Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
gaskonec

Gameofapes - Старт новой Экономической игры

Рекомендованные сообщения

gaskonec

Вчера 06.01.2018г в 22.00 стартовал новая Экономическая игра по мотивам серии культовых фильмов с одноименным названием, где Вам придется нанимать человекоподобных обезьян, чтобы они собирали для Вас добычу. При продаже добычи по курсу:
100 ед. = 1 монета, Вы будете получать игровые монеты на баланс для вывода. Все обезьяны нанимаются на срок 180 дней, после чего они исчезнут и перестанут приносить Вам добычу. За регистрацию на проекте Вы получите в подарок 1000 монет на баланс для покупок и тут же сможете начать игру. 

Для вывода зароботанных денег нужно пополнить счет минимум на 100 рублей.

https://goo.gl/cScVVb 

абезяна 1.png

абезяна 2.png

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Ned
      Автор: Ned
      Scam-Game.com

Я не админ проекта!
      Scam-Game.com — относительно новая экономическая игра, в которой вы можете не только делать инвестиции в различных проектах, но и создавать свой инвестиционный проект со своими условиями! Игровая Валюта проекта - "Scoin". Заработанные в игре "Scoin" Вы можете смело обменивать на реальные деньги и выводить на свой кошелек. Проект, по всей, видимости, является своего рода насмешкой над скам-проектами.

Старт проекта: 22 марта 2019

В целом порядок инвестиций мало чем отличается от других стандартных экономических игр: пополняем баланс на некоторую сумму, выбираем вариант, подходящий нашим требованиям и возможностям, и время от времени собираем прибыль. Однако именно здесь есть возможность создать свой инвест-проект со своими условиями. Так, на данный момент функционирует пока только один проект (созданный владельцем сайта): "Проект Проверенного Админа", но администрация обещает реализовать возможность создавать свои уже в скором времени. В качестве вариантов инвестиций выступают тарифы. Одновременно могут функционировать неограниченное количество тарифов, но только разных, то есть нельзя активировать один и тот же тариф дважды. Все тарифы имеют срок годности, он для всех одинаковый - 200 дней. За это время вложенные деньги окупятся как минимум вдвое (соответственно, чем дороже тариф, тем выше и профит). Платные тарифы начинаются с суммы в ~100 рублей (1 SCoin), который дает по 0.01 SCoin в день. Играть можно и без вложений, так как есть бесплатный тариф "Старт", доступный всем  с самого начала, но я рекомендую все же вложить хотя бы небольшую сумму для получения достаточной прибыли. Деньги выводятся без каких-либо кэш-поинтов и других препятствий. Доступны несколько платежных систем для вывода (не только Payeer).

Помимо этого на сайте есть чат, статиcтика последних пополнений/выводов (общая и личная), оплачиваемые задания, трехуровневая реферальная система, возможность взять своеобразный кредит, также в будущем появится серфинг и даже магазин (интересно узнать, что же там будет). Внешне сайт оформлен очень приятно, есть адаптация под мобильные устройства.
      Scam-Game.com
    • Joke
      Автор: Joke
      Всем привет, хочу предоставить вашему внимание новый щедрый кран!
      реф ссылка https://coinmaker.online/join/zsanzrI4rH если зарегистрируетесь по рефке буду благодарен)
      не реф ссылка https://coinmaker.online
      После регистрации даёт 1000 ETH + каждый 10 минут после  1 клика без капчи начисляет до 10 Ethereum и 70000+ ETH за подписку в telegrame.
      На сервисе предусмотрено два основных способа заработка:

Просмотр рекламных ссылок каждые 10 минут. За просмотр вам будет зачислено случайное количество ETH с возможностью выиграть 10 Ethereum.
      Выполнение оплачиваемых заданий с оплатой в диапазоне от 0.03$ до 10.00 $
      Букс новый через 1-2 неделю обещают запустить дропы.Где будет заработок в разы выше.

Видео как и что там делать
      Coinmaker Новый сайт для заработка.Без капчи,без вложений (2019).mp4
      Минималка на вывод всего 0.002 ETH
      Пока что выводить можно на ваш ETH кошелек в будущем сделают вывод Web Money, Yandex Деньги, Qiwi
      Cкрины выплат

• тимур исмаилов
      Автор: тимур исмаилов
      CashBox – новая биржа, созданная для продвижения различных мобильных приложений и сайтов. На CashBox можно зарегистрироваться и в качестве исполнителя, и в качестве рекламодателя. Все расчеты происходят через электронный кошелек WebMoney. С помощью данного сервиса можно продвигать свой сайт на форумах и в социальных сетях (Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер), получать новые отзывы, комментарии и установки мобильных приложений, а также привлекать много новых подписчиков и потенциальных клиентов. Cashbox – это ненавязчивое, но крайне эффективное продвижение вашего бизнеса. https://cashbox.ru/r/4803bcbfd60a4b36918356e542c5445b 
    • Romka569
      Автор: Romka569
      Сегодня я Вас ознакомлю компанией Глобус Интерком (ООО "Глобус Интерком"), этот сервис уплачивает деньги за просмотренную рекламу. Этот сайт я нашел еще недавно, он меня удивил своей простотой и популярностью, в котором можно заработать в интернете совершенно без никаких вложений сумасшедшие  деньги от 100 Евро  в день!!! Читайте статью до конца и узнайте как?https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=6160899
    • OrWiTA
      Автор: OrWiTA
      ПРИВЕТ БРО!
      Смотрю тебе следует немного подзаработать 
      И Я ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! 
      Просто перейди по ссылке,зарегистрируйся и зарабатывай на на лайках! 
      Всё просто,тебе просто нужно будет подписываться на каналы ютуб,ставить лайки,и всё! 
      Зарабатывай без вложений:http://www.ipweb.ru/?id747568