собственного ICO. 
    Информации по этой теме не так уж и много, по большей части это статьи о самих проектах. 
    Если вы решите привлечь инвестиции в свой проект, то разбираться вам во всем придется самостоятельно. 
    Или же заказывать услуги специальных компаний, которые проводят ICO под ключ.

А на этом этапе начинается интересное.

Дело в том, что спрос в этой области сильно превышает предложение. 
    То есть, существующие компании тупо не успевают брать в разработку всех желающих и работают только с самыми интересными и денежными вариантами. 
    Это не смотря на то, что полная разработка проекта под ключ может стоить десятки тысяч долларов.

Ради интереса, перед новым годом я разместил всего пару объявлений на досках о предоставлении услуг организации ICO и за это время получил 7 откликов.

Из них:
    - Один проект я взял в личную разработку (с чеком 150к, без разработки блокчейна)
    - Еще один контакт стал крайне полезным лично для меня и моего проекта. Если говорить об ICO, то тёплый заинтересованный клиент.
    - С третьим провел консультацию, рассказал немного о специфике ICO. Сошлись на том, что в случае проведения они обратятся ко мне.
    - Четвёртый имеет неподходящую специфику бизнеса, о чем я сообщил.
    - Еще две заявки даже не стал обрабатывать, так как оставалось пару дней до нового года, кроме того у меня просто-напросто не будет времени ими заниматься.
    - Седьмым был человек, который занимается этой тематикой и предложил сливать мне часть своих клиентов за %, которых он не успевает обрабатывать.

Если не верите - проверьте сами!

Сам я не планирую двигаться в этой сфере, так как для меня намного интереснее, важнее и перспективнее запуск и развитие собственного проекта. 
    Надеюсь, кому-то эта информация будет полезной.

Что могу посоветовать напоследок:

1) Никому не навязывайтесь. Работайте только с клиентами, которые сами вас нашли. 
    Не нужно самостоятельно склонять людей, если вы не даёте гарантии 100% возврата средств при неудаче.

2) Отговаривайте людей с неподходящими проектами. 
    Даже если человек сует вам деньги в карманы, но вы понимаете, что этот проект ничего не соберет, не нужно заниматься обманом и брать его в разработку. 
    Человек потратит деньги, а вы - силы и время.

3) Доведите до клиента актуальную информацию. 
    Повсюду пестрят статьи о том, что какой-нибудь стартап собрал десятки миллионов за минуту. 
    Очень трудно найти реальную статистку по % успешных ICO и средней сумме сбора. 
    Убедитесь, что ваш потенциальный клиент адекватно оценивает общую картину.

P.S.: Конечно, я писал это не просто так. Готов взять пару учеников в личное обучение с доведением до результата. 
    Проведу вместе с вами первого клиента, далее поддержка в любое время по всем вопросам. 
    Дорого, но первый клиент кратно отобъет вложения. 
    Первому ученику отдам свои необработанные заявки. Пишите в скайп alexey.alexey50

P.S.S: Если кто-то вдруг решит скопипастить мой пост на другие площадки - прошу делать это с контактами. Спасибо.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt