Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • Yuric_88

Подзаработат а возможно и ЗАРАБОТАТь может почти любой

Рекомендованные сообщения

Yuric_88

Недавно нарвался на новую фриланс биржу https://kwork.ru/ref/206182 , посмотрел - крутое место!

За копейки можно найти хорошего исполнителя. Один коворк стоит максимум 500 рублей. Но конечно 500 рублей не деньги, но там можно ставить дополнительные опции.

Кому доступен? Всем доступен потому что каждый человек умеет что-то делать полезное, рекомендую.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• dmitriy37
        Автор: dmitriy37
        Если вы не знаете, с чего начать, или еще не определились с
        выбором работы, эта статья поможет вам узнать несколько
        реальных видов заработка в сети.
      • rubweb
        Автор: rubweb
        РЕГИСТРАЦИЯ - https://t-hive.net/f9b616b742cd4fb8bed2397049872fad
        Зарабатывайте ежедневно до 3% на бонус счет, от суммы баланса Вашего кошелька. Сеть T-HIVE работает в двух направлениях. Первое, это анонимный электронный кошелек, в котором, как и в любой платежной системе за каждый перевод взимается комиссия. 80% средств, потраченные на комиссии идут на развитие бонусной программы, а это более 150.000 рублей ежедневно. (См. раздел «Статистика»). Второе направление, это выдача микро займов под %. В отличии от многих сервисов микрокредитования, в сети кошелька T-HIVE, любой человек может получать кредиты в пару кликов, на множество платежных систем, без поручителей, и лишних вопросов. Эти условия привлекают огромное число пользователей, особенно во время кризиса. На данный момент ежедневно выдается кредитов более чем на 250 000 рублей со средней ставкой 1,1-1,5%. 80% прибыли, которые сеть получает за выдачу микро займов, так же распределяется на бонус счет всем пользователям сети. И чем больше у Вас средств на балансе, тем больше % бонуса Вы получаете. Более подробно, смотрите раздел "Зарабатывайте с нами"
        Возможность заработать здесь и сейчас. Много, Надежно и Стабильно. 
        И только Вам решать, каким будет этот новый год. 
        Что касается платформы t-hive: 
        👉Нас ожидает работа с новыми билингами, новыми лимитами. 
        👉Улучшится скорость выплат. 
        👉Сотрудничество с тремя новыми странами. 
        👉Новые высокодохоные направления. 
        👉Больше бонусов. 
        🏆Друзья, впереди нас ожидает много побед. 
        Так что присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с T-HIVE. 
        РЕГИСТРАЦИЯ - https://t-hive.net/f9b616b742cd4fb8bed2397049872fad

• Тимур Абиев
        Автор: Тимур Абиев
        Всем доброго времени суток!

Скорей всего, все уже знают о таком замечательном проекте по заработку Seosprint.net

Не буду писать ни чего лишнего о том, что здесь можно заработать неплохие деньги, а так же рекламируя свои проекты.

На проекте имеется очень много заданий, тестов, и особенно серфинга, что может похвастаться перед другими подобными сервисами. Конечно, это благодаря долгому существованию проекта.

Со временем работы в проекте, я искал все новые и новые методы большего заработка на проекте. В итоге я все же нашел несколько методов!

Метод 1. 
        Можно найти сторонние сайты с партнерской программой, где Вам будут начисляться денежные средства за приглашенного друга. В этом случае, Вы создаете рекламную компанию, с ценой заказа, в 2-я меньше вознаграждения на другой партнерской программе. Все! Люди выполняют задание, а Вы получаете очень хорошую разницу! 

Метод 2.
        Выполняете только задания. Может показаться что это долго и оплата не достойная, но по моим наблюдения, за час работы можно заработать до 100 рублей. Нежели на одном только серфенге!

Кстате, а вот Вам и ответы на тест при регистрации на проекте, что бы не тратить свое драгоценное время!
        1) Рекламодатель
        2) Аккаунт будет удален
        3) Категорически запрещено
        4) Запрещено
        5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
        6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
        7) Покинуть проект

А взамен, хотелось узнать у Вас, как вы зарабатываете на данном проекте?
      • Dinar Sairov
        Автор: Dinar Sairov
        Сегодня расскажу как можно неплохо заработать и прийти к пассивному доходу в 150-400р/день. 

Где-то около года назад я наткнулся в инсте на аккаунт по накрутке лайков/подписчиков, который помимо своей деятельности ещё и предлагал заработать. Мне как человеку, который не имеет настоящего аккаунта в инсте, первое предложение было неинтересно, а вот второе.. 

В общем после общения с этим человеком я купил у него доступ на закрытый сайт по накрутке лайков/подписчиков за 500р. Сейчас я вам расскажу три способа, с помощью которых можно будет начать зарабатывать с помощью этого сайта, не потратив ни рубля 

Вот ссылка, с помощью которой можно попасть на закрытый сайт, она является допуском: https://nakrutka.by/login.php?referr=124724 

Способ первый. Способ довольно простой, заработать много на нем вряд-ли получится, но на покушац в столовой хватит. Для этого нужно создать новый аккаунт в Инстаграме, заполнить его соответственно нашему профилю, накрутить себе подписчиков. Следующей ступенью станет поиск нашей целевой аудитории. Здесь, если девушки, то обычно это возраст 16-19 лет, которые подписаны на разные паблики одежды, мемов и трендовых блогеров, если говорить о парнях, то тут на моей практике возраст чуть шире 14-18 лет, ищем аудиторию в пабликах про игры, мемы, также в подписчиках у современных рэперов. Находим себе 5 девушек, 5 парней в час (т.к. лимит составляют примерно 10 сообщений в час) и пишем им текст с нашим предложением, также ждём и заинтересованности от других людей, которые напишут вам первые, прайс лист уже должен быть у вас в профиле в фотографиях, чем больше у вас будет подписчиков, тем больше к вам будет доверия. 

Способ второй. Как по мне менее простой, но более прибыльный. Суть заключается в продаже доступа на наш "уникальный" сайт, с помощью которого клиенты смогут "хрести лапатой бабки". Здесь мы можем использовать как и аккаунт из первого способа, так и свой основной, главное чтобы аккаунт был живой и внушал доверие. 
        Мы ищем наших потенциальных клиентов точно также как и в первом способе, рассылаем им небольшой текст в котором кратко описываем суть своего обращения, где помимо доступа на сайт предлагаем ещё и подробную инструкцию по заработатку, в которой будет описан детальный план развития дальнейших событий, все подводные камни и бла-бла. 
        Здесь большую часть играет цена за доступ на сайт, меня продавец убедил так, что я купил у него за 500р. На своем опыте скажу что за 500р можно делать две, максимум три продажи в неделю, и то если очень хорошо научиться искать аудиторию (придёт со временем), чем меньше вы здесь будете жадны, тем больше будет у вас шансов на продажу. Держитесь за каждого заинтересованного клиента до конца, если он просит скинуть цену, не скупитесь, скидывайте. Бывает, что человек (обычно школьник) думает 2-3 дня. Оптимальной ценой будет 250р, в день изи делал 3-4 продажи, можно было и больше, мне хватало. 

Третий способ. Самый простой способ, но работает нестабильно. 
        Все банально просто, это реферальная система, где за каждого приглашенного человека вы будете получать процент с суммы пополнения аккаунта на сайте, ах да забыл сказать, накрутка на сайте не бесплатная, а стоит денег, но небольших, прайс можете увидеть на сайте. 
        Здесь также мы ищем людей из категории, которые указаны в предыдущих способах и пишем что-то вроде этого: "Привет! Ежедневно случайным образом мы выбираем десять человек, которые получат доступ к нашему закрытому сайту совершенно бесплатно. Поздравляю, ты в числе счастливчиков, вот ссылка на сайт, пользоваться или нет - твое решение!" 
        Процент заинтересованности при таком подходе всегда разный, обычно из 100 прочитавших 30-40 регистрируется, 10-15 пополнит баланс и 5-7 будет делать это на постоянной основе 

Так вот, я работал с первыми двумя способами около четырех месяцев и в один день у меня разбился телефон, пришлось покупать новый, логин и пассворд от сайта накрутки я по памяти не помнил и просто напросто в один момент на это забил, постоянно отодвигая момент восстановления данных на потом. Около меясца назад меня стукнуло и я решил восстановить аккаунт, когда я вошёл в него я немного ахуел)) с рефералов у меня набежала относительно приличная сумма денех, которые получилось вывести (вывод от 3 до 7 дней) 

Не делая ничего у меня и по сей день идёт пассивный доход с этого сайта, чему нельзя не радоваться

• trebuh
        Автор: trebuh
        Как легко и просто начать зарабатывать 500 рублей
        Зарабатывать будем не сразу, но через через недельку-другую выйдем на 500 точно.
        Работа не пыльная, занимает 30-40 минут в день. Тема не боится времени и работает уже более 10 лет. Ее никогда не сольют, как другие курсы, т.к. он РЕАЛЬНО приносит почти пассивный доход.
        Курс не продается за деньги. Раздается исключительно рефералам.
        Остерегайтесь подделок!
        Без выполнения заданий
        Без кликов по рекламе
        Не нарушая правил букса
        Абсолютно без вложений

Ссылки для реги:
        Рефка: http://www.seosprint.net/?ref=12175121 (регаться строго по ней, нерефы материал не получат)

ВСЕГО ТРИ ПУНКТА:
        Пункт № 1:
        - Регистрируемся по рефке и получаем статус "Рабочий"
        Пункт № 2:
        - Выполняем задания и зарабатываем минимум 5 рублей (единоразово, потом только исключительно по желанию).
        Совет: Выполнять задание легче всего по вступлению в сообщества ВК. Быстро (достаточно вступить в 20-30 групп), легко и просто.
        Ждем, пока одобрят все заявки (задания в ВК одобряют обычно в течении суток)
        Пункт № 3:
        - Жмем в меню: Моя почта -> Написать сообщение -> Мой реферер
        Тема: Дай денег Текст: Научи зарабатывать тут!
        Всё! Получаете инструкцию - получаете ежедневный доход.

• advertisement_alt