Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • romamgn

DigiByte кран

Рекомендованные сообщения

romamgn

DigiByte валюта появившаяся в 2014 году и уже сейчас входит в 100 самых переспективных криптовалют. Что в ней такого, что сделала её такой аппетитной для многих пользователей? ответ просто скорость передачи данных. В перспективе эта валюта сможет осуществлять оплату от одного пользователя к другому в считанные секунды, что позволит совершать покупки в магазинах. Представьте как сейчас происходила бы операция по покупки любого товара в магазине за битки? Подтверждение транзакции может занять дни, с DigiByte эта операция сейчас занимает несколько дольше, однако разработчики работают над этой проблемой. Валюта обладает хорошей 5-ти ступенчатой защитой.

Эта валюта имеет хороший потенциал во всех аспектах, она не так раскручена как битки и соответственно имеет меньшую стоимость, но потенциально она может обогнать биткоин по стоимости, это означает сейчас её можно собрать в больших количествах. А недавний рост, более чем на 100% за день, явное тому подтверждение.

Начни собирать DigiByte прямо сейчас на первом кране раздающая эту монету https://goo.gl/jMwsM2.

P.S. Монеты отправляются сразу на кошелёк, поэтому вам потребуется зависти его. Самый простой способ получить адрес для пополнения баланса на криптовалютной бирже например на poloneix и получать монеты Digibyte сразу туда. 

P.S.S. Кран работает в тестовом режиме поэтому на нём случаются сбои и кран иногда может выдавать ошибку, в этом случае не расстраивайтесь и просто зайдите на сайт чуть позже. В подтверждении своих слов прилагаю скрин получения монеток на мой счет в poloneix.

digibytes.PNG.a89337fa99b4462092933426353ae701.PNG

• Лайк 1

Список проверенных кранов https://goo.gl/iniDoX

Поделиться сообщением

Obi_Play

Умер кран  очень жалко

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• alex4502
        Автор: alex4502
        Начал работать шикарный кран ,выдача от 100 сатошей  https://freecoin.online / get-bitcoin?r=1EScWFKz6Rct63cA7iPbAHWg2QW3bByFv4,обратите Ваше внимание на мультивалютный кран -выдача каждые 5 мин.,поддержка не только основных криптовалют ,но и второстепенных --http://greenfaucet.win / dux/?r=D6KktyX1N7ErWvUFR3oR4vtCB2DW9Zauc1
      • lukistt
        Автор: lukistt
        XTribe проводит аирдроп, 300 токенов (XRBT) в эквиваленте по текущей цене $15, максимум 20 000 участников.

Ссылка: https://airdrops.io/xtribe/#ref7wu6

Краткая инструкция:
        *Присоединться к групе телеграм XTribe и каналу Airdrops.io.
        *Подписаться на Twitter XTribe и Twitter Airdrops.io.
        *Подписаться на Facebook XTribe и Facebook Airdrops.io.
        *Заполнить и отправить форму Airdrop.
        *Также получите 150 токенов XRBT за каждого реферала.

• anton40
        Автор: anton40
        Хороший  dogecoin КРАН (0,5-1 doge)

DOGE Faucet
      • spurut
        Автор: spurut
        Кран BTC. Автоматический вывод на Faucethub.

Раздает по 30 sat раз в 5 минут

собрать монеты

Рефералка - 10%

ВЛОЖЕНИЯ  
      • Special Films
        Автор: Special Films
        Доброго времени суток, товарищи! Некоторое время назад я рассказывал вам о проекте Master Coin. Сейчас до завершения их Баунти программы остаётся примерно 8 часов и агитировать вас на простое участие я уже не вижу смысла.

НО! Я по прежнему сражаюсь за 1-ое место и хочу кое что вам предложить, а именно: Если с вашей помощью мне удастся победить, то я разыграю 200 MC ~ 100$.
        Условия простейшие:

1) Перейти по ссылке
        2) Зарегистрироваться и подтвердить почту
        3) Подписаться на мой YouTube канал и оставить скриншот(пример) в комментариях к этому видео

* Детали:
          1) Зарегистрироваться нужно как можно скорее, Баунти заканчивается сегодня ночью!( в 2:30 по Москве )
          2) Розыгрыш пройдёт на моём YouTube канале после того, как я получу монеты за Bounty
          3) Я заранее оповещу всех участников о точном времени проведения конкурса 
          4) В ходе онлайн-трансляции случайным образом будет выбрано 4 победителя, каждый из которых получит по 50 MC(~25$)

Друзья, это коллективная деятельность и розыгрыш состоится лишь в том случае, если все мы сейчас проявим активную позицию! Желаю успеха и крайне рассчитываю на вашу поддержку. Скоро увидимся!