Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • Рекомендованные сообщения

vartakka

Все краны в одном месте. http://gettefrone.com/

Частые вопросы

Сколько аккаунтов я могу иметь в системе?
    Вы можете иметь по одному аккаунту в каждом коллекторе. Один счет в bitcoin и других в системе payeer. После подключения новых платежных систем, зарегистрировать там аккаунт.

У меня есть несколько Биткоин-счета, могу ли я иметь несколько учетных записей для каждой учетной записи?
    Зарегистрировать дополнительные аккаунты только если есть уже существующий аккаунт bitcoin в которых весь набор существующих смесителей подключены. В противном случае, мы будем мерзнуть все свои счета все бонусы на баланс в случае нарушения правил. Не стоит регистрировать много аккаунтов, для того, чтобы нажиться на бесплатных кранах.

Как участники проекта получают доход?
    С коллекцией бонусов. Каждый кран-это надежный и проверенный временем. Сразу после сбора, мы фиксируем доход на остаток средств собранных участника. Чем больше кран пользователя, тем выше его доход.

Я схожу с ума каждые N минут ждут новые бонусы. Как автоматизировать это?
    К сожалению, это же кран работает. Мы не можем изменить это, но есть выход. Вы можете активировать нашу службу робота. И весь процесс будет происходить автоматически. Спите спокойно.

Робот немедленно действовать во всех моих счетах?
    Нет! Сервис подключен к конкретной учетной записи. Важно понимать, что счет за Биткоин бонусов не имеет ничего общего с коллектором и payeer. Они являются независимыми. Их балансы разные!

У меня есть счет bitcoin и привлечения рефералов. Но мой реферал зарегистрировался с коллектором и payeer. Как быть?
    Все в порядке. Система учитывает это, и все реферальные начисления будут пересчитаны на Ваш баланс.

Как поднять доход?
    Подключить новые смесители на ваш счет и зарабатывайте еще больше!

Как я могу пополнить счет, чтобы активировать новые услуги?
    В разделе пополнения вы можете пополнить баланс. Но учтите, что если вы находитесь в Биткоин коллектора, тогда баланс можно пополнять только через Биткоин. Соответственно, если в системе payeer ассемблер это только через системы payeer. При пополнении, не стоит использовать учетную запись, для которой аккаунт Зарегистрирован.

Как долго подключенных кранов?
    Полный рабочий день.

Как часто смесители вылететь?
    Это редкое явление, но оно имеет место быть. В случае определенного кран или смеситель, мы автоматически вставить новый кран. О пользователях и их баланс, это не отражается в любом случае. Это наши внутренние нюансы.

Почему такие цены на смесители?
    Если вы новичок на этом рынке, прежде всего нужно прояснить некоторые вещи. смесители в Интернете почти все бесплатно и каждый день они умножаются на сотни. С этих кранов 80%, у кого не очень высокие минимальные суммы для выплат, даже после сбора вы их не получите, потому что кран-это мразь. Кроме того, он не оправдал прыгать с крана на кран для зарабатывания денег.

Мы также разработали систему, где каждый может автоматизировать все. Мы подключаем только надежные смесители поскольку у нас есть договорные отношения с каждый кран. Мы не имеем SCAMA. Именно для этого гарантия и автоматизации, что пользователи могут платить в виде подключения новых кранов. Это выгодно для них! С течением времени, вы будете убеждены в этом.

Соотношение цена кран не особо оправдано с дохода по нему. Почему?
    Так рынок устроен. В принципе, каждый кран приносит небольшой доход. Именно поэтому пользователи начинают прыгать на разные краны. Мы также внедрили единую систему, где вы можете одновременно работать с несколькими кранами. Вам нужно обращать внимание не на каждый кран отдельно, но в общей выручке за счет.

Какой путь более выгоден для пользователя?
    Зарегистрировать Биткоин ассемблер. После активации бесплатный кран и собрать первый бонус от него. После полной активации бесплатно для 5 дн робота. Далее, подключаем полный набор смесителей, а отдельно каждый кран будет дороже. После активации сервиса робот на максимальный срок. Все, доход является автоматизированным. В дополнение к росту общего баланса пользователя, ежедневно будут начисляться проценты от инвестиционной программы. Повторите те же действия с коллектором и payeer.

Как я могу получить деньги?
    В разделе выходных данных, укажите желаемую сумму для вывода и подадите заявление.

Какова минимальная сумма для вывода?
    В каждом ассемблер это другое. В разделе платежи это написано.

Как быстро вы применяете для выплаты?
    Заявки выполняются в течение 48 часов, но обычно это занимает не более одного часа.

Могу ли я изменить счет для выплаты?
    Нет! Каждый счет в системе привязан к определенной учетной записи в платежной системе. И платежи доступны только на данном конкретном счете. Будьте осторожны с аккаунтом, который вы изначально собирать бонусы!

Каков ваш заработок?
    Мы зарабатываем на автоматизации всех процессов. Наш доход составляет 30% от стоимости услуг робота, и когда новые смесители подключены. Остальные 70% мы инвестируем в развитие нашего сервиса, что в дальнейшем сказывается на росте каждого участника.

Сколько времени ваш проект в работе?
    Вы можете отслеживать это в наших новостях. Мы не имеем годовой историй в нашей работе, но мы имеем больше чем 5000 пользователей, которые получают стабильный доход. У нас есть инвесторы, им нравится наша идея. У нас есть договорные соглашения с поставщиками бонусов. С каждым днем эта статистика увеличивается.

http://gettefrone.com/

IfhEB.png

Изменено пользователем vartakka
    • Мошенничество 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• alex4502
        Автор: alex4502
        Начал работать шикарный кран ,выдача от 100 сатошей  https://freecoin.online / get-bitcoin?r=1EScWFKz6Rct63cA7iPbAHWg2QW3bByFv4,обратите Ваше внимание на мультивалютный кран -выдача каждые 5 мин.,поддержка не только основных криптовалют ,но и второстепенных --http://greenfaucet.win / dux/?r=D6KktyX1N7ErWvUFR3oR4vtCB2DW9Zauc1
      • anton40
        Автор: anton40
        Хороший  dogecoin КРАН (0,5-1 doge)

DOGE Faucet
      • spurut
        Автор: spurut
        Кран BTC. Автоматический вывод на Faucethub.

Раздает по 30 sat раз в 5 минут

собрать монеты

Рефералка - 10%

ВЛОЖЕНИЯ  
      • spurut
        Автор: spurut
        Кран BTС
        Выплаты производятся сразу на Faucethub.

собрать монеты

Баланс: 987215      
        Рефералка 20%
        Дает по jn 15 до 100 монет раз в 5 минут.

• Erik_freebitcoin
        Автор: Erik_freebitcoin
        FreeBitcoin (ФриБиткоин) один из самых раскрученных, популярных и надежных ресурсов по заработку Биткоинов. Начал свою деятельность в 2013 году и на данный момент насчитывает порядка пяти миллионов пользователей. Еженедельно сайт выплачивает десятки Битков, что для подобного рода проектов является внушительной суммой.

Пользоваться сайтом очень легко, основные моменты понятны на интуитивном уровне, так что разберется даже ребенок. Все что необходимо это ежечасно вводить капчу и получать Сатоши, количество зависит от выпавшего числа. Настроив один раз автовыплату, все полученные монеты будут поступать на кошелек атоматически. https://freebitco.in/?r=13775233