Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!

Рекомендованные сообщения

Cobra

Здравствуйте! Меня зовут Виталий Лисицын, я очень давно рыскал по сетям интернета в поисках дополнительного дохода! Было очень много вариантов заработка, времени убитого и САРы и выполнения заданий, капчи и так далее но всё это приносит Да деньги но копейки, без рефералов там очень туго ну в общем хрень полная, не рентабельно. И недавно я наткнулся на сайт с много количественным текстом где в начале написано прочитай полностью!я так и сделал, и был заинтересован в написанном посему в таком виде заработка я ещё не участвовал! В общем буду в крацее я сфоткал мои первые уже выведенные деньги с этого проекта(сумма уже в гривнах 5 100 грн),я не ожидал такого результата после всего что перепробовал фото вложу ниже! СОВЕТУЮ!

Вот сайт https://goo.gl/sYgedL прочтите за это платить не нужно!

IMG_20180202_074041.jpg

Изменено пользователем Cobra
Битая ссылка

Поделиться сообщением

AdminProfil
Админ
21 минуту назад, Cobra сказал:

Вот сайт

Исправьте ссылку на сайт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• 250 рублей за 10-15 минут
      Автор: 250 рублей за 10-15 минут
      В данной теме предлагаются свои фишки и системы заработка, а также возможности для лиц старше 18 лет.
    • vladimirfogman
      Автор: vladimirfogman

Пассивный заработок на новом файлообменнике без вложений. 
      Это действительно достойная схема заработка. Самое главное
      Вы ничем не рискуете. Стоит один раз поработать и Вы
      обеспечите себя пассивным доходом навсегда.
      Раньше активно хайпились файлообменники на подобии File Seven.
      Отличные отчисления за скачивания файлов и вроде всё нормально.
      Только огромным минусом были блокировки ссылок браузером и 
      антивирусами. Чтоб скачать файл, юзеру нужно было разрешить 
      доступ на потенциально опасный сайт и понаставить себе всякой 
      вирусни. Понятное дело из-за этого заработок падал почти на нет.
      И вот появилась альтернатива без вирусни. Файлообменник 
      монетизируется за счёт рекламы и выплачивает достойные деньги 
      за скачивания файлов.
      Трафик на файлы мы будем получать в огромных количествах и 
      самое главное бесплатно. С этим проблем не будет. Весь софт
      для работы прилагается.
      Скачать:
      https://mega.nz/#!H6AyWAKa!P4lsoMV8PfYiMK4mJrGpyNi2nkyhBNT5K6bGsxq0vlE

• ANтон
      Автор: ANтон
      Партнерская программа сервиса «Перевозка 24» позволяет получать высокую партнерскую прибыль от платежных операций, совершенных на данном ресурсе.

Сервис специализируется на платной публикации объявлений услуг спецтехники и грузоперевозок, и за каждую публикацию оплаченную привлеченным клиентом партнер получает стабильный процент от суммы платежа. При этом партнер сервиса получает процент и от других денежных поступлений, обеспеченных привлеченным в систему пользователем. Согласно условиям программы для партнера сервиса предусмотрены следующие отчисления:

60% от суммы оплаты за публикацию объявлений; 50% от суммы оплаты за продление объявлений; 40% от суммы пополнения баланса в личном кабинете; 30% от суммы оплаты за подъём объявлений; 20% от заработка привлечённых партнёров.  
      Любое из этих отчислений участник партнерской программы «Перевозка 24» может получить при привлечении на сервис нового пользователя. С целью осуществления соответствующего привлечения участнику программы доступны партнерские материалы, включающие большое количество баннеров и рекламных блоков для интеграции на сайте. Также имеются партнерские ссылки, позволяющие совершать текстовую рекламу сервиса.  

• Vsevolod
      Автор: Vsevolod
      Продаю самые разные схемы заработка, заработок кардингом, в соц сетях, заработок с помощью электронной почты, большинство схем без вложений, доход будет зависит только от вас, как работаете так и зарабатываете, никакой воды, подробно и досконально объясню, кнопку бабло не обещаю, но при должном старании можете относительно быстро заработать неплохие деньги, большинство схем нарушают кодекс РФ, цены на схемы от 200 до 600 рублей, получаете гарантировано рабочую схему. Кому интересно пишите в телегу @appledark, задавать вопросы типа что будет в этой схеме не нужно, даже не отвечу, единственное что можете это выбрать из какой сферы схема есть на выбор:
      Соц сети
      Почта
      Кардинг
      Так же есть 2 схемы взлома вк для новичков, без знаний СИ, цена за обе 700 рублей. Вторая во много раз сложней первой зато пароль получаете 100%, есть так же обучение по подделки и созданию сканов паспортов. Все схемы рабочии и мною проверены, но если вы сами ничего не можете и ничего не хотите делать, то вам даже готовые схемы не помогут
    • DVEGUN
      Автор: DVEGUN

ПРЕДСТАРТ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПЛАТФОРМЫ XCRYPTO - алгоритмическая торговая платформа для заработка биткойнов и других криптовалют. 
      БОНУС за регистрацию - $ 15.
      Виды заработка:
      1) Полученный БОНУС $ 15 компания автоматически ставит на торговую площадку и нам в сутки капает до 2.5%. 
      2) 6 % от построения бинарной структуры. Приглашаем двоих и ставим одного в левую ногу а второго в правую, там в кабинете есть кнопка можно менять.
      3) Доход от покупки пакетов.
      Полноценный запуск начнется с 1 июня. Следим за рекламой.
      Видио инструкция: