Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

• AdminProfil

VKserfing - заработок и раскрутка ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
    Админ
    Способ заработка в социальной сети Вконтакте. VKserfing - заработок и раскрутка ВКонтакте
    Добрый день дорогие читатели. В данной теме я решил рассказать про способ заработка в социальной сети Вконтакте. Давайте не будем голословными и перейдем к сути.

Для заработка в ВК кучу сервисов. Я же свое предпочтение отдам сервису Vkserfing. Данный сервис подойдет также для раскрутки вашей страницы либо группы. На момент когда я узнал про этот сервис, на нем уже было зарегистрировано более 187тыс. пользователей и проект все больше набирал популярность.

Чтобы начать зарабатывать на этом сайте, вам потребуется зарегистрироваться, либо авторизоваться через аккаунт Вконтакте.
    https://vkserfing.ru/?ref=141760035

Причины, из-за которых я выбрал этот проект:

1. Легкий вывод средств.
    2. Частые конкурсы и бонусы.
    3. Отзывчивая тех. поддержка.
    4. Подходит как для заработка, так и для раскрутки.
    5. Простой и удобный интерфейс.

Заработок на Vkserfing

Как и на любом проекте, для начала регистрируетесь на сайте и при первом входе указывайте свой E-mail. 

Сразу после регистрации можете зарабатывать.
    • Виды заданий:
    • Подписать на группу.
    • Поставить лайк на фото.
    • Добавить в друзья.
    • Поделиться с записью.

Зарабатывать очень легко. Нажимаете на задание, читаете описание и выполняете. После выполнения нажимаете на кнопку проверки. Система сразу проверит, выполнены ли все задания. Если все выполнено правильно, под заданием выйдет оповещение.

Заработать на привлечение Рефералов

Кроме заработка на выполнении заданий, так же можно зарабатывать на привлечении рефералов. Приглашайте друзей, знакомых, размещайте баннеры на своем сайте, если он у вас есть, и вы увеличите свой доход. Если ваш реферал, кроме заработка, ещё и вкладывает деньги, то это ещё лучше. Поскольку вы получаете 10% с их дохода и 8% со всех из расходов.

Накрутка подписчиков и друзей Вконтакте

Как я уже говорил, что на данном сайте можно также рекламировать свой или чей-то сайт. Например, если вы зарабатываете раскруткой сайтов. То данный сайт вам подойдет. Для этого нажмите на кнопку «Создать компанию» и заполните все поля.

Далее выбираете, какое действие должен сделать исполнитель. Главное что меня привлекло, это стоимость. Конечно, цена зависит от типа действий, но примерно составляет 30 копеек. Можно раскручивать свою группу не вкладывая денег. Это будет неплохим стартом для молодых групп.

Рекламодатель может использовать огромное количество примочек, чтобы отслеживать статистику. Также можно устанавливать временное ограничение, когда и сколько заданий должно быть выполнено.

В прочем проект не плохой, подходит и для заработка и для раскрутки. Задания с каждым днем увеличиваются. Удачи вам в заработках.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

ganjaman
    В 20.02.2018 в 03:59, AdminProfil сказал:

хороший сайт и заданий много, правда оплата маловата за задания

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@ganjaman  Это единственный минус проекта

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Сервис Vkserfing - выплата

Сервис Vkserfing - выплата

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Dminico
        Автор: Dminico
        Приветствую!

Сегодня я хотел бы предложить вам познакомиться с одной очень интересной, прибыльной и главное реальной! схемой заработка.
        Речь не пойдет, ни о криптовалюте, ни о доверительном управлении, хайпах, сетевом маркетинге и т.д. Речь пойдет об арбитраже трафика. 
        Кто-то из вас возможно слышал о нем, кому-то уже что-то известно, а кто-то возможно даже сейчас зарабатывает подобным способом.
        Так или иначе, перейдя на мой сайт, вы сможете ознакомиться с предлагаемым мной мануалом. Информация на сайте исчерпывающая, однако, если у вас все же будут вопросы, вы сможете связаться со мной по указанным на сайте контактам. 

Итак, теперь коротко в тезисах, основная суть:
        - Характер работы: в одном месте купили дешевле, в другом продали дороже, разницу заработали;
        - Минимальный размер вложений 20$, максимальный 1600$;
        - Прибыль в месяц составляет около 27%, т.е. около 470$ в месяц;
        - Есть одноуровневая реферальная система, позволяющая дополнительно получать неплохую прибыль;
        - Выплаты раз в месяц, четко, без задержек, на Вебмани;
        - Работа ведется на зарубежном рынке.

С мануалом ознакомиться вы можете по ссылке  https://www.synrg.cc
      • PERES
        Автор: PERES

с которых вы будете ежесуточно получать прибыль. ставим на депозит, подключаем автовывод и непаримся. (всё сразу в кошелёк) Ежедневные автовыплаты. http://brockertrade6.ru/ref6682

• ftim2018
        Автор: ftim2018
        Всем привет хочу поделится сайтом для заработка переходим по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ Регистрируемся и сразу получаем бесплатную скорость деньги капают в реальном времени это увидите на своей странице при желании скорость можно поднять я лично оплатил 20 р для пробы вывод от 1 руб и при этом сайт работает с 2016 года будут вопросы пишите
      • klaus13
        Автор: klaus13
        БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и С ВЛОЖЕНИЯМИ 

совсем новенький псевдомайнинг!!! при регистрации 200 г/х(2$) в подарок 
        доход 2-8% в день от вклада. вывод от 1$ 
        если без вложений то бонусные газ вам на майнят 1.2$ за месяц 
        по умолчанию майнинг стоит равномерно на все криптовалюты, отключаете и ставите только на бакс или любую другую крипту
        ссылка реферальная  http://exar.cc/ref/klaus13  за каждого реферала дают 5 г/х  так можно собрать на пассивный заработок без вложений
  • advertisement_alt