Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901

• Форум о заработке: 14400+ участников! От 2000 Просмотров в День! Работа в интернете

Цена от 7 167 руб.

Подробнее>

• Рекомендованные сообщения

Arthur Valetskiy

Добрый вечер, уважаемые пользователи. 

Появился новый видео-хостинг на основе блокчейна, который выплачивает криптовалюту! 

Сервис платит токены за: просмотр видео, коментарии и т.д. Токены выводятся в Ethereum и Bitcoin.:k0577: 

За неделю я заработал 25000 тыс. рублей. НЕТ! Это не браузерный развод, а тем более г****майнинг (и не г****кран)! 

Когда вы пройдёте регистрацию по моей реферальной ссылке, я обеспечу вам полную поддержку в начинаниях и + предоставлю рабочую схему, а так же дам советы с помощью которых вы заработаете неплохие деньги уже за первые несколько дней.

Регистрируетесь по моей ссылке и вам, сразу, на кошёлек капают первые токены. Их уже можно выводить в Ethereum, а в ближайшем будущем и в Bitcoin, но я бы с этим не торопился, так как монетка имеет большой потенциал и в скором времени очень сильно взлетит. Я вывел несколько тысяч, но дальше буду копить.

Заинтересованы начать пока все так легко, и пополнить свой портфель?

Когда ответ "да", пожалуйста - я выдаю вам ссылку на регистрацию - https://viuly.io/r/K6145825a772c8a6

Как оформите вход, напишите мне в телеграмм (https://t.me/publicizer) вашу почту, чтобы я проверил так ли это. Я расскажу как девствовать, чтобы начать зарабатывать правильно.

П.С. Если вы считаете, что это не стоит вашего времени, так и быть. Вы можете закрыть эту статью и пойти искать другие "способы заработка", по типу "скачивания мобильных приложений", "выполнения заданий за 2 руб." и т.п. Главное помните, что бедные люди всегда найдут подвох в чем угодно, а богатые готовы пробовать и работать тяжело.

Мы - это наши действия.

AAIAAwDGAAoAAQAAAAAAAAtdAAAAJGFhNzcyN2ViLTk1NzQtNGQyMi05ZDUwLTdkODM0MzkzOGNmNg.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Webmaster777
        Автор: Webmaster777
        Здравствуйте уважаемые пользователи форума.  
        Сегодня я поделюсь с вами отличным способом заработать криптовалюту на простой установке нового браузера под названием "Brave". Сам токен называется BAT и торгуется на всех крупных биржах.

Для начала работы нам потребуется браузер "BRAVE" скачать его можно перейдя по ссылке, если у вас мобильный телефон, то в самом низу есть "App Store" и "Google Play".

Что необходимо для работы:

1. Любой канал, блог, сайт, канал на ютюб
        2. Компьютер и желание зарабатывать!

Для начала немного теории

Почему же так популярен данный браузер спросите вы? Прежде всего он не грузит вашу систему, при этом работает в 8 раз быстрее своих конкурентов. Плюс к этому в нём уже есть свой встроенный блокировщик рекламы, который включается одним кликом.

Ещё одним плюсом данного браузера является тот факт, что создателем его является основатель Мозилла Фаерфокс и JavaScript.
        Всего на его раскрутку было выдеоенно более 1 млн. долларов.

Как же заработать?

1. Переходим по ссылке и скачиваем браузер на свой компьютер, сайт официальный, имеет защиту в виде замочка, браузер так же абсолютно чистый и не имеет вирусов.
        2. Открываем скаченное приложение и устанавливаем. Зайдя в браузер, переходим по адресу https://publishers.basicattentiontoken.org/. В открывшемся окне кликам на кнопку " GET STARTED ".

3. Проходим простую регистрацию, подтверждаем почту и переходим в личный кабинет.
        4. В своём личном кабинете листаем в низ и находим раздел "Add Channel".

5. Затем вас попросят добавить свой сайт, канал на ютубе или твитч канал. Непереживайте если нет сайта, можно использовать канал YouTube который регистрируется в течение 1 минуты (тематика канала, подписчики, видео значения не имеют).

6. После добавления канала копируем нашу ссылку на распространение и начинаем её парить, где только умеем или можем. Друзья, знакомые, социальные сети, коллеги на работе, учебе, форумы, комментарии в ютюбе.
        За каждую подтверждённую загрузку мы с вами будем зарабатывать на свой счёт около 5 баксов, что довольно не плохо (368 рубля за одну загрузку). На личном примере могу сказать, что на распространение ссылки я тратил не более 2-3 часов в день и меньше чем за неделю успел заработать 186$ (12090,77 рублей).
        Оплату вы получаете после истечения одного месяца на свой электронный кошелёк, затем вам нужно будет нажать "connect" и перейти на биржу для регистрации вашего кошелька.

Скажу честно, этот метод заработка я считаю самым простым и прибыльным в интернете. Главное не лениться и не думать, что всё в этой жизни падает к нам с небес. Работать, работать и ещё раз работать.
        Возникнут вопросы пиши на почту: masterseo777@yandex.ru
      • Александр Руденко
        Автор: Александр Руденко
        MIRACLETELE является перспективным проектом. Оператор виртуальной мобильной сети с блокчейном, 
        где пользователи пользуются услугами мобильной связи по всему миру. Сейчас проводится Airdrop. 
        Участвуя вы получаете 100 TELE токенов (~ 10 евро).

Кратко, в чем заключается суть? Вы выполняете очень простой Airdrop, за что вам начисляют в 
        общем кол-ве 100 TELE токенов. Вы замораживаете их на сайте (не выводите, оставляете в копилке) 
        и получаете пассивный доход в месяц € 2 на свой баланс за хранение этих монет. За каждого 
        приглашённого реферала, вам начисляют 10 TELE = € 1.5

Регистрируемся на сайте http://bit.ly/2Zw5Ddj
        На почту придёт два письма с паролем и кодом.
        На сайте нажмите «Telegram airdrop campaign» и скопируйте свой личный код. 
        После входа подключаемся к «telegram bot». Жмём Join telegram bot.
        Нажимаем в telegram — /start. После вводим — /link и переходим по ссылке, которую нам дал BOT, 
        копируем КОД и отсылаем его боту для подтверждения.
        В «airdrop campaign» находятся задания для выполнения в Facebook, Twitter и Telegram.
        После входа в telegram группу, боту отсылаем ответ на математический пример присланный ботом.
        Получаем 25 TELE.В Facebook нужно поставить отметку «Нравится» в и разместить репост о их ICO 
        компании у себя на странице. В Twitter подписаться на страницу  и разместите запись о ICO. 
        Жмём GET 20 TELE и отправляем ссылки на наши посты, ждём вознаграждения.
        В «Stack your TELE tokens» жмём GET 25 TELE и вводим кол-во токенов, которое хотим заморозить. 
        После выполнения всех заданий на вашем балансе будет 100 TELE, вам нужно их заморозить в «STACK»,
        чтобы получать ежемесячный доход. Вывести свои EURO вы сможете любым удобным для вас способом 
        из предлагаемых способов.

• pitish
        Автор: pitish
        👉🏻PrepayWay Round 2
        👉🏻Airdrop РАЗДАЧА НА 800 токенов InBit (~ € 8)для        
               первых 8000 участников.
        👉🏻Зарегистрируйтесь на  http://bit.ly/2GFw6h6
        👉🏻Проверьте свою электронную почту.
        👉🏻Нажмите на ' Join Airdrop!', отправить письмо и имя и нажмите на кнопку 'Зарегистрироваться'.
        Присоединяйтесь к группе PrepayWay в Telegram. (Обязательно, + 50 InBit)
        Присоединяйтесь к каналу PrepayWay в Telegram. (Опционно, + 50 InBit)
        Следите за PrepayWay в Twitter . (Опционный, + 100 InBit)
        Следуйте за PrepayWay на LinkedIn . (Опционный, + 100 InBit)
        Ответьте на 10 вопросов о проекте PrepayWay. (Опционный, + 50 InBit в вопрос, + 500 InBit в итоге)
        токены после выполнения заданий.
        👉🏻Поделитесь своей реферальной ссылкой, чтобы заработать 100 токенов InBit (~ € 1) для каждого реферала, максимум 20 рефералов.
        👉🏻В конце Airdrop, PrepayWay отправит вам письмо, чтобы получить доступ к вашему PrepayWay ccount, и вы сможете проверить свой баланс InBit непосредственно в вашем аккаунте. Вы получите токены после продажи токенов. 
        👉🏻P/S: Кто зарегистрируется по ссылке ( бонус )
        👉🏻Все ответы на вопросы для получения 811 InBit токенов

• Igor Storozhev
        Автор: Igor Storozhev
        Отличный кран множества бонусов за разные промежутки времени, бонусы биткоина, догикоина и "золота"(вывод на рублевые и долларовые кошельки). Регистрируйся  ПО ССЫЛКЕ    и начинай зарабатывать. Биткоин опять растёт, не упусти свой шанс в этот раз. Ты ничего не теряешь. 

Ссылка для регистрации