Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

• Mika20

Заработок на 25% партнерке Payeer

Рекомендованные сообщения

Mika20

☝ Электронный кошелек Payeer. Им очень удобно пользоваться! 

? Если вы зарабатываете в интернете, то кошелек payeer просто необходим.
    ✔ Также с payeer легко заработать на партнерке!
    ? Партнерская программа 25% 

? С каждого ввода и вывода вашего реферала, вы будете получать хорошую сумму!

? https://payeer.com/?partner=2103870

2017-04-29_23-50-16-1.png

Изменено пользователем Mika20
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Mika20

? Я с партнерки payeer получаю неплохие проценты! Регистрируйтесь и начинайте смело зарабатывать на партнерской программе.??✔✔

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• paund777
        Автор: paund777
        Сайт, о котором пойдёт речь в теме: Ссылка
        kingfin.com не реф
        Раскрываю одну из фишек, как я поднялся!
        Прошу дочитать до конца, ведь я написал всё с душой и способ просто годнота.
        Всё в данной статье является правдой.
        В декабре 2017-го я начал лить на Olymp Trade с лолза, без вложений (сигналы). Кто торговал со мной, отпишитесь тут)
        И сигналы были действительно годные. Поднимались и трейдеры, и я.
        В первый день шло понемногу, пока удалось поднять несколько долларов с центами.
        Update.Как начать:
        Я заходил сюда

Потом брал ссылку для работы здесь

Скрин моей первой выплаты

Но потом, тема словно "выстрельнула" и стало приходить около 10 трейдеров в день
        На то время был очень хороший результат, ведь партнёрская программа платит от 2% с каждой сделки,
        независимо убыточная ли она или закрылась в плюс. 
        Но самая изюминка в том, что платят от 55% от прибыли брокера (т.е от суммы депозита при его сливе).
        Сейчас у меня этот процент вырос до 60%
        То есть, уже к началу января 2018-ого у меня было 120 активных трейдеров.
        Приятно было достигать такой отметки каждый вечер

Теперь к цифрам за тот промежуток времени:
        Сделка-это клик трейдера по кнопке "выше" или "ниже".
        В среднем сделок в день было 400-600.
        И "сливов" депозита было около 10 в день
        Средний депозит был 500-800 рублей
        И к тому времени у меня были стабильные 4 000 рублей в день.
        Инфографика за месяц (в USD):

Но дальше-ещё интереснее! Я открыл приватку с сигналами в VK, telegram а также стал закупать рекламу на YouTube.
        За тем просто поставил реф баннер "OlympTrade" на сайтах.
        Первые затраты не превышали 5-10 тысяч рублей
        Ведь приватка была абсолютно бесплатная! Главное условие-зарегайся по рефке и пополни счёт и можешь торговать с нами.
        К 20-му января у меня было 400 активных трейдеров, и 700+ депозитов
        Всё шло просто ахуенно, я выводил по 200-300$ в день.
        Мой рекорд за неделю был 5 000$ (уже начало марта)
        При заказе таких сумм, она разделяется на несколько частей

Денег приходило столько, что уже не вмещалось в мой фрукт киви, пришлось идентифицировать кошелёк.
        Партнёрка выплатила своим клиентам уже больше 26 млн $, хорошо, что и я разделяю эту сумму)
        Также, думаю, вы все знаете INSTARDING (он же Рэпер Трейдер)
        Посмотрите его видос
        Он на партнёрке делает 40 000$ за месяц ! (2 млн рублей)
        И, как я всегда говорил, главное начать! Сделай первые усилия и ты нереально будешь рад когда у тебя всё получится. Проверено на личном опыте. Всё начиналось с одного доллара, который капнул на счёт.
        Тема без хайда, т.к её невозможно убить и она будет жить вечно.
        Хотите побольше таких тем? Отпишитесь)
        Также, если хотите, могу выложить абуз этой партнёрки)
        Сайт, о котором шла речь в теме: Ссылка
      • gena7009
        Автор: gena7009
        Приглашаю принять участие в САМОМ ДЕНЕЖНОМ на сегодня проекте - MATRIXBOOM!
        Старт проекта - через 16 дней и очень важно войти в него (занять место) пораньше на предстарте!
        С Matrixboom можно получить ОЧЕНЬ хороший доход! Ваши вложения могут окупиться многократно!
        У проекта масса достоинств:
        - 100% в сеть.
        - 50% бонус для спонсоров.
        - Уникальный маркетинг.
        - Минимальные инвестиции.
        - Перелив партнеров.
        - Пассивный доход.
        - Автоматизированный процесс.
        - Надежные платежные системы: Bitcoin, Payeer, Ethereum, Advcash, Litecoin!

Более подробно в видеопрезентации-

Короткое разъяснение, для тех кому не понятно видео ))
        Если вы приобретаете до старта платформы программу "START" за 15$,
        а ваш партнёр приобретает программу "START+BRONZE" за 75$.
        То он попадает к вам в программе „START“,
        а в программе "BRONZE" под вышестоящего у кого есть программа BRONZE.
        Но вы постоянно получаете от его оборота 25% и ваш спонсор 25%.
        Если вы решите дополнительно приобрести программу "BRONZE",
        что бы не потерять партнёров, то вам следует в разделе Кошелек
        доплатить 60$ нажав на "START+BRONZE".

Какой плюс вы получаете приобретя программы "START+BRONZE" ?
        Каждый кто зарегистрируется по вашей ссылки и оплатит программу "START" или "START+BRONZE"
        15$ за программу "START" сразу будут доступны к выводу.

Так же вы будите получать переливы от вышестоящих спонсоров
        приобретя программу "START+BRONZE".

Свои инвестиции вы очень быстро сможете вернуть.

В программах "BRONZE", "SILVER" и "GOLD" постоянно работает реинвест.
        А это постоянный, стабильный, пассивный доход.

Чтобы не потерять партнёров оплатите до старта проекта.
        На старте все оплатившие партнёры программу "START+BRONZE"
        будут распределены по дате регистраций. Ваши партнёры останутся у вас в команде
        если вы приобрели программу "START+BRONZE".
        Если только программу "START" то вам следует пригласить 4 партнёра,
        которые приобретут программу "START" или "START+BRONZE",
        что бы перейти в программу "BRONZE", где будет работать перелив о вышестоящих активных спонсоров.
        Воспользуйтесь шансом заработка в MatrixBoom !!!

Ссылка на сайт для регистрации - Регистрация.

Не теряйте время - присоединяйтесь к команде!

• Наталья Новик
        Автор: Наталья Новик
        Сервис "Единый Вектор", мы партнеры многих крупных банков: Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф, Райфайзен, Киви Банк и др. Предлагаем заработать на конкуренции!
        Одно из самых выгодных предложений: Киви банк дает очень хороший денежный бонус за карту рассрочки "Совесть": 1300 руб, за каждую одобренную карту.
        Для получателя карта обходится совершенно бесплатно: нет годового обслуживания, нет процентов за пополнение, нет переплаты за товар, никаких процентов! Это не кредитная карта, а рассрочка.
        Оплатить товар или услугу (в том числе тур, перелет) вы можете в магазинах-партнерах. Их 40 000 по всей России: брендовая одежда, обувь, парфюмерия, рестораны, АНЕКС ТУР, салоны красоты, фитнесс, товары для детей  (Детский Мир, Дочки-Сыночки) и многие другие магазины и сервисы. Все покупки в рассрочку до 12-ти месяцев, без переплаты и без процентов. 
        Как заработать на карте рассрочки: 
        Мы вам делаем сайт (естественно, бесплатно), с вашей личной партнерской ссылкой.
        Пример такого сайта: http://ok.sovests.ru/

• человек заходит на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Банка через такую ссылку,
        • заполняет заявку на карту или открытие счета.
        • если человеку одобряют карту, банк платит нам вознаграждение, а мы перечисляем бонус вам, т.к. через вас (по вашей ссылке) была приобретена карта.
        Обычно, всегда одобряют карту и дают хороший лимит, если человек официально работает. Пенсионерам тоже одобряют карту «Совесть».

Таким образом, вы можете:
        1) Заказать карту себе, родственникам, друзьям (если хотя бы 10 человек есть таких) = 13 000 ваш чистый доход!
        2) Предлагать карты заинтересованным людям, интернет продвижение (научим!) и зарабатывать от 25 000 в месяц дополнительного дохода, можно совмещать с основной деятельностью.

Банки предлагают хорошие выгодные карты и кредиты, наша задача – рассказать человеку преимущества таких продуктов и мотивировать его на приобретение. В том числе, можно поделиться своим вознаграждением, предложить человеку, так же денежный бонус.
        К примеру, из своего вознаграждения 1300 руб, вы можете предложить человеку 650 руб бонус за карту. 
        Еще раз повторю: для человека никаких дополнительных затрат по карте нет!
        Сколько видите ценник в магазине, столько и платите, но в рассрочку!

Все вопросы нашего сотрудничества мы можем обсудить лично, пишите в личку, комментарии, или вконтакте: https://vk.com/id487537766

Вы можете посмотреть подробное видео (10 минут), как мы работаем и что предлагаем: 

• roma201600
        Автор: roma201600
        Старый кран, который раздает бонусы на payeer кошелек, сайт платит уже больше года, без всяких рестартов, здесь нет баллов и ограничений, вывод заработанных денег всего  от 1 руб. Вкладывать личные средства, чтобы вывести деньги не нужно! Поддержка всегда на связи, ответит на любой вопрос и поможет если что не понятно. Здесь щедрая реф. программа, пригласив всего 2 партнеров, они будут собирать бонусы вам на полном автомате, Приглашать рефералов, чтобы вывести деньги не обязательно, но это хороший способ создать пассивный доход, так как рефка 50% Ссылка на официальный сайт profit-club-bonus.ru 
      • 1Sergey1
        Автор: 1Sergey1
        Регистрация здесь: https://goo.gl/Vne6DP

Чтобы зарабатывать на заработать, вам необходимо пройти регистрацию на проекте, и по своей реферальной ссылке приводить пользователей в эту систему мониторинга обменников. На проекте платят за количество регистраций. За каждого приведенного посетителя по вашей ссылке, сервис платит по 0.35$.
        Что касается выплат денег проектом, то точно скажу, что сервис платит. Минимальная сумма к выплате составляет всего 1$. Вывод заработанных средств возможен на такие электронные платежные системы Payeer, Яндекс.Деньги, Perfect Money, QIWI, OKPay, Bitcoin, AdvCash, PayPal, WebMoney.
        Регистрация здесь: https://goo.gl/Vne6DP
  • advertisement_alt