Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!

Рекомендованные сообщения

USB64

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамэн.  >>> Смотреть онлайн прямо сейчас <<<

аква 1.jpg

аква 2.jpg

аква 3.jpg

аква 4.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
Админ

@USB64 

Спасибо за классный фильм, сайт тоже хороши!

Если хотите можем переместить ваши темы в раздел "фильмы"?

Поделиться сообщением

AdminProfil
Админ

@USB64 

Все переместил! 

Создавайте свои темы там)

Поделиться сообщением

Frank

Еще не смотрел, но жду с нетерпением пока появится в качестве

Поделиться сообщением

AdminProfil
Админ

@Frank  По картинкам уже можно оценить, будет хороший фильм :drink_mini:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Freedom Channel
      Автор: Freedom Channel
      Здравствуйте!
      Мне вот вчера было очень скучно, выходной день не знаю что делать, друзья на работе. Я взял зашёл в google написал смотреть фильмы и зашёл на несколько сайтов но там везде рекламы которые очень сильно бесят человека и я нашёл очень хороший сайт https://allplay.online и решил смотреть сериал форс мажоры (сериал очень крутой советую всем!
    • resoos
      Автор: resoos

Предыдущий фильм «Великий уравнитель» вышедший еще в уже достаточно далеком 2014 году оставил приятные впечатления. Первая часть представляла собой самостоятельную, законченную историю. Тогда я вряд ли мог подумать, что режиссер Антуан Фукуа или кто-то еще сделают продолжение. Но, ввиду более менее удовлетворительных кассовых сборов, спустя 4 года это всё же случилось. Что касается второй части фильма, возможно немного меньше чем первая часть, но все же понравился. Для фильмов подобного жанра, у картины простой сюжет, умещающиеся в пару строк, и этим хорош. «Великий уравнитель 2» http://n-torrents.org/load/films/trillery/velikij_uravnitel_2_the_equalizer_2_2018_web_dlrip_avc_itunes/26-1-0-72550 стал логичным, но не скушноватым продолжением успешной франшизы. Фильм удовлетворит ожидания неискушённых любителей боевиков. В общем рекомендую!