Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt

• Николай Вадимов

Доллары Без Вложений

Рекомендованные сообщения

Николай Вадимов

Сам Заработок основан на просмотре РЕКЛАМЫ через Программу, устанавливаемую на ПК или Смартфон, НО не ПУГАЙТЕСЬ !

Во-первых, Программа совсем маленькая по размеру (весит килобайты), она НЕ загружает устройство и НЕ мешает его нормальной работе !

Во-вторых, Рекламу ВАМ не придется СМОТРЕТЬ, ДОСТАТОЧНО закрыть рекламную картинку и Вам СРАЗУ же зачисляются ДОЛИ ЦЕНТА на БАЛАНС !

Деньги Вы можете выводить на всем известные кошельки - WebMoney (от 0,5 $) или PayPal (10$)

Проект НАДЁЖНЫЙ, работает более 4-х лет.

ССЫЛКА

Более подробный ОБЗОР смотрите ТУТ

БЕСпредел rus.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Potap718
        Автор: Potap718
        Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent 
        Скачай приложение по этой ссылке http://takecent.com/p/UKUM2Q введи промо-код: UKUM2Q и получи бонус 50 рублей!
        Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
      • Psix Ruslan
        Автор: Psix Ruslan
        После регистрации на сайте Вы получаете ваши 5 (LEGIT) - токенов Legitcoin.
        Ожидается, что к 2018 году LEGIT достигнет 70 долларов США.
        Также зарегистрированные пользователи имеют право на бесплатную LEGITCARD для снятия наличных средств в банкоматах Legitcoin или любой криптовалюты по всему миру.

Цена жетона поднимается ежедневно. Гарантированно 14 февраля цена составит 2 USD.

Legitcoin можно безопасно хранить в кошельках, созданных для Cloud, Android, OSX и ПК, и он может быть передан непосредственно кому-либо мгновенно практически без затрат - без банков, без возвратов.
        Пользователи Legitcoin могут контролировать свои транзакции.
        Система способна обрабатывать до 5,9 млн транзакций в секунду и совместима с современными криптовальными платформами. Legitcoin будет перечисляться и свободно продаваться на нескольких сайтах обмена криптовалютами, включая Bittrex и HitBTC, и будет приниматься онлайн торговцами во все большем числе стран.

Зарегистрироваться и получить 5 Legitcoin бесплатно!

• romamgn
        Автор: romamgn
        Всем привет!
        Решил создать тему где буду рассказывать о том как, где и сколько я зарабатываю. 

Сделаю небольшое отступление и внесу определённую ясность в терминологию.
        Вы можете зарабатывать деньги 2 способами: активный способ и пассивный способ.

Активный способ подразумевает под собой прямую зависимость от затраченого времени, то есть чем больше вы потратили своего времени, тем больше вы заработаете. Лучшим премером данного дохода является любая работа. Таким способом приходится пользоваться для заработка на любых кранах. Поэтому его приходится использовать для всех, кто не хочет вкладывать свои деньги. Заработав первый капитал можно начинать вкладывать его в различные проекты, чтобы начать получать пассивных доход.

Пассивный способ заработка. Подразумевает под собой заработок без вашего участие. Пассивный доход не зависит от затраченного времени. Примером в жизни является банковский депозит. 

Существует ещё полупассивный метод, но о нём поговорим позже.

Каждый бы хотел получать деньги и ничего не делать, поэтому для достижения этой цели нам необходимо делать ставку именно на увеличения пассивного дохода. Чтобы построить стабильный пассивный доход необходимо денежные вложения, а для этого на первых порах мы будет зарабатывать средства с помощью активного способа.

То есть заработок активным способом для нас подразумевает именно сбор криптовалюты с помощью кранов где, наш успех напрямую зависит от того сколько времени мы потратим. Проверенные сайты где можете собирать криптовалюту я выкладываю на этом форуме в разделе краны, а так же в группе в вк ссылка можете взять в подписи. 

• AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Добрый день, читатель и интересующийся человек, который хочет подзаработать хороших денег в баксах.  Да, уважаемый читатель, вы можете заработать много денег в долларах США. Если вам заинтересовало моя статья, то значит, вы активный человек и действительно хотите заработать. А ленивые люди, сейчас просто подумаю, что это обман и им лучше сидеть на диване и переключать телевизор, тогда думаю это не для вас.

Думаю, не открою большой секрет, если скажу, что сейчас заработок лучше иметь не в рублях или гривнах, а долларах. Хочу вам рассказать о сайте 2captcha.com. На этот хост-сервер наткнулся недавно, но прежде чем начать какие-либо действия по сайту, сначала, как и все нормальные люди, начал читать отзывы про него. Большинство отзывов хорошие, но были и отзывы не очень. А плохие отзывы пишут только другие рекламодатели других сайтов или ленивые люди, которые хотят ничего не делать, а получать миллионы. Если у вас есть цель, то вам нужно поднять пятую точку и начать что-то делать.

Этот хост-сервер вам поможет приобрести дополнительный доход в долларах США. В основном вам нужно делать разгадывать каптчи (для тех, кто не знает - это тест сервера или сайта, чтобы определить вы настоящий человек или робот). Там не сложные каптчи, так что можете не паниковать, тем более очень приятные новости, что за разгадывание 1000 капчи и более цена была повышена, что является хорошей мотивацией для работы. Вы начинаете разгадывать капчу, сервер проверяет их правильность разгадывания. Если всё совпадает, то вы получаете деньги, но в течении 10-12 секунд, а потом ваша капча уйдет другому пользователю.

Думаю вы справитесь быстрее, чем сервер вам дает время. Но, чтобы вы получали более эффективный доход и начали действительно получать приличный доход, то вам нужно приглашать своих работников по вашей ссылке, так вы получите процент сих работы, да ещё и ваша работа. В общем, вы будете в шоколаде. Чем больше работников. Тем доход высокий. Сайт очень молодой. Но себя порекомендовал с хорошей стороны. Оплата проходит быстрая и без задержек. Выплачивает сайт на вебмани (R-рубли и Z-доллары), пайпел, пайаз и на банковскую карту Виза и Мастеркарт. Все удобство для вас, уважаемые люди, которые хотят подзаработать. Я уже с этим сайтом работаю давно и ни разу не пожалел, думаю, что и вы не пожалеете.

• belozerov_1978
        Автор: belozerov_1978
        Ребята заходите ко мне на канал подписывайтесь,жмите на колокольчик я буду заливать видео рабочих сайтов для заработка,актуальных на 2017 год https://www.youtube.com/channel/UCUZdj4-dABS5erExcgPowzg копируйте ссылку вставляйте в поисковик и до встречи на канале
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt