Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • Тема

Заработок с мобильного устройства, планшета.(IOS;Android)

Рекомендованные сообщения

Тема

Здравствуйте, продвинутые юзеры! Cool

Сегодня я хочу рассказать, как зарабатывать легкие и реальные деньги при помощи своих гаджетов. Если вы обладатель устройства на базе Android или iOS - читаем дальше. Должно быть, Google Play и App Store для вас не пустой звук.

Есть платные приложения и бесплатные. И в случае сотрудничества с приложениями ,о которых я вам расскажу, для нас все приложения становятся платные! Только не "мы - им", а "ОНИ - НАМ"!

Первое приложение это AppCent.

Переходим по ссылке и скачиваем http://takecent.com/p/H7NHHC а потом введи промо-код: H7NHHC. Они нужен для получения бонуса, в виде приветственных 5 рублей.

регистрируйтесь в приложении и начинаете зарабатывать, путём установки приложений на своё устройство, вот пару скринов моего заработка.

Также отличное приложение AdvertApp

Вот ссылка на него

go.advertapp.ru/9o4rx0

оно также платит 5 рублей за ввод промокода, вот сам код 9o4rx0. Ну и скрины вывода соответсвенно.

И последнее приложение которым я пользуюсь это AppBonus, вот ссылка на него 

apbn.ru/app/r/AVNE9R, также даю промо-код: AVNE9R. Тут 3 рубля дают за его ввод.

вот и все ребят. Надеюсь я вам помог. Конечно миллион вы не заработаете, но если будете использовать на нескольких устройствах одновременно то пару тысяч в месяц с одного приложения вы сможете поиметь. 

Всем удачи ?

AC0D31AD-C032-45AE-9683-55003001D60D.jpeg

DCEEAC93-6BEE-4169-B7A9-7379354C1A53.jpeg

EEE2028B-821F-4070-AB9D-7AC142E8F8AB.png

DCADD6FB-7541-4848-981D-C2865E563F16.png

BE391998-DECD-46F5-84A6-A1E9DF72AA1E.png

A93EBFD4-CF6C-44F3-9E72-3EA5160A157A.png

3C3A0363-C8ED-4EF1-970C-3BFED8FC5C11.png

10FE2D1D-93C1-4BFE-B824-A28320A59883.png

D987CA18-85AE-497F-9EBD-CB203E6BA116.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас