Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • AdminProfil

VKserfing - заработок и раскрутка ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
    Админ
    Способ заработка в социальной сети Вконтакте. VKserfing - заработок и раскрутка ВКонтакте
    Добрый день дорогие читатели. В данной теме я решил рассказать про способ заработка в социальной сети Вконтакте. Давайте не будем голословными и перейдем к сути.

Для заработка в ВК кучу сервисов. Я же свое предпочтение отдам сервису Vkserfing. Данный сервис подойдет также для раскрутки вашей страницы либо группы. На момент когда я узнал про этот сервис, на нем уже было зарегистрировано более 187тыс. пользователей и проект все больше набирал популярность.

Чтобы начать зарабатывать на этом сайте, вам потребуется зарегистрироваться, либо авторизоваться через аккаунт Вконтакте.
    https://vkserfing.ru/?ref=141760035

Причины, из-за которых я выбрал этот проект:

1. Легкий вывод средств.
    2. Частые конкурсы и бонусы.
    3. Отзывчивая тех. поддержка.
    4. Подходит как для заработка, так и для раскрутки.
    5. Простой и удобный интерфейс.

Заработок на Vkserfing

Как и на любом проекте, для начала регистрируетесь на сайте и при первом входе указывайте свой E-mail. 

Сразу после регистрации можете зарабатывать.
    • Виды заданий:
    • Подписать на группу.
    • Поставить лайк на фото.
    • Добавить в друзья.
    • Поделиться с записью.

Зарабатывать очень легко. Нажимаете на задание, читаете описание и выполняете. После выполнения нажимаете на кнопку проверки. Система сразу проверит, выполнены ли все задания. Если все выполнено правильно, под заданием выйдет оповещение.

Заработать на привлечение Рефералов

Кроме заработка на выполнении заданий, так же можно зарабатывать на привлечении рефералов. Приглашайте друзей, знакомых, размещайте баннеры на своем сайте, если он у вас есть, и вы увеличите свой доход. Если ваш реферал, кроме заработка, ещё и вкладывает деньги, то это ещё лучше. Поскольку вы получаете 10% с их дохода и 8% со всех из расходов.

Накрутка подписчиков и друзей Вконтакте

Как я уже говорил, что на данном сайте можно также рекламировать свой или чей-то сайт. Например, если вы зарабатываете раскруткой сайтов. То данный сайт вам подойдет. Для этого нажмите на кнопку «Создать компанию» и заполните все поля.

Далее выбираете, какое действие должен сделать исполнитель. Главное что меня привлекло, это стоимость. Конечно, цена зависит от типа действий, но примерно составляет 30 копеек. Можно раскручивать свою группу не вкладывая денег. Это будет неплохим стартом для молодых групп.

Рекламодатель может использовать огромное количество примочек, чтобы отслеживать статистику. Также можно устанавливать временное ограничение, когда и сколько заданий должно быть выполнено.

В прочем проект не плохой, подходит и для заработка и для раскрутки. Задания с каждым днем увеличиваются. Удачи вам в заработках.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

ganjaman
    В 20.02.2018 в 03:59, AdminProfil сказал:

хороший сайт и заданий много, правда оплата маловата за задания

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@ganjaman  Это единственный минус проекта

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Сервис Vkserfing - выплата

Сервис Vkserfing - выплата

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Lo Ln
        Автор: Lo Ln
        Всем привет я нашёл очень хороший сайт для заработка без вложений -OSCORP.На этом сайте нужно выполнять задания и серфить по сайтам.Деньги можно выводить на qiwi,payeer,ЯндексКошелёк.На этом сайте довольно легко зарабатывать.Ссылка на сайт   http://oskorp.club/r/16586  
      • vrdbrvr
        Автор: vrdbrvr
        https://www.bestchange.ru/?p=825101 - реф 
        https://www.bestchange.ru - НЕ реф 

Данный сайт платит за посещения через вашу ссылку 0,04 цента. 

Но есть строгие правила. Так что начинающим сложно будет лить. 

Я и подумал, что если на сайте типа Сеофаста (не реклама) или любого другого подобного создавать задание типа: 
        "Скачать файл и перейти на сайт". 

За одного посетителя бест платит 0,04 цента. Это два рубля с чем-то. Цену за задние выставить меньше рубля. Наверняка, найдётся школота, которая будет выполнять это задание. Профит должен получиться неплохим, особенно, если на нескольких сайтах разместить задания. 

Или также спамить в вк с файлом с нашей ссылкой.

Забанить так-то не должны. Главное, чтобы они не вставляли ссылку в браузере напрямую и не нужно ее сокращать, иначе переходы не будут засчитаны. Лучше пусть переходят из файла. 

Я новичок так сказать, пока спамил только в ВК, 6 переходов не засчитали. Ну и вообще, те, кто шарит, по-любому смогут нормально трафика налить. Хотя, сайт довольно популярный. 

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и сайту. 

Спасибо за внимание!
      • barmaley
        Автор: barmaley
        Зарабатывайте дома в интернет!
        Данный проект предназначен всем желающим работать без продаж и дополнительных вложений , независимо от возраста!
        Компания предлагает возможность работать в домашней обстановке, в любое удобное для вас время. Возможные вложения только повысят ваш финансовый доход.
        Очень интересный проект который уже не многократно себя зарекомендовал по выплатам и тех.поддержке. Тех. поддержка отвечает сразу по всем вопросам. Так что решайтесь и переходите по ссылке Заработать Сейчас Так что решайтесь,это не развод я сам на этом проекте зарабатываю и теперь делюсь с вами отличным проектом.
      • alex4502
        Автор: alex4502
        Несколько дней назад появился новый сайт по "майнингу" в облаке ,удобен и прост ,в отличии от многих других сайтов подобного рода ,дает возможность без пополнения наличкой приобрести скорость ,подключайтесь и думаю вы не пожалеете об этом -
        https://luxmine.cash/register.php?ref=24409
      • Curt2procUa
        Автор: Curt2procUa
        Проект только запустился (14 дней)...
        ---
        После регистрации даётся 100 рублей на развитие!
        Ежедневный бонус!
        Регистрация занимает 15 секунд!
        1 рубль за каждого реферала!
        3-х уровневая реферальная система!
        Ну и как везде, - чем больше команда, тем выше доход ;))
        ---
        Ссылка для перехода: http://bonclassic.xyz/?r=Toxa_1980