Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Taxi

Taxi-Drive!

Добро пожаловать в наш увлекательный проект Taxi Drive!

После регистрации дариться машина 1 уровня у нас в проекте.

Вот ссылочка http://monitoring-igr-proverenno.ru/?ref=4

...

В ближайшее время будет добавлен серфинг
    Заглушка всего 50 рублей
    Бонусы - заходите каждый день и получайте 10 бонусов, на сумму до 10 руб.
    Такси - зарабатывайте на полном автомате покупая такси в течение 180 дней.
    Лотерея - играя в лотерею, Вы получаете шанс выиграть до 50% от банка игры.
    Банкомет - получите возможность забрать бонус от общего банка между всеми пользователями.
    Конкурс рефералов - приглашай как можно больше рефералов и получай щедрые бонусы.
    Конкурс инвесторов - лидируй среди инвесторов в конкурсе инвесторов до 23.04.2018 в 21:52:12 , и займи призовое место.
    Партнерская программа - 3-ур. реф-система. Приглашайте в игру своих друзей и получайте 7%/5%/3% = 15% от их вклада на свой счет для вывода..
    Реклама - рекламируй свой проект у нас и получи поток посетителей на свой проект круглосуточно.

Мы проводим различные конкурсы. Партнерская программа 15%. Авто-выплаты от 1 рубля.

Ваши Такси будут приносить Вам прибыль каждую секунду. Вы можете купить любое количество Такси различного уровня, чем больше Вы приобретете, тем больше будете зарабатывать.

30% в месяц

1-УРОВЕНЬ

...

В день: 0.50 руб.
    В месяц: 15.0 руб.

стоимость 50 руб

32% в месяcц

2-УРОВЕНЬ

...

В день: 1.05 руб.
    В месяц: 31.5 руб.

стоимость 100 руб

33% в месяц

3-УРОВЕНЬ

...

В день: 5.50 руб.
    В месяц: 165 руб.

стоимость  500 руб

34% в месяц50

4-УРОВЕНЬ

...

В день: 11.50 руб.
    В месяц: 345 руб.

стоимость 1000 руб

36% в месяц

5-УРОВЕНЬ

...

В день: 24.00 руб.
    В месяц: 720 руб.

стоимость 2000 руб

38% в месяц

6-УРОВЕНЬ

...

В день: 51.00 руб.
    В месяц: 1530 руб.

стоимость 4000 руб

slide1.jpg

Изменено пользователем Taxi

Поделиться сообщением

romamgn

Я так понимаю вы сами создатели проекта??

Список проверенных кранов https://goo.gl/iniDoX

Поделиться сообщением

Taxi

Нет в группе вк есть скрины!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Руслан15151
        Автор: Руслан15151
        Представляю вашему вниманию новый инвестиционный проект <<WINDSAFE Corporation>>

Заработок здесь основан на нейронном боте, который с высокой точностью предсказывает исходы падения/роста биржевых акций. Первые отчисления происходят уже после первых 24-х часов. На сайте имеется калькулятор вашего дохода, который поможет Вам определить то, сколько Вы заработаете, вложив N-ю сумму.
        Итак, что нужно, чтобы начать зарабатывать?

Первое: Зарегистрироваться на сайте и пополнить свой баланс, баланс можно пополнить от 100 до 50.000 рублей. Пополнение баланса происходит с помощью киви кошелька, чтобы пополнить баланс Вам необходимо выполнить перевод на предоставленный кошелек, затем в поле "Номер транзакции" ввести номер транзакции (Найти его можно в информации вашего платежа на сайте киви)

Второе: Перейти в панели личного кабинета в пункт "Вклад", ввести сумму вклада, например: 100 рублей и нажать на кнопку "Вложить"

Третье: Далее, ваш вклад обрабатывается в течении 24 часов, нейронный бот начинает торги с Вашими средствами и уже по истечении 24 часов приносит Вам обещанную прибыль

Как вывести деньги?

Минимальная сумма для вывода - 10 рублей, без ограничений. То есть, Вы можете выводить деньги когда угодно, что не может не радовать. Основная платежная система для вывода здесь киви кошелек, но на сайте появилась возможность для вывода на банковские карты любых банков.

У сайта очень приятный дизайн, имеются отзывы пользователей,  а также faq для новичков. На сайте работает регулярная тех.поддержка. В общем, все вроде расписал, пробуйте, тестируйте, проект хороший, надеюсь таким и останется. 
        WINDSAFE CORPORATION - Ссылка на сайт
      • sincara37
        Автор: sincara37
        Вообще, сайтов, позволяющих зарабатывать таким образов в интернете очень много. Если зарегистрироваться на самых популярных, и немного привыкнуть ко всем этим анкетам, то заработок будет довольно неплохой и быстрый, так как после 20-го (10-го или 50-го, тут индивидуально) пройденного опроса, вы уже будете на автомате отвечать на вопросы, так как в большинстве опросов они одинаковые и понять то, о чём вас спрашивают, можно будет прочитав первое и последнее слово вопроса!) Я лишь хочу поделиться с вами списком самых популярных опросников и парочкой советов для новичков (и не только). Поехали:

Список лучших опросников:
        1) https://vk.cc/8oruBz
        2) https://vk.cc/8orvev
        3) https://vk.cc/8orxb0
        4) https://vk.cc/vpEcG

Так же в интернете можно найти еще десяток сайтов, но платить больше, или даже на одном уровне с теми, что я перечислил выше, они не будут. Та и не факт, что вообще будут платить! Поэтому, будьте осторожны.
        Теперь перейдем к тем самым простым но полезным советам:
        #1. Очень часто вводная часть опроса содержит один принципиальный вопрос – работаете ли вы или ваши родственники в:
        •  СМИ или PR;
        •  сфере образования;
        •  маркетинге…
        Даже если и работают, лучше в этом не признаваться. Как правило, представители этих сфер деятельности ни в один платный опрос не входят. Проверять никто не станет, но даже не смотря на это по ключевым вопросам лучше не врать. Если, например, при заполнении профиля вы указали, что замужем и имеете ребенка, не отмечайте во время опроса, что вы неженатый и двадцати лет от роду. Система помнит всё, что вы ей отвечали с первого дня вашего знакомства. Поэтому, если вы будете заподозрены в нечестности, запросто можете быть вычеркнуты из кандидатов на следующий платный опрос в интернете или вообще забанены.
        ?#2. Но есть и вещи, которые можно немного приукрасить. Например, стать немного:
        •  платежеспособней (собираетесь покупать?.. — Конечно! Может, даже два!)
        •  самостоятельней (все решения принимаю сам! Нет, с женой не советуюсь!)
        •  ненасытней (подумаешь, есть два смартфона, утюга, телевизора, холодильника...Третий ведь такой няшный!.. Куплю и в самое ближайшее время!). Не бойтесь, чек для подтверждения прислать не потребуют.
        #3. Не ждите опросы на почте! Иногда, оповещение запаздывают, а о некоторых опросах и вообще не приходят. Есть возможность зайти на опросники? Заходите, проверяйте — это вам же на пользу!
        Не поленитесь зарегистрироваться везде, хоть это долго и нудно. Ведь это в дальнейшем может приносить вам довольно неплохой ежедневный доход!
      • semen28
        Автор: semen28
        САМАЯ ЛУЧШАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРАЯ ПЛАТИТ 60 % ОТ ПРИБЫЛИ
        http://playattack.com/?ref=22636
      • Maox222
        Автор: Maox222
        Доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу и покажу 3 способа заработка на файлах. Видео представленное ниже я разделил на 4 части: 1-ая вступительная - мои результаты, 2-ая реклама вашего файла в соц сетях, 3-я реклама вашего файла на буксах, 4-ая реклама среди "своих". А вот и видео-инструкция! Пожалуйста, если я вам помог поставьте лайк и подпишитесь на канал, буду рад новым подписчикам!:) https://www.youtube.com/watch?v=aVDGjKIgoLA
      • Maox222
        Автор: Maox222
        Доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу и покажу 3 способа заработка на файлах. Видео представленное ниже я разделил на 4 части: 1-ая вступительная - мои результаты, 2-ая реклама вашего файла в соц сетях, 3-я реклама вашего файла на буксах, 4-ая реклама среди "своих". А вот и видео-инструкция! Пожалуйста, если я вам помог поставьте лайк и подпишитесь на канал, буду рад новым подписчикам!:) 

• advertisement_alt