Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Tiger1934

без вложений Очень хороший способ заработка без вложений на переходе по ссылке!!!

Рекомендованные сообщения

Tiger1934

Всем привет,хочу посоветовать сайт, где вы будете зарабатывать на переходе по вашей ссылке (2 рубля за простой переход)

Если привлеченный вами пользователь:
    воспользовался мониторингом обменников, вы получаете $0.01 x 9;
    возвратился на сайт через 3 дня, вы получаете $0.02;
    возвратился на сайт через 7 дней, вы получаете $0.03;
    возвратился на сайт через 14 дней, вы получаете $0.04;
    возвратился на сайт через 30 дней, вы получаете $0.06;
    возвратился на сайт через 60 дней, вы получаете $0.09;
    возвратился на сайт через 90 дней, вы получаете $0.13;
    зарегистрировался как партнер, вы получаете 30% от его дохода в нашей системе;
    зарегистрировался как партнер и привлек еще одного партнера, вы получаете 10% от дохода последнего в нашей системе.

Чтобы зарегистрироваться,открываете сайт и попадаете в разделы,там переходите в раздел партнёрство и там найдете регистрацию.Всё,регаетесь и начинаете рекламировать свою ссылку!

На этом можно очень хорошо заработать,в день от 300 рублей точно.Всё зависит от того как вы будете рекламить свою ссылку,я бы посоветовал рекламить на ютубе,так как очень большой трафик идёт именно с ютуба.

Ссылка на сайт - https://www.bestchange.ru

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Tiger1934

up

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ
    12 часов назад, Tiger1934 сказал:

up

Есть кнопка "поднять тему" можете использовать!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ
    В 10.02.2018 в 12:35, Tiger1934 сказал:

Всем привет,хочу посоветовать сайт, где вы будете зарабатывать на переходе по вашей ссылке

Честны сайт, мониторинг безопасных обменников. Всем рекомендую пройти регистрацию, перед началом заработка советую почитать правила.

• Лайк 1
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Kate_20
        Автор: Kate_20
        Глобус - заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
        Ребята вы когда не будь задумывались с каким количеством рекламы вы сталкиваетесь в течении дня? А теперь представьте сколько бы вы получали за показ каждой из них, если бы вам платили хотя бы по одной копейке? А ведь такое уже существует и это может быть вашим дополнительным доходом в ваш бюджет! Я думаю не кто из вас не откажется иметь ежедневный пассивный доход 5-10$ и самое главное это БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Немного стремления, старания и упорства и у вас всё получится. Это я вам гарантирую!!! Что бы вам начать зарабатывать вмести с нами, присоединяйтесь в нашу команду -> https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2205794 и Успехов Нам 
      • Kate_20
        Автор: Kate_20
        Компания Глобус - это лучший, на мой взгляд, дополнительный доход! В чём плюсы данной компании?
        Вам не нужно постоянно сидеть у компьютера, если вы занимаетесь заработком в интернете, реклама найдёт вас сама, даже, если вы находитесь на прогулке, приложение, установленное на ваш телефон или планшет, оповестит вас о том, что есть доступная реклама, которую вы обязательно захотите увидеть, ведь вам за это заплатят деньги!
        Вы можете рассказать о компании Глобус и пригласить в неё по своей партнерской ссылке своих друзей, которые будут также, как и вы получать рекламу на свои устройства, за просмотр которой будут получать деньги, а вы от их просмотра будете получать партнерские вознаграждения. В Глобусе 7-ми уровневая партнерская система, благодаря которой вы, пригласив своих друзей, а они своих и т.д, сможете сделать себе пассивный доход.
        Присоединяйтесь https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2205794 и сразу после регистрации вы получите от меня на вашу почту письмо с подробной инструкцией. Также буду рада помочь, обучить и научить, а также ответить на все ваши вопросы.
        Успехов Вам!
      • vitek2121
        Автор: vitek2121
        Сегодня одним из самых привлекательных способов заработка является работа на дому через сеть интернет. Прежде всего причина востребованности данного рода деятельности заключается в ряде таких преимуществ, как отсутствие начальника, свободный график работы, Вы самостоятельно планируете когда и с кем и в каком объеме Вам работать.

Заработок на SEOsprint доступен абсолютно каждому желающему заработать в интернете. Чтобы начать работу на Сеоспринт достаточно зарегистрироваться, авторизоваться в системе и выбрать в меню сайта один из предлагаемых способов заработка.

1) Серфинг сайтов — посещения сайтов за деньги.
        Заходите в раздел «Серфинг сайтов». Откроется список ссылок для просмотра. Поочередно переходите по каждой ссылке и находитесь на рекламируемом сайте, пока идет отсчет таймера.

2) Чтение писем — практически тоже самое, что и серфинг, только механизм просмотра немного отличается и вознаграждение, как правило, чуть — чуть выше.

3) Прохождение тестов. За прохождение тестов платят ощутимо больше, чем за серфинг с письмами. Открываете раздел «Прохождение тестов».
        Увидите список доступных тестов. Выбираете любой тест для прохождения.

4) Выполнение заданий — самый доходный вид заработка на SEOsprint.
        Оплата за одно выполненное задание может варьироваться от 1 руб до нескольких сотен рублей.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ http://www.seosprint.net/?ref=11625157 Копируем и вставляем ссылку в адресную строку

За регистрацию по ссылке вы получаете лично от меня стартовый капитал 10 рублей.

• Muza2222
        Автор: Muza2222
        Инвестиционный проект в котором участвуют не только простые люди, а также крупные компании и банки. Здесь вы можете стать миллионером за короткий срок. Регистрация!!!         http://cashbery.info/?ref=617206
      • pug
        Автор: pug
        Как заработать в 2018? Делюсь способом. 
        1) Регистрируем счет QIWI - тык

2) Регистрируем счет ВITCОIN - тык

3) Пополняем счет QIWI на сумму например 4000 руб. 
        Чем больше сумма тем выгодней!
        Способы пополнения QIWI - тык

4) Теперь вам нужно обменять ваши QIWI на ВITCОIN c 4000 рублей вы получите по текущему курсу примерно 0.0085 ВITCОIN. 
        тык - обмениваем тут. 
        Внимание! Если у вас на кошельке например: 0.0085 биткоин, то вы должны переводить: 0.0081, так как стандартная комиссия системы составляет: 0.0004, т.е. от суммы которая у вас уже есть на кошельке отнимаем 0.0004. 
        5) Вы обмениваете полученные ВITCОIN в обратном направлении на QIWI в обменнике тык за 0.0081 ВITCОIN вы получаете 4400-4600 рублей! В этом и есть суть метода, вы получаете прибыль на разнице курса ВITCОIN в обменных пунктах! 

Помните про комиссию при отправке ВITCОIN (она динамически меняется в зависимости от загруженности сети, может быть и больше и меньше). Делайте заявку на 0.0004 меньше чем у вас есть на счете!
        Начав с суммы 4000 рублей доход составит около 400-600 рублей чистыми. То есть приблизительно 10-20% чистой прибыли с круга обмена QIWI - BTC - QIWI! 

1. Заходим в обменный пункт и заполняем заявку на обмен, после чего жмем "Exchange".

2. Создалась заявка на обмен. Нажимайте большую кнопку "Bitcoin"

3. Обменник сгенерировал уникальный платежный адрес (в рамке) на который нужно отправить ровно ту сумму, которую вы указывали в заявке.

4. Заходим в кошелек Bitcoin. Выбираем "отправить" и вставляем номер кошелька который сгенерировал обменник и сумму которая в заявке. Проверьте еще раз введенные данные и нажимайте "Продолжить"

5. После отправки денег видим, что заявка выполнена. Все!

6. Ждем 3 подтверждения сети и проверяем свой счет QIWI

• advertisement_alt