Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
olegklapan

Металлочерепица

Рекомендованные сообщения

olegklapan

Хочу найти в Санкт- Петербурге базу кровельных материалов, на весну планирую заказать металлочерепицу. Поделитесь координатами буду очень признателен, за информацию.

Поделиться сообщением

Feropontova

На выбор материала для кровли дома влияет конфигурация крыши. Не всякое покрытие подходит для облицовки поверхностей сложной геометрической формы.

Поделиться сообщением

anna li

Мой муж заказывал осенью металлочерепицу на базе кровельный мир, можете позвонить менеджер Валерий 89119710824, также вот сайт организации km-spb.su. К ним многие обращаются. Надеюсь информация вам поможет.

Поделиться сообщением

Марина Бабочека

Добрый день, у нас свой частный дом. Дом не новый, в том году наконец то закончили делать в нем ремонт. Но еще оставалось перекрыть крышу. Мы решили это делать летом. До лета долго подбирали кровельный материал. Пересмотрели множество различных вариантов, перечитали кучу различных отзывов. Сразу отсеялись дешевые кровельные материалы, так как многие писали, что они не слишком долговечные. Мне сразу нравилось и я мужу говорила, мол давай перекроем крышу металлочерепицей и смотрится хорошо, та и прослужит долгие годы. Так мы и остановили свой выбор на металлочерепице. Время до лета оставалось много, мы стали подыскивать компанию в которой можно было бы купить металлочерепицу с доставкой. Нам посоветовали обратиться вот сюда    http://km-spb.su/     где мы и заказали себе металлочерепицу, магазин нас так же порадовал небольшим подарком и дали нам крепежи бесплатно. Товар доставили быстро, качество хорошее. Покупкой остались довольны. За лето перекрыли дом, хорошо, что погода позволяла работать.

Поделиться сообщением

Яп Стам

А на фасад можете что то посоветовать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас