Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• dub666

Лучшие буксы!

Рекомендованные сообщения

dub666

Я часто мониторю, тестирую различные проекты. И буксы в том числе. Вообще надо отдельную тему по буксам создать и все их обсудить. Так как их появилось масса... На базе прочитанного , просмотренного и испытанного лично, я сделал вывод , что лучший зарубежный букс это не стареющий neobux , из-за возможности покупки реффералов . а из наших ...... нет не угадали не сеоспринт ) . А seimup. Объясню почему: Во первых интерфейс не скучный! Заданий , серфинга, немерено! Есть даже игра, чтоб не скучать, строишь домики и продаёшь их и твой уровень растёт. Чем больше уровень тем больше ты получаешь от своих рефералов. Но уровень не только на игре подымается. И я там больше как рекламодатель. Ну и сёрфю в познавательных целях. Для рекламодателей там вообще сказка- цены мизерные. Например для безлимитного показа вашей ссылки в серфинге 150 рублей в неделю. Можно и за 15 рублей серфинг заказать , не вспомню уже сколько это показов. Работает только с кошельком Payeer. Вывод автоматом от 1го рубля. Какие то там сейчас проблемы с верификацией , там по номеру телефона, тебе робот звонит и диктует код. Люди жалуются что им не перезванивают. Ну не знаю, мне на мегафон сразу позвонили. Но даже если вы не верифицированный пользователь- ничего страшного! Вы всё равно можете выводить свои деньги, только частями  по 2 рубля, а не всё вместе разом. В этом и вся разница. В общем заходите- будет весело- помогите мне домики достроить ) .Там без помощников некоторые здания ну никак не построишь ! А рефералов у меня там нет. И не искал- если честно. Я как то там, однажды на заданиях 500 руб за пол дня настрогал. Половину вывел половину в рекламу пустил. Вот моя рефка : https://seimup.net/?r=51913

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt