Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt

• bollonder

Один из лучших новых кранов аналог freebitco

Рекомендованные сообщения

bollonder

Один из лучших новых кранов аналог freebitco но для вывода нужно гораздо меньше и дает порою в разы больше  и другие 100% платяшие   >>> http://bitcoinkrani.ru.gg/ 

Необходимо понять, что бесплатных биткоинов и прочих виртуальных валют не бывает, чтобы их получить требуется затратить определенные ресурсы.

Поделиться сообщением

bollonder

сумма начислений поднята  из-за падения курса

Поделиться сообщением

SAHA72
    Модератор
    В 03.02.2018 в 20:18, bollonder сказал:

Один из лучших новых кранов аналог freebitco но для вывода нужно гораздо меньше и дает порою в разы больше  и другие 100% платяшие   >>> http://bitcoinkrani.ru.gg/ 

Необходимо понять, что бесплатных биткоинов и прочих виртуальных валют не бывает, чтобы их получить требуется затратить определенные ресурсы.

ccылку на ресурс  поставь нормальную. и ещё ты свой сайт рекламируешь или кран. при переходе непонятно  куда перебрасывает

Изменено пользователем SAHA72

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• SanyaFX
        Автор: SanyaFX
        Добрый день. Хотел рассказать о трех кошельках которыми долгое время сам пользуюсь и считаю довольно стабильными.
        Первый кошелек и самый качественный это blockchain.info . 
      • bollonder
        Автор: bollonder
        Платит сразу на faucethub за просмотр страниц без реги , делов на 1 минуту дает до 100 сатош  ССЫЛКА
      • vladb
        Автор: vladb
                  Хочу представить вашему вниманию отличный bitcoin кран, Satoshi Hero. Собирать можно 3 раза каждые 10 мин. Имеет общий баланс с Satoshi Monster, что ускоряет процесс сбора минимальной суммы для вывода (30000).

Ссылка на кран:
        http://satoshihero.com/en/register?r=641b439j

• Nikita Bogdashkin
        Автор: Nikita Bogdashkin
        Всем Шалом, форумчане!
        Кто-то хотел в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста. 
        На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видюшки, как на ютубчике и получаешь крипту. Заливаешь видео - получаешь крипту. И т.д возможностей очень много.
        Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит. Я вывел 5 тыс, но дальше буду копить.
        НЕТ! Это не браузерный гавномайнинг(и не говнокран)!
        Итак, регистрируясь по моей рефке - ты получаешь полную поддержку, а так-же схему и советы с помощью которых сможешь заработать очень очень много уже за первые несколько дней.
        1) Регаешься по моей ссылке, получаешь халявную крипту как бонус.
        2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня около 11 Тыс. Рублей на сервисе накоплено, за недельку. Но как говорил выше выводить пока больше не буду, оставляю на холд.
        3) Самое главное: Хочешь начать пока все так легко, и пополнить свой портфель, пожалуйста - Я выдаю вам ссылку. Тут не буду оставлять, а то скажете, что реклама. Кто захочет напишет (И НЕТ, Это не реклама. Просто рассказал как получить нахаляву крипту)
        Если хотите более быстрого ответа, писать в телегу: @zarabotoknacrypte

• advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt