Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• romamgn

Реальный облачный майнинг без вложений (cloud-mine)

Рекомендованные сообщения

romamgn

Всем привет представляю вашему вниманию настоящий облачный майнинг без вложений https://goo.gl/reujpY. Почему это это возможно единственный майнинг без вложений? Потому что создатели заблокировали возможность делать вложений в свой проект. Это проекты предлогает 2 вида бонусов:

1 - каждые 4 часа вы можете получить бонусны в виде майнинговых мощностей, или в виде догикоинов, которые вы можете вывести либо обменять на GH

2- каждый 24 часа, получаете так же либо мощности, либо догикоины

Проект построен по системе сезонов, каждый сезон длится неопределённое количество времени, окончание сезона определяется самими создателями проекта, по достижению определенной суммы выплат догикоинов на счёт пользователей. После окончание сезона происходит обнуление всех мощностей проекта и все пользователи начинают накопление GH с нуля. Так же создатели делают рассылку рекламных сообщение, за просмотр которых начисляются догикоины.

Прилагаю фото последней выплаты(специально вывел минималку, чтобы показать работоспособность сайта), которая пришла ко мне на кошелёк за вычетом комиссии.

mine1.PNG

mine2.PNG

Изменено пользователем romamgn

Список проверенных кранов https://goo.gl/iniDoX

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Fluffik
        Автор: Fluffik
        Что предлагаю?
        1) Доступ в приватный канал - там наработки и уже готовый материал, плюс свежие мысли. Периодически подкидываются разные плюхи для дальнейшего вашего развития (например, видео о том, как все автоматизировать). 
        2) Приватная группа - там обсуждение всего этого, совместная работа, помощь по всем вопросам. 
        3) Курс по майнингу, с инструкцией и скринами (что куда тыкнуть)

Для обучения не нужно никаких знаний, учим с 0, главное умение держать мышку
        Далее будет много букв, но мне и не нужно чтобы ленивые покупали этот курс  
        Что даётся в курсе?  Учу думать и самостоятельно искать источники, это не тупое иди сюда, делай то и будет это - временно поработало и все тут даю примеры готовых связок и подробно рассказываю, как к этому пришел. Показываю направления, где можно применить подобную схему и получить свой результат + автоматизация от и до как сделать самостоятельно. Не даю готовых шаблонов и не «подсаживаю» на себя. Освоив базовые методики сможете самостоятельно двигаться дальше куда захотите, находить и использовать базы, какие осилит ваша фантазия. 

Нужна будет помощь, подсказка, поддержка – пишите в приватную группу. Я, мои админы либо другие участники всегда рады помочь (снимаются личные видео по сложным проблемам). Хотите поделиться достижениями – вообще вам +100500 в карму, мне всегда интересно узнавать про успехи учеников. Не хотите ни с кем делиться найденным «кладом» - ваше право, осуждать никто не собирается. 
        Еще раз: я не даю вам инструкций ЧТО делать. Я учу КАК делать все самостоятельно. 

Если по пунктам о содержании, то:
        1) Разборы и поиск доноров 2) Автоматизация спама + видео 3) Авторские методики поиска и сбора информации( базы и другая информация) 4) Варианты монетизации баз 5) Раздаю не отжатые базы по ходу работы 6) Мы создаем схемы, а не переупаковываем их 7) Постоянные обновления и дополнения к курсу
        Что в обучении уже присутствует? 
        1) Пример как я необычным способом нашел жирнейший источник "От и До" + Автоматизация его + базы + Видео-урок как автоматизировать работу на бесплатной программе "BAS" 2) Урок по поиску горячих баз для рассылки в больших количествах и примеры работы по ней 3) "Между-делом" - Тут я показываю как нашел во время просто серфинга интернета площадку блоги для создания площадок + интересное ДЗ (кто не понял данный способ убирает нужду покупать домены для спама ими + в данном случае он трастовый) 4) Разбор "Крипто гемблинга" - Рулетка приватная как ПП описание ее функционала, отчислений. 5) Слив базы по запросу 1к Логины твитер| почта | кошелек с жирными и не очень балансами , так же способ чекинга балансов + Сложное ДЗ У меня этих баз миллионы, выдам сколько нужно но только результативным 6) Варианты обхода оплат через карты через сторонние сервисы + перспективы и возможные подводные камни 7) Еще один жирный источник для рассылки от сервиса Майл.ру
        Естественно будут дополнения

Во время написания мануалов я "прожимаю" в основном стараясь передать мой ОПЫТ наработки, за что я цепляюсь отправные точки при поиске на ровном месте источника или баз так же других данных. 

Главное мой поток универсален, я по заявке могу ответить или написать любой мануал этим и выделяется мой курс по причине изменяемого вектора обучения, если нужно раскрыть тему подробнее я распишу полотно, если достаточно будет краткого ответа в общей группе я сделаю так.

В общем отписал вкратце по причине: 
        Совсем ленивые обезьянки крутящие педали мне не нужны, хотелось бы чтобы мои знания не просто сливали не поняв а задавали вопросы если что не ясно, делали и учились + нужны практики кому интересно быть первооткрывателем и тем кто запускает темы откручивая основной объем а не бродя по чатам в надежде что проскачет еще живая инфа.

Плюсом ко всему: курс по майнингу (он чуть устарел, (планируются обновления) но актуален на фоне загибающихся ПП).
        В курс по майнингу добавили специалиста по крипту и сборщика майнеров
        Сейчас идет активная переработка материала, дополняется и структурируется канал, Поэтому первым 20 людям цена 4к
        Курсы по отдельности: 
        2к Основной курс
        3к Скрытый майнингвы

Отзывы о прошлых курсах https://t.me/OTZIVIbyIMRX Отзывы о поддержке https://t.me/velikyfluffik Отзывы о курсе по майнингу https://t.me/otzivmining

Связь со мной телеграм fluffik t.me/fluffik 

• advertisement_alt