Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• romamgn

coinfaucet.io

Рекомендованные сообщения

SAHA72
    Форумчан
    В 13.02.2018 в 22:40, romamgn сказал:

Кран похож на freebitcoin, только вместо битков получайте рипл https://goo.gl/4iG8Kk.

подробней тему раскрой.

Поделиться сообщением

romamgn

Кран раздающей монетку Ripple. Можно собирать каждый час, если повезёт можно получить сразу $300. В скором времени на сайте планируется добавления лотерии, а так же игры по типу больше-меньше. На данный момент монета стоит мало, но криптовалютное комьюнити очень высоко оценивает возможность рипла вырасти в цене.

Список проверенных кранов https://goo.gl/iniDoX

Поделиться сообщением

PingvinTororo

Кран,и сразу 300$?Странновато..

Поделиться сообщением

romamgn

Я писал если повезёт тогда получите!!

Кран работает по системе freebitco.in сайт генерирует случайное число от 0 до 10 000 и только если вам выпадет число 10 000, вы получите 300 долларов

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

да не выгодно стало. на этом кране нужно массу рефералов

• Лайк 1

Поделиться сообщением

romamgn
    В 08.03.2018 в 09:00, SAHA72 сказал:

да не выгодно стало. на этом кране нужно массу рефералов

Ну это можно тогда говорить про все краны которые похожи на freebitcoin

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    1 час назад, romamgn сказал:

Ну это можно тогда говорить про все краны которые похожи на freebitcoin

так и есть. но на freedoge хотя бы у меня есть скрипт., как говорится открыл и забыл. так ещё можно собирать.

Поделиться сообщением

romamgn
    50 минут назад, SAHA72 сказал:

так и есть. но на freedoge хотя бы у меня есть скрипт., как говорится открыл и забыл. так ещё можно собирать.

Чтобы был толк от этого скрипта, нужно комп держать включеным круглые сутки, а приход с этого будет меньше чем затраты на электроэнергию

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    4 часа назад, romamgn сказал:

Чтобы был толк от этого скрипта, нужно комп держать включеным круглые сутки, а приход с этого будет меньше чем затраты на электроэнергию

так он и работает  24 часа, но на ноутбуке. затраты на электричество смешные

• Лайк 1

Поделиться сообщением

romamgn
    4 часа назад, SAHA72 сказал:

так он и работает  24 часа, но на ноутбуке. затраты на электричество смешные

Вы провели эксперимент проверьте сколько у вас употребляет ноутбук киловатт в час и умножьте на тариф на эл.энергии вашего региона, а потом просчитайте сколько рублей за один клейм вы получает на догикоине и сравните. У меня компьютер иногда стоит включенным хотя я могу им не пользоваться час или два. В итоге я подумал, что он бес толку стоит пускай майнингом занимается скачал одну программку не буду называть её название. Я думал какая разница, что так энергию поедает, что так, но майнинг все затраты перекроет и будет в плюс работать. Спустя какое-то время решил узнать, а сколько конкретно в час я зарабатываю. Посмотрел на показания счетчика и запустил майнинг на час сам сидел и больше ни каким приборами не пользовался, через час опять посмотрел показания, выключил программу для майнинга и опять на час не пользовался приборами.

В итоге вышло, что из-за того что майнинг нагружает мощности компьютера по максимуму он начинает поглощать для своей работы большее количество энергии, и данная схема уводила меня в минус каждый час на копейки, но тем не менее.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• anton40
        Автор: anton40
        Хороший  dogecoin КРАН (0,5-1 doge)

DOGE Faucet
      • spurut
        Автор: spurut
        Кран BTC. Автоматический вывод на Faucethub.

Раздает по 30 sat раз в 5 минут

собрать монеты

Рефералка - 10%

ВЛОЖЕНИЯ  
      • Special Films
        Автор: Special Films
        Доброго времени суток, товарищи! Некоторое время назад я рассказывал вам о проекте Master Coin. Сейчас до завершения их Баунти программы остаётся примерно 8 часов и агитировать вас на простое участие я уже не вижу смысла.

НО! Я по прежнему сражаюсь за 1-ое место и хочу кое что вам предложить, а именно: Если с вашей помощью мне удастся победить, то я разыграю 200 MC ~ 100$.
        Условия простейшие:

1) Перейти по ссылке
        2) Зарегистрироваться и подтвердить почту
        3) Подписаться на мой YouTube канал и оставить скриншот(пример) в комментариях к этому видео

* Детали:
          1) Зарегистрироваться нужно как можно скорее, Баунти заканчивается сегодня ночью!( в 2:30 по Москве )
          2) Розыгрыш пройдёт на моём YouTube канале после того, как я получу монеты за Bounty
          3) Я заранее оповещу всех участников о точном времени проведения конкурса 
          4) В ходе онлайн-трансляции случайным образом будет выбрано 4 победителя, каждый из которых получит по 50 MC(~25$)

Друзья, это коллективная деятельность и розыгрыш состоится лишь в том случае, если все мы сейчас проявим активную позицию! Желаю успеха и крайне рассчитываю на вашу поддержку. Скоро увидимся!

• spurut
        Автор: spurut
        Кран BTС
        Выплаты производятся сразу на Faucethub.

собрать монеты

Баланс: 987215      
        Рефералка 20%
        Дает по jn 15 до 100 монет раз в 5 минут.

• lukistt
        Автор: lukistt
        Глобальный аирдроп (IOST) с множеством бонусных нагдад до $15000. Проект перспективный и рекомендуемый.

1. Регистрируемся на сайте: https://hub.iost.io/register?inviteCode=B1_JIQVVm
        На номер мобильного придет СМС с кодом, подтвердите код, войдите в систему.
        Перед входом в акаунт короткая викторина, ответьте на 2 вопроса, за правильные ответы начисляются токены.
        Ответы на вопросы викторины:
        1). All of the above.
        2). All of the above.

2. Присоедините минимум 2 социальных акаунта, на ваш выбор (Telegram, Github, Reddit, Twitter), и верифицируйте, все это дело на вкладке "Accounts".

Монета торгуется - https://coinmarketcap.com/currencies/iostoken/

Аирдроп проходит очень быстро, есть желание поторопитесь.

Различные виды для зарабатывания токенов смотрите в акаунте.
        К примеру за 100 приглашённых друзей плучаете дополнительную нагдару 50 000 токенов, цену смотрите на маркеткапе.

• advertisement_alt