Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
Сергей Ньютон

не дорого Нужен сайт? Могу помочь!

Рекомендованные сообщения

Сергей Ньютон

Делаю сайты под заказ "под ключ". Думаю что цены вас приятно удивят (сайт-визитка стоит 20$ / пример работы: kris.newtonodessa.top) 

- Обращаться можно на емайл: Newton.odessa@mail.ru 

+380950140041 

Я Вконтакте: vk.con/newton_odessa

Я в Инстаграмме: instagram.com/newton.odessa

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Лилиана
      Автор: Лилиана
      Блог о путешествиях и туризме - https://travel-club.site - Клуб Свободных Путешественников. Статьи нужны по темам сайта - туризм, путешествия, активный отдых, интересные факты, уникальные от 1000 слов, комментарии - 300 слов. Предложения по сотрудничеству и ценам - админу блога.
    • Silver
      Автор: Silver
      Старт нового сайта для зароботка автоматом!!!
      Сайт топ. Пополнил счет и ждеш прибиль автоматом.
      Есть ежедневний бонус.
      Бонус за видео.
      Бонус за статьи.
      Очень хорошая реферальная програма 10% от пополнения, 5% от вивода.
      Регистрируйтесь бистрее и Заробативайте!!!!
      Силка: https://nedelka.space/?ref=404
    • Vit86
      Автор: Vit86
      Сайт о нововведениях, как выбрать честный сайт для заработка, статистика социальных сетей, Роскомнадзор и букмекерские конторы.

Сайт учит как проверить сайт на чесность, поможет Вам оставаться в безопасности и осведомленности на просторах интернета.

• Vit86
      Автор: Vit86
      Где разместить своё объявление, рекламу?
      Конечно же на сайте бесплатных объявлений где это можно сделать абсолютно бесплатно.
      Пройти обычную процедуру регистрации, подобрать область, город или целый регион по России, указать раздел где Ваш покупатель легко Вас найдёт.
      Готово можете принимать заявки на услуги или продажи, снимать или арендовать жилплощадь.
      Все разделы бесплатны, активная аудитория, а главное заинтересованная в том или ином товаре и услуге.
      Главное вовремя взять инициативу на себя и предложить взаимовыгодные и комфортные  условие.
    • Milander
      Автор: Milander
      Здравствуйте.
      Я нашел отличный букс для заработка БОЛЬШИХ ДЕНЕГ -   QUEENBUX.RU

Этот сервис совершенно новый, ему еще нет 5 дней, но уже на нем зарегистрировалось более 500 людей.
      На этом сервисе уже МНОГО заданий, сёрфинга сайтов, тестов. Так-же на проекте много бонусов для рекламодателей и исполнителей!!!
      За сутки можно заработать от 50 до 150 рублей за 2 часа.  Так-же от Администрации сайта есть много бонусов для профиля, например только за то, что вы поставите аватарку в свой профиль, вы получите 0.25 , за вступление в их группу 0.5 и еще кучу.

Ссылка на сайт - http://queenbux.ru/?r=435
      Пожалуйста, регистрируйтесь только по ссылке выше, т.к благодаря ей, вы получите доступ к розыгрышам и конкурсам, бонусам и доп. заданиям. 
      Удачи)