Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• romamgn

Реальный облачный майнинг без вложений (cloud-mine)

Рекомендованные сообщения

romamgn

Всем привет представляю вашему вниманию настоящий облачный майнинг без вложений https://goo.gl/reujpY. Почему это это возможно единственный майнинг без вложений? Потому что создатели заблокировали возможность делать вложений в свой проект. Это проекты предлогает 2 вида бонусов:

1 - каждые 4 часа вы можете получить бонусны в виде майнинговых мощностей, или в виде догикоинов, которые вы можете вывести либо обменять на GH

2- каждый 24 часа, получаете так же либо мощности, либо догикоины

Проект построен по системе сезонов, каждый сезон длится неопределённое количество времени, окончание сезона определяется самими создателями проекта, по достижению определенной суммы выплат догикоинов на счёт пользователей. После окончание сезона происходит обнуление всех мощностей проекта и все пользователи начинают накопление GH с нуля. Так же создатели делают рассылку рекламных сообщение, за просмотр которых начисляются догикоины.

Прилагаю фото последней выплаты(специально вывел минималку, чтобы показать работоспособность сайта), которая пришла ко мне на кошелёк за вычетом комиссии.

mine1.PNG

mine2.PNG

Изменено пользователем romamgn

Список проверенных кранов https://goo.gl/iniDoX

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Kate_20
        Автор: Kate_20
        Компания Глобус - это лучший, на мой взгляд, дополнительный доход! В чём плюсы данной компании?
        Вам не нужно постоянно сидеть у компьютера, если вы занимаетесь заработком в интернете, реклама найдёт вас сама, даже, если вы находитесь на прогулке, приложение, установленное на ваш телефон или планшет, оповестит вас о том, что есть доступная реклама, которую вы обязательно захотите увидеть, ведь вам за это заплатят деньги!
        Вы можете рассказать о компании Глобус и пригласить в неё по своей партнерской ссылке своих друзей, которые будут также, как и вы получать рекламу на свои устройства, за просмотр которой будут получать деньги, а вы от их просмотра будете получать партнерские вознаграждения. В Глобусе 7-ми уровневая партнерская система, благодаря которой вы, пригласив своих друзей, а они своих и т.д, сможете сделать себе пассивный доход.
        Присоединяйтесь https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2205794 и сразу после регистрации вы получите от меня на вашу почту письмо с подробной инструкцией. Также буду рада помочь, обучить и научить, а также ответить на все ваши вопросы.
        Успехов Вам!
      • Pimole
        Автор: Pimole
        Cryptonex объявляет о запуске нового сервиса – Облачный майнинг.

POS mining в последнее время  показал свое преимущество, теперь мы выводим его на новый уровень:

- Для начала майнинга Вам нужен только доступ в сеть интернет.
        - Доходность составляет 11% годовых, без учета роста курса.
        - Скорость начисления вознаграждения как у самого большого кошелька в сети.

Вместе с запуском облачного майнинга, все владельцы валюты Cryptonex получат бонус в размере 20% при отправке валюты на майнинг с холдом на 1 год.
      • max123s
        Автор: max123s
        Многие сейчас занимаются Майнингом и многие хотят начинать но не знаю где луче я вам представляю топовый сайт commputa на котором действует реферальная система 5 уровней 
        1 уровень 10%
        2 уровень 5%
        3 уровень 5%
        4 уровень 3%
        5 уровень 2%
        А так же если вы перейдете по моей ссылке вы получайте бонус mBTC 0.5 - ТЫКАЙ
      • Kate_20
        Автор: Kate_20
        Здравствуйте! 
        Если вы ищите дополнительный заработок без вложений, то Globus Intercome есть хорошей возможностью. Изучив внимательно маркетинговый план проекта, с уверенностью могу сказать, что ваш заработок здесь может быть не только дополнительным, но и основным. Как и в любом деле, чтобы получать результат, сначала нужно выполнить некоторые действия. Приложить усилий. Globus - это возможность работать на себя. Нет начальников, вложений, риска. Не надо ничего покупать или продавать. Работайте там где вам удобно. Плюс - реальная возможность выйти на постоянно растущий пассивный доход! Главное условие - это наличие хотя бы одного устройства, с которого есть выход в сеть Интернет. В наше , думаю, это не проблема. Чтобы начать зарабатывать, пройдите простую регистрацию по ссылке:https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2205794, установите бесплатное приложение и получайте доход. Дальнейшие инструкции вы получите в письме, которое придет вам на почту сразу после регистрации. 
        Буду рада видеть Вас! Если возникнут какие-либо вопросы с радостью Вам отвечу в личном сообщении.
  • advertisement_alt