Jump to content
 заработок в интернете!
Sign in to follow this  
1000zip

Заработок на форекс с помощью торговых роботов / советников

Recommended Posts

На сегодняшний день в Рунете нет аналогов  этому  курсу обучения по автоматической торговле на Forex - с использованием советников (торговых роботов).

Торговля советниками интересное и прибыльное занятие.  Но что бы начать зарабатывать нужны знания и хорошие торговые программы.

Новичкам трудно самостоятельно освоить эту тему и подобрать себе прибыльный советник, среди тысяч программ которыми насыщен интернет.

Об чём этот курс  и что вы получите в итоге ? Смотрим видео :

Перейти на главный  обучающий сайт >>>

Курс состоит из  четырех пакетов, можно выбрать любой который вам понравится.

Какие знания и какие  торговые роботы / советники вы получите  смотрите на официальном сайте.

заработок в интернете!

Что такое советник для торговли на форекс и как он зарабатывает деньги, можно посмотреть в  видео ниже.

Возможности автоторговли смотрим на примере советника Scanner Bot Martin .

Более подробная информация на этом сайте >>>

Posted (edited)

Заработок советника Scanner Bot Martin  за две недели ( обновлённая версия )  :

1038356272_.thumb.png.935c14e5aaed7b4ff22716daea381397.png

1010699371_ScannerBotMartin.png.e7961ac285a3dbf9038e0242581253f1.png

Вопросы  по советнику  Scanner Bot Martin  можно задавать в этой теме или напрямую к автору по почте -  niicko33@yahoo.com

.

Edited by 1000zip

Из переписки по советнику Scanner Bot Martin

В 25.08.2019 в 06:46, Trader сказал:

Мне кажется лучше  по цене  в рынок входить, чем по закрытию свечей.

Посмотрим, может сделаю такую версию, что бы сравнить результаты. Постоянно получаю почту по этому советнику. :D Наверно скоро появятся клоны Scanner Bot роботов.  Переписка из Facebok >>>

Цитата

Просмотрел ещё раз ролик, да действительно один и принцип открытия тоже один. Принцип закрытия тоже понял. Только два вопроса как строится канал и величина расстояния от между линиями HL и LF. Но в этом наверное и заключается секрет советника. Хотя можно будет пробовать подобрать критерии формирования канала, например фракталы силы Б. Вильямса или точки Т. Демарка дадут похожий канал, а расстояние между HL и LF, лучше определить опытным путём. Хорошая идея. Честно говоря я всегда отказывался от мысли использовать скальперы. Я могу воспользоватся вашей идеей и написать свой аналог скальпера?

Цитата

Есть ли какие советы по советнику ?

311.png.232951bce0d0eecb0ec015d2497ed68f.png

Третья неделя на демо, торговля без стопов и тейков. Советник сам фиксирует прибыль и убытки. Начальный депозит был 1000$.  Оптимизацию не делал, настройки на всех парах одинаковые, только Level_Filtr  визуально подгонял под каждую валютную пару. Будут вопросы, отправляйте мне на почту. Просьба сообщить  о результатах , приветствую скрины.   Для положительного результата нужно  правильно выбирать соотношение  размер депозита к объёмам торговли. Если этот момент не понятен, лучше ставить на EUR/USD , для начала хватит ( особенно если малый депозит ).

Тестирую без VPS. В пятницу стараюсь закрыть в ручную всё в профит и не оставлять открытые ордера на выходные. Хотя были и открытые , пока ничего страшного не было.

• Ну вот,  мне на почту  пошли предложения. Как имея простой советник, торговать по стратегии мартингейла :
  • Цитата

Спасибо Nick, получил. К слову о Мартин... Расскажу ситуацию своей торговле. После выставления ордера советником, цена пошла  не в мою сторону. Убрал стоп-лосс, Я открыл в новом окне тот же график и поставил советника с другим магиком. Всё повторилось открыл 3 график и советник открыл 3 ордер по логике.Лоты немного увеличены. Получился тот же Мартин, но открытие ордеров по логике советника. Может попробовать эту идею.

Posted (edited)

Обновляю результаты торговли на демо счете . Довольно уверенно работает стратегия . На сегодня 103 сделки , из них 98 профитных :

177804456_ScannerBotMartin.png.634fdad9dca2c27174fc1875a0da15fa.png

1486552738_ScannerBotMartin.png.3b82f22c683c7e6957377c3c646bc061.png

И отчеты с сервиса MyFxbook :

265319254_myFxbookScannerBotMartin01.png.833ab6c66755e15af166af5848d5f741.png

703975220_myFxbookScannerBotMartin02.png.0e6a30b2bd7f5744f0d50d5c712e1cfa.png

Вопросы по советнику  >     niicko33@yahoo.com  ( цена на советник скоро вырастет в два раза !  Не упусти момент ! )

Edited by 1000zip

Посмотреть  торговлю Scanner Bot Martin  на сервисе  MyFXbook , жми на картинку ниже :

советник мониторинг счета

Ввёл в советник новую функцию ( кнопку ) включить / выключить  торговлю  на выбранном графике.
Идея эта появилась после того как получил два  замечания  следующего характера :

Цитата

Почему я отключаю торговлю на одном графике а выключаются все графики ?
И советник выдаёт ошибку  Проверьте в настройках терминала разрешение на автоматическую торговлю ?

148314337_.png.f88af7675cad6f479eb9077f7723cf5b.png

Похоже что не все знают что бы советник отключить на выбранном графике,  нужно зайти в свойства программы  :

1646709589_.png.3cd80baf1c334fe1523a29a32ed3d4a4.png

Действительно, когда мы торгуем на большом количестве валютных пар, может возникнуть необходимость отключить торговлю на каких то отдельных графиках.
Входить всё время в свойства советника на каждом валютном инструменте не очень удобно.  Поэтому я добавил эту функцию прямо на графики :

515408626_.png.d66e42ec5b5cb2de388af84d2a5a8085.png

Обсудить стратегию и советник, оставить отзыв или добавить свою идею, посмотреть статистику торговли Scanner Bot Martin -  можно на сайте MyFXbook .

Ссылка на сайт >>>

157709462_ScannerBotMartin.png.1de93276fe4f4a5eec99bd068853a3c7.png

647921351_ScannerBotMartin.png.31e3baa3b087e462e4cb90946574313a.png