Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Mika20

?Пассивный заработок, который будет приносить вам денежки, пока вы находитесь в интернете.? Каждую минуту ваш счет будет пополняться!✔ Просто установи расширение и все.?

Вот ссылка http://teaserbz.info/u/mika20

Tuq03LVfrko.jpg

Изменено пользователем Mika20
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Petra

Здравствуйте, я зарегистрировалась, но нигде не могу найти, сколько должно быть рефералов? Не все условия мне понятны. 

Поделиться сообщением

Mika20

В принципе можно и без рефералов, но с ними конечно побольше будет выходить, У меня например только 2 реферала и все. Денежка капает. Только вы расширение должны установить на компьютер или ноотбук ,

1 час назад, Petra сказал:

Здравствуйте, я зарегистрировалась, но нигде не могу найти, сколько должно быть рефералов? Не все условия мне понятны. 

на телефоне оно не работает.

Поделиться сообщением

Petra

А вы уже выводили средства? На вебмани? С какой суммы можно переводить? И что значит установить расширение?

Поделиться сообщением

Mika20
    4 минуты назад, Petra сказал:

А вы уже выводили средства? На вебмани? С какой суммы можно переводить? И что значит установить расширение?

Да, я выводила на яндекс кошелек! Можно выводить на webmoney и qiwi. Вывод от 10р. Установить расширение нужно в браузер опера или гугл, как вам удобней. Реклама будет приходить автоматически,ее нужно просто закрывать. Если за компьютером проводите большую часть времени, то расширение просто необходимо...

Поделиться сообщением

Petra

Но я как понимаю без расширения тизеры всё равно будут приходить? Объясните, для чего именно это расширение? Мне же надо людям донести все плюсы этого проекта.

Поделиться сообщением

Mika20

Может и будет приходить, но не так часто, как именно с расширением, я это уже проверила.И панель удобная у расширения, сразу видно, сколько начислено. 

Поделиться сообщением

Mika20
    18 минут назад, Petra сказал:

Но я как понимаю без расширения тизеры всё равно будут приходить? Объясните, для чего именно это расширение? Мне же надо людям донести все плюсы этого проекта.

Может и будет приходить, но не так часто, как именно с расширением, я это уже проверила.И панель удобная у расширения, сразу видно, сколько начислено. 

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Petra Из подобных сайтов teaserbz сами лучший. Там очень честная реферальная программа, сайт оплачивает вовремя.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

У меня там 2000 рефералов.

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

Mika20
    5 минут назад, AdminProfil сказал:

У меня там 2000 рефералов.

Screenshot_2.png

2000 рефералов это очень хорошо! Мне бы тоже так хотелось)

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Mika20 Каждая новая тема это польза, важно сделать уникальные статьи и с ключевыми словами, чтобы получать больше просмотров и рефералов

Поделиться сообщением

Petra

Спасибо. Я сегодня зарегистрировалась в этой компании, что мне предложила Мика, но у меня очень много пока вопросов.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Petra Там партнерская программа 5 - уровневая, это очень круто! Минимальная сумма вывода: 10 руб. Деньги можно снимать на яндекс деньги, qiwi и webmoney.

Это один из тех сайтов, где стоит набрать реферальную команду.

Поделиться сообщением

Petra

Спасибо, я настырная, буду стараться очень, очень....

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Mika20
    5 минут назад, Petra сказал:

Спасибо, я настырная, буду стараться очень, очень....

Молодец! Твои старания окупятся! Может не сразу, но результат будет точно! Без труда не вытащишь и рыбку из пруда,как говориться)

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Petra

Только пока рефералов за сегодня не пригласила, немного освоюсь и ВПЕРЁД за командой!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Mika20

Заработок постепенно идет..Только браузер дожен быть открыт и все. Реклама приходит очень часто!

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Mika20 У меня уже пассивны доход, жду 3 дня, 2и 5 рублей готово, но это только проценты партнёрской программы.

Поделиться сообщением

Mika20

Пассивный доход, это то к чему я стремлюсь..И эта цель достижима!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Mika20

Чтобы привлечь реальных людей, я раньше использовал такие слова.

Где можно заработать.

Как заработать в интернете

На каких сайтах можно заработать.

Я искал людей, которые ищут способы заработка, есть только один минус, многие даже не знали что такое электронный кошелёк.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Последние выплаты из проекта!

teaser.bz - forum-zarabotok.ru

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением

Mika20

Хорошие суммы! И это я так понимаю всего за 1 день набралось да?..

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Mika20  Нет деньги были в ожидание, подтвердил все и сразу деньги пришли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• avtotrening
        Автор: avtotrening
        Мы работаем в Глобус-интерком 🌍 👬👭! Пассивный доход без вложений и без риска - 
        на просмотре рекламы!!!
        Приглашаю в свою команду активных и целеустремленных людей👫, желающих получать дополнительный заработок.
        Спросишь как? Все очень просто!
        💎 Регистрируйся по ссылке: globus-inter.com
        💎Скачай и установи приложение Globus из Play Market или из раздела Загрузки у себя в кабинете.
        ВНИМАНИЕ!при регистрации почту вводи СРАЗУ под ВИДЕО!и нажимай «начать зарабатывать». В письме обязательно сделай Активировать и не забудь заполнить поля в разделе ВАШИ ДАННЫЕ!-рекламы будет приходить больше и дороже💲
        💎Всё-смотришь рекламу и за это начисляют деньги. Начисления в долларах 💵, выплаты в любой день, в любой, удобной для вас, валюте💳.
        💎Если хочешь зарабатывать больше 💰- приглашай в свою команду друзей👫, родственников👪, знакомых👭👬 и всех тех, кто также хочет работать и зарабатывать в интернете.
      • smershforce
        Автор: smershforce
        Ребят, нашел очень интересную и достойную внимания тему! В файле подробная инструкция. Переходим по гиперссылке и начинаем наваривать бабки
        Пассивный заработок (проверенный способ).docx
      • Lord Play
        Автор: Lord Play
        Зраствуйте уважаемые пользователи форума!Сегодня я решил поведать вам секрет пасивного заработка.Этот способ отличается от других своей простотой.Теперь я вам расскажу что для этого надо.Вот что для этого надо:
        Регистрируемся в проекте Globus: РЕГИСТРАЦИЯ Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы. Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки” Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона). Получаем денежку с просмотра рекламы. Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства. (самый простой способ заработка) Для того, чтобы зарабатывать намного больше вам нужно собирать свою команду. Для этого переходим в раздел “Команда” -> “Ваши ссылки”. Копируем ссылку в буфер обмена. Копируем мануал, который вы читаете, в отдельную папку. Открываем. И заменяем ссылку “РЕГИСТРАЦИЯ” в начале, на ту, что скопировали. Сохраняем. Теперь распространяем мануал на всех площадках по заработку и не только, которые вы знаете. Люди будут регистрироваться, становясь членами вашей команды, просматривать рекламу (как и вы) и каждый начнет получать пассивный доход. Все предельно просто Проект Globus реальная возможность начать пассивно зарабатывать. Главное начните реализовывать, а то будете ныть что не работает, так и сяк… Выплаты от $0,5 на WebMoney, поэтому каждый сможет проверить работоспособность данного метода. Распространять данный курс можно на форумах по заработку, игровых и городских сайтах, в группах соц. сетей, путем рассылок, через ФО, личные сообщение, комментарии и т.д. Если вы разбираетесь в рекламе, то можете не просто выводить заработанные деньги, а закупать здесь рекламу и получать еще больше доход.
        Удачи в заработке, дорогие друзья!
      • Kate_20
        Автор: Kate_20
             Компания "Глобус" платит за то, что мы все ежедневно делаем даром! Кругом одна реклама и мы её смотрим не получая ни копейки! Это не справедливо! В глобусинтерком всё наоборот! Пройдите регистрация по ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2205794 , получите пароль от кабинета на свой email, активируйте аккаунт по ссылке из письма! Установите на телефон или компьютер приложение Globus, зайдите в него под своими регистрационными данными (категорически запрещено использовать VPN) и ждите прихода рекламы. 
             Вы получаете доход от просмотра рекламки не тратя своё драгоценное время и без всяких вложений! 
             Если кого-то заинтересовал данный вид пассивного заработка с радостью отвечу  лично в сообщении и помогу в дальнейшем продвижении, более подробную информацию прикреплю внизу в вордовском документе.
             Ссылка на сайт: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2205794
        Пассивный заработок (проверенный способ).docx
      • semen28
        Автор: semen28
        тысячи рефералов со всего света в одном месте и для любых проектов для заработка в интернете
        Тысячи рефералов со всего мира в одном месте
  • advertisement_alt