Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
AdminProfil

Vktarget Заработок без вложений!

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
Админ

В данной статье будет рассмотрен один из популярных сайтов для заработка Vktarget.ru. Этот сайт позволяет своим пользователям зарабатывать на просмотре видео, подписках, лайках на всем известных социальных сетях: Вконтакте, Инстаграмм, Твиттер, Фейсбук и Ютубе. Могу сказать, что сайт не стоит на месте и динамично развивается, ведь когда я впервые столкнулась с Vktarget, зарабатывать можно было только через Вконтакте. Заработок на сайте зависит только от вас, от того какое количество  социальных сетей вы подключили и от того как раскручен ваш профиль. Чем больше у вас количество друзей и подписчиков, тем больше заданий для выполнения вам будет предоставляться, нежели тем пользователям, у которых в друзьях пару человек. Vktarget реально платит! Заданий не так много как хотелось бы, но они все время обновляются и как только появляется новое задание, оно сразу же становится для вас доступным. Если вы считаете задание низкооплачиваемым вы можете его скрыть и выполнять другое задание. О том сколько и какое задание стоит подробно рассказывается на самом сайте.

1612060718124.jpg

Так же считаю, является большим плюсом возможность зарабатывать на рефералах Как это сделать? Да очень просто, приглашайте своих друзей по реферальной ссылке, которую вы найдете на сайте при регистрации. Люди, приглашенные вами, будут работать, а вам система будет выплачивать 15% от стоимости задания. Кроме того система выплачивает 15% от потраченных денег привлеченных вами рекламодателей. Так вы сможете зарабатывать абсолютно ничего не делая!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас