Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Артём Гришин

Здравствуйте, совсем недавно открылся новый букс http://hot-bux.ru/ на котором можно зарабатывать на просмотре различной рекламы, или вы можете разместить свою рекламу на сайте даже с малым бюджетом.  На сайте проводятся различные конкурсы, победители которых получают от 100 до 300 рублей! 

На сайте каждый пользователь может заработать на таких действиях как:

- серфинг сайтов;

- прохождение тестов;

- чтение писем;

- выполнение заданий;

- сбор WMR бонусов каждые 24 часа;

- заработок на приглашении рефералов.

А для рекламодателей доступно размещение своих баннеров по очень доступным ценам. Сайт только начинает набирать обороты, но уже радует активным и качественным трафиком.

В ближайшее время на сайт будут добавлены новые функции для рекламодателей которые не смогут не порадовать их.

Вообщем для тех кто уже работал на буксах или только хочет начать, тогда http://hot-bux.ru/ отличное решение для старта или для пополнения в своём списке ещё одного качественого сайта для заработка в интернете на просмотре рекламы. 

Сайт имеет 2 платёжные системы: WebMoney, Payeer - так что каждый сможет пополнить или вывести средства с сайта. 

hot-bux.ru.jpg

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Efim1989
        Автор: Efim1989

Avzer - система активной рекламы, которую можно использовать как дополнительный источник дохода. Мы предоставили вам сразу несколько способов заработка! Вам необходимо просматривать сайты и читать письма рекламодателей, выполнять не сложные тесты и интересные задания за денежное вознаграждение. Чтобы заработать на нашем сайте, необязательно обладать особыми навыками и уймой времени. Работать можно в любое удобное для вас время, а находиться можно где угодно! Получить заработанные средства можно на популярные платежные системы в автоматическом режиме. Благодаря низкой минимальной сумме на вывод, получить заработанное можно практически сразу с момента начала работы. Мы ничем вас не ограничиваем и даем возможность заработать столько, сколько вы хотите!
        Ссылка на проект: http://avzer.ru/?ref=273
      • Nataly
      • AlexPodkar
        Автор: AlexPodkar
        Свежий проект заработка в сети. Старт - 22.04.2018 в наличие задания,серфинг,youtube,vk,тесты,письма и куча бонусов, конкурсов.

ОТ МЕНЯ РЕФБЭК ОТ ВСЕХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ 90%!!!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
      • AlexPodkar
        Автор: AlexPodkar
        Представляю вашему вниманию новый букс(24.03.2018) для заработка на серфинге,заданиях,Youtube серфинг(new),прохождение тестов, чтение писем,также много конкурсов.

СКРИН ВЫПЛАТЫ ЗА 1 ЗАДАНИЕ!!!

ОТ МЕНЯ ВСЕМ МОИМ РЕФЕРАЛАМ РЕФБЭК 70% ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ!!!

ВСТУПИТЬ В КОМАНДУ

• Anime Opening & Ending
        Автор: Anime Opening & Ending
        Если Вы ищите способ заработать в интернете, то Вам прекрасно подойдет этот сайт. Продолжительное время я работаю на буксе под названием seo-fast. Я могу сказать только одно, здесь платят и не обманывают. Иногда задания действительно попадаются высокооплачиваемые и легкие. Серфинга очень много и они постоянно обновляются. Так же можно начать собирать свою команду и получать от их заработка процент. Сайту уже ШЕСТЬ лет! Это удивительно потому, что я здесь 2 года и условия не поменялись, стало даже еще лучше. Администрация пытается не потерять аудиторию и постоянно проводит конкурсы или акции. Для рекламодателей прекрасные условия. Советую всем попробовать свои умения и начать зарабатывать на буксе https://seo-fast.ru/?r=1044578
  • advertisement_alt