Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• BitWix

BitWix - инвестиции в криптовалюту

Рекомендованные сообщения

BitWix

Официальный сайт компании BitWix Limited - http://bitwix.ml

30% ПРИБЫЛИ В НЕДЕЛЮ !
    Начисление прибыли каждую минуту !

BitWix — лидер майнинга и трейдинга криптовалют
    на международных биржах! За 5 лет работы мы достигли
    колоссальных результатов и теперь
    перед нами стоят новые задачи. Мы приносим высокую и стабильную
    прибыль каждому нашему партнеру. Присоединяйтесь к нам
    и повышайте свой доход!

О КОМПАНИИ

Компания BitWix предлагает Вам долевое участие в высоко прибыльном бизнесе, основанном на майнинге и трейдинге криптовалютами. Находясь на рынке цифровой валюты с 2012 года, мы накопили огромную базу знаний и опыт в этой сфере. В нашей команде работают профессиональные трейдеры, аналитики, политологи, социологи. За пятилетний опыт работы мы разработали безотказно работающую систему, и наши доходы постоянно растут. Мы гарантируем стабильную прибыль каждому инвестору компании. Присоединяйтесь и умножайте свой доход вместе с нами!

22.jpg

Поделиться сообщением

SAHA72
    13 часа назад, BitWix сказал:

30% ПРИБЫЛИ В НЕДЕЛЮ !
    Начисление прибыли каждую минуту !

BitWix — лидер майнинга и трейдинга криптовалют
    на международных биржах! За 5 лет работы мы достигли
    колоссальных результатов и теперь
    перед нами стоят новые задачи. Мы приносим высокую и стабильную
    прибыль каждому нашему партнеру. Присоединяйтесь к нам
    и повышайте свой доход!

О КОМПАНИИ

Компания BitWix предлагает Вам долевое участие в высоко прибыльном бизнесе, основанном на майнинге и трейдинге криптовалютами. Находясь на рынке цифровой валюты с 2012 года, мы накопили огромную базу знаний и опыт в этой сфере. В нашей команде работают профессиональные трейдеры, аналитики, политологи, социологи. За пятилетний опыт работы мы разработали безотказно работающую систему, и наши доходы постоянно растут. Мы гарантируем стабильную прибыль каждому инвестору компании. Присоединяйтесь и умножайте свой доход вместе с нами!

22.jpg

сам то вложил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Special Films
        Автор: Special Films
        PikcioChain - это децентрализованная платформа для защищённого обмена, хранения, сертификации и монетизации личных данных.   Главная особенность платформы - Свободный рынок данных, где пользователи не только хранят и обмениваются информацией, но и зарабатывают на ней, а компании могут получать сертифицированные и актуальные данные о своих клиентах.   Есть 2 основных способа получить доступ к PikcioChain:   1) PikcioPro - позволяет компаниям предлагать услуги (коммерческие предложения, реклама, перенос данных) или пользоваться ими в зависимости от разрешений на доступ к данным их клиентов и типа их сертификации. Она также выступает в роли портала на торговую площадку Pikcio, где сертифицированные данные можно обменять, купить или продать.   2) PikcioMe — приложение на телефон или компьютер, созданное для пользователей и позволяющее им безопасно общаться и обмениваться данными с третьими сторонами. При помощи PikcioMe пользователи также могут восстанавливать свои данные из разных источников или веб-сервисов, а также зарабатывать токены Pikcio (PKC), продавая или сертифицируя свои данные.     Отдельное место отделено безопасности системы и сохранности данных. Каждая транзакция в системе защищена сквозным шифрованием, а ключ к нему генерируется на устройстве пользователя, а не на внешнем сервере. ----------------------------------------------------------------   Вывод: Рынок персональных данных на текущий момент считаю крайне недооценённым и у проектов наподобие Pikcio есть все шансы выстрелить и в скором будущем принести прибыль своим инвесторам. Ниже оставлю любопытную табличку для сравнения характеристик Pikcio с их ближайшими конкурентами: Civic, TheKey, DataWallet.   Если вас заинтересовал проект, то я посвятил ему отдельный видео сюжет. Там я так же рассказываю о:   - Партнёрах платформы( таких как NEO, Карл! )   - Свойства токена( К слову, токен так же выходит на блокчейне NEO )   - Специальном кошельке для людей, инвестирующих в ICO(устраняет проблему с KYC и облегчает жизнь)   -------------   Ссылка на ICO: https://pikciochain.com   Ссылка на табличку конкурентов: https://ibb.co/ctDvc7  
      • Deviant
        Автор: Deviant
        Здравствуйте, уважаемые форумчане.
        Предупреждаю с порога: Я никого ни к чему не призываю!
        Я создаю эту тему, лишь с одной мыслью - рассказать и поделиться с другими.
        Я уже пол года работаю с этой компанией, и получаю отличные проценты. 
        Вот и решил поделиться информацией с другими. Пусть другие также зарабатывают.
        Еще в начале этого года я бы сам не согласился на подобную авантюру, но доверию к своему старому другу перевесило чашу.
        По-началу я рискнул небольшой суммой, дабы проверить "на вшивость" это заведение.
        Но отбив свои первоначальные вложения, начал получать по 1% в ДЕНЬ чистой прибыли уже ничем не рискуя.
        Так оно и продолжается по сей день.
        Если кого-либо не страшат риски высокодоходных инвестиций в криптовалюты, то добро пожаловать ко мне на сайт: http://bitconnect-lending.ru
        Там я подробно описываю что это за ивестиции, какие есть риски, как их уменьшить, и какие дивиденты Вы будете за это получать.
        По-сути Вы получите бесплатное обучение по инвестированию в криптовалюты.
        Всех желающих я возьму к себе в команду, и БЕСПЛАТНО расскажу о других фишках.
        Большинство ответов на свои вопросы Вы найдете на страницах сайта.
        На все оставшиеся,- я с радостью отвечу.
  • advertisement_alt