Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Аркадии Клецков

В интернете множество программ для пассивного заработка ,но лично я не пробовал, до этого, устанавливать программы. Наверное просто не хотел или боялся, но всё же решился. Начитавшись отзывов и после проверки программ в базах "не рекомендуемых" нашёл для себя одну. Для меня главными  факторами были и остаются :НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ (принципиально) и программа не должна мешать другой работе на компьютере. 

Коротко о программе которую я выбрал:

Регистрация бесплатная  

Заработанные денежные средства можно выводить еженедельно с предварительно оформленной заявкой о выплате ,но не менее 100руб  на webmoney

Программа работает в автономном режиме, не вспыхивают окна ( её не видно и не слышно) пока сам не захочешь открыть и посмотреть , тоесть достаточно  включенного       интернета и компьютера .

Сайт не новый , больше года точно и после последних обновлении появилась партнёрская программа.

Справедливый вопрос, на чем она зарабатывает?

Ответ с сайта:

Наша программа представляет собой универсальный прокси-сервер с зашифрованным доступом.

Мы платим за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг.

Среди наших клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы.

Итак программа была установлена и запущена и в первый день она заработала за 7 часов 2 рубля. Но с оговоркой я не оставлял компьютер специально включенным а просто включал и пользовался по мере необходимости 7 часов это общее время.И она абсолютно не мешала.Что касается заработка ,то в программе написано что он зависит ещё и от дня недели и региона.

Для лучшего тестирования предлагаю вместе со мной пробовать эту программу ,ну или просто следить за тем как получается у меня.

Если вы решитесь, можете зарегистрироваться по ссылке  http://proxy-web.info/?p=252334C63  и также писать свои отзывы здесь в теме

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День второй.

Времени было мало, поэтому за два часа программа почти 1 руб. Но по прежнему интернет не тупит и прога не мешает.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День третий.

Сегодня два раза включал компьютер в общем на 6 часов-заработал 1руб 50 коп. Прога включается вместе с компьютером и по прежнему не мешает ,её не видно и не слышно, перед выключением просто открыл окошко посмотреть сколько денег накапало.

Может кто нибудь присоединится с другого региона посмотреть сколько накапает? обязательно отпишитесь.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День четвёртый . Компьютер работал в общей сложности 5 часов и заработок составил 1 руб 30 коп. Задумываюсь об установке дополнительно на телефон - это не запрещено, можно хоть на 10 компов поставить приложение (основное правило главное чтобы IP адрес был разным). 

Изменено пользователем Аркадии Клецков

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День пятый. Опять мало включал компьютер где-то Три с лишним часа . Итог - 1руб.

Тестируем дальше.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День шестой. Интернет с компьютером работал семь часов с лишним и заработал почти 2 руб. Учитывая что вообще незачто, то неплохо.

Присоединяйтесь нормальная программа.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Седьмой день . За 8 часов накапало 2 с лишним рубля. По прежнему не мешает основной работе на компьютере и самое главное не надо ничего нажимать или смотреть. Завтра установлю на ещё один компьютер .

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

на следующий день, я, как планировал, установил программу на ещё один компьютер и дело пошло , в этот день я получил около 5 руб. Стало намного веселее.По прежнему программа не мешает работе компьютера и её не видно.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Сбился со чета какой день.Но каждый раз суммы в день становятся больше. Хочу сказать спасибо всем кто установил и ещё установит эту программу со мной, я думаю вы не пожалеете , заработок действительно становится больше . Устанавливайте программу и собирайте команду. В свою очередь я обещаю вам свою поддержку на любых ресурсах, для этого напишите мне в личку ваш ник в Proxy-web и ссылку на ресурс . Дерзайте и у вас обязательно получится.  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

YOHO

Я думаю, когда станет примерно 80 рублей на счету программа или перестанет работать, либо перестанут поступать деньги. Я считаю это лохотрон, потому что сумма для вывода слишком большая.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Не буду утверждать,лучше посмотрим,пока все работает,а отчет о выводе обязательно выложу

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Вчера были сбои в программе ,но администрация извинилась на сайте и сказала что будет зачислена компенсация, пока не знаю сколько, позже напишу ., а так по прежнему все работает. 

Изменено пользователем Аркадии Клецков

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

В программе появилась возможность вывода денег без комиссии на кошелёк QIWI или на мобильный телефон (РФ)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Программа отлично работает и я как и обещал выкладываю выплату, и помните чтобы быстрее и больше зарабатывать лучше приглашать людей (хотя можете и без них) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВЕДЬ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО

пример выплаты.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• sincara37
        Автор: sincara37
        Схема требует усилий, но 100% рабочая. Поэтому кто хочет сразу же легких денег, может закрыть и дальше не читать. Да и в целом, кто сказал, что по белому очень легко зарабатывать?))
        Ссылки: https://clk.su/iCwbT
        Максимальная сумма на вывод в сутки - 1000 рублей, поэтому больше никак не заработать, а точнее заработать можно, но вывести нельзя)
        Вся фишка схемы в "Ярмарке" на которой можно продавать рефералов. Даже чтобы купить новорега, на ней нужно выложить не менее 10-20 рублей (редко), чаще всего цена стартует от 30-40 рублей. Смотря какие дни, бывает демпинга нет и цена от 100 рублей стартует.
        Все было бы хорошо, как бы не одно НО - для выставления на продажу рефералов на эту ярмарку требуется набрать 100 рейтинга. В этом и заключается вся сложность этой схемы.
        Но есть один прокол в их системе - дают 1 рейтинга за каждого приглашенного реферала, который заполнит свою анкету. Этим мы и будем заниматься и не только
        Что нам нужно для всего:
        1) Много времени, усидчивости, терпения;
        2) Много аккаунтов с почтой;
        3) Прокси и помимо вашего любимого хрома установить хотя бы оперу\мазилу, а лучше все это;
        4) Сервис приема смс - http://sms-activate.ru/ (не проверял, может и на андроиде приложение подойдет с бесплатным приемом).
        Создаете аккаунт, заполняете информацию о себе, получаете рабочий статус... И начинаете понемногу делать себе активность (серфинг хотя бы немного) и накручивать рейтинг, приглашениями. Для начала можно просто попросить друзей зарегистрироваться и заполнить все, чтобы с них капнуло... Но затем придется все равно самим.
        Есть одна сложность, для регистрации нужно вводить не только почту на которую приходит письмо, но и номер телефона, на который тоже приходит смс. (и все это получить нужно)
        Итак, нам нужно набить 100 рейтинга, прием смс стоит 2 рубля, следовательно в результате вложить нам придется 200 рублей (потом все это отобьется сполна).
        Собственно уже все догадались думаю, что накручивать будем рейтинг себе за счет "приглашения рефералов". Берем свою реф ссылку, открываем браузер, ставим прокси, вставляем реф ссылку и погнали регистрироваться.
        Естественно все логины, пароли и пин коды записываете, потом все это пригодится.
        Врядли вы физически сможете за день сразу 100 аккаунтов новых сделать, да и это небезопасно, заблокируют. Поэтому просто делаем все это в течение пары недель. регистрируем в день по паре-тройке аккаунтов.
        И вот когда мы достигаем 100 рейтинга на основном аккаунте, тут и начинается самое интересное.
        Теперь все зависит от вас и вашего желания зарабатывать. Естественно вам придется работать, а не нажимать кнопку "получить бабло". Но эта работа теперь будет не копеечная, а реально окупаться будет.
        Берем самых первых рефералов, которых мы регистрировали (их потому что с момента регистрации уже прошло больше недели, а то и двух, не новореги) и начинаем заходить на них из под прокси и создавать на них видимость активности. Сколько взять рефералов, это уже от вас зависит. Можете взять 2, а можете 5-10. Сколько вы сами потянете, да и от вашего стремления зависит заработать. Зашли на них, поклацали серфинг, может какие-то задания выставили и все. Можете их выкладывать на продажу рублей за 50-100-200.
        Естественно нужно делать постоянный круговорот действий - регистрировать самому себе новых рефералов.
        Можно делать еще такие манипуляции:
        1) Берем пару рефералов и держим их постоянно при себе, но в течение месяца создаем на них активность, а потом в конце выставляем их за 500-1000-2000 рублей.
        2) Можно в течение пары недель создавать активность на паре рефералов и зарегистрировать на них еще штук по 5 рефералов. Чтобы со стороны казался многоуровневым рефералом. А потом выставить на продажу за 500-1000
        3) Можно мотивировать друзей или школьников. Приглашать их поработать по реферальной ссылке и мало того, что они с Сеоспринта заработают, еще и вы им часть из доли заплатите после продажи их на ярмарке. Т.е. автоматизировать процесс и немного расслабится (переключится на другие дела).
        4) Самый лучший способ, просто приводить новых людей по реф. ссылке и потом выставлять их на ярмарку.
        5) Тоже не самый плохой способ. Создавать на других буксах задание с оплатой в размере 50 рублей через неделю-две. В задание должна быть задача зарегистрироваться по реф. ссылке на сеоспринте и в течение двух недель работать, при чем не просто так, а хорошо работать. В результате вы ему заплатите 50 рублей на том буксе, а на сеоспринте как хорошего работягу продадите за 500-1000))
        6) Ваша фантазия))
        P. S. Естественно рефералов скупают не плохо. Раньше работал по такой схеме на буксе))
        P. P. S. Лучше не быстро, а месяц-два раскручивать аккаунт и поднимать ему рейтинг, потом зарабатывать таким вот образом, чем за неделю и рискнуть быть забаненым.
        P. P. P. S. Не забывайте, что через 2 месяца неактивные аккаунты удаляются. Поэтому вы или должны заходить на все свои зарегистрированные аккаунты, или продать их (рефералов).
        Дополню:
        Если работать по 5ому пункту, то таких рефералов можно оставлять себе, если они не уйдут с проекта. Тогда накопив их достаточно получите еще и пассивку. Обычно если они начинают копить себе рефералов, то скорее всего он будет на этом проекте работать и его можно оставить.
        Изменения в правилах проекта:
        Почему я не могу продать реферала? Пользователи со статусом "Бригадир" и выше имеют право продавать на Ярмарке своих рефералов, отвечающих определённым требованиям.
        Для того, чтобы реферал был готов к продаже:
        1. Он должен быть в статусе "рабочий" и выше.
        2. Заработать рефереру не меньше 1 рубля.
        3. Ни Вы, ни Он не должны быть штрафниками (на момент участия в ярмарке) или рецидивистами.
        4. Нельзя выставить реферала на ярмарку в том случае, если его последняя активность на проекте была более семи дней назад.
        Добровольно присоединившихся продать нельзя!
      • Руслан15151
        Автор: Руслан15151
        Представляю вашему вниманию новый инвестиционный проект <<WINDSAFE Corporation>>

Заработок здесь основан на нейронном боте, который с высокой точностью предсказывает исходы падения/роста биржевых акций. Первые отчисления происходят уже после первых 24-х часов. На сайте имеется калькулятор вашего дохода, который поможет Вам определить то, сколько Вы заработаете, вложив N-ю сумму.
        Итак, что нужно, чтобы начать зарабатывать?

Первое: Зарегистрироваться на сайте и пополнить свой баланс, баланс можно пополнить от 100 до 50.000 рублей. Пополнение баланса происходит с помощью киви кошелька, чтобы пополнить баланс Вам необходимо выполнить перевод на предоставленный кошелек, затем в поле "Номер транзакции" ввести номер транзакции (Найти его можно в информации вашего платежа на сайте киви)

Второе: Перейти в панели личного кабинета в пункт "Вклад", ввести сумму вклада, например: 100 рублей и нажать на кнопку "Вложить"

Третье: Далее, ваш вклад обрабатывается в течении 24 часов, нейронный бот начинает торги с Вашими средствами и уже по истечении 24 часов приносит Вам обещанную прибыль

Как вывести деньги?

Минимальная сумма для вывода - 10 рублей, без ограничений. То есть, Вы можете выводить деньги когда угодно, что не может не радовать. Основная платежная система для вывода здесь киви кошелек, но на сайте появилась возможность для вывода на банковские карты любых банков.

У сайта очень приятный дизайн, имеются отзывы пользователей,  а также faq для новичков. На сайте работает регулярная тех.поддержка. В общем, все вроде расписал, пробуйте, тестируйте, проект хороший, надеюсь таким и останется. 
        WINDSAFE CORPORATION - Ссылка на сайт
      • AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Начнем с того что клонов этого лохотрона стало достаточно много и некоторые уже закрываются потому что спалились и ЛОХИ уже не идут! Первый с которого начиналось Jewellery Money, Jewsdvert и Eshley Diamonds уже закрыт! Теперь они называются Кампания Amber Diamonds и выдумали себя названия Эмбер Уайт, которая является руководителю компании. Друзья не вкладывайте деньги в этот проект это полный лохотрон, нужно с начало оплатить конвертацию, потом будут другие требования, например комиссия, активация, оплата за безопасность, закрепление платежи и так далее...

us.jewelers.dba@gmail.com
        http://amber-diamonds.ru/
        http://amber-diamonds-us.ru/
        http://us-amber-diamonds.ru/
        http://amber-diamonds-promo.ru/
        http://promo-us-jewelry.ru/
        http://amber-diamonds-us.ru/

Читать подробнее  https://www.vannews.ru/2018/08/lohotron-ember-uayt-i-kampaniya-amber-diamonds-otzyvy-razvod-sayt-platit-dengi.html
      • AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Чат финансовой помощи - это развод? Многие ищут отзывы об этом сайте, и если вы в результате поиска оказались на этом сайте, значит вы узнайте полную информацию о финансовой помощи на этих сайтах: intchatmoney.website, wchatfin.website, fpominchat.website, financehelp-chat@mail.ru - как вы заметили это очень похожие сайты, то есть клоуны мошеннического сайта. Где обещают 50 000 Руб. от состоятельных бизнесменов страны - красивая ложь для мечтателей. Это сайты интернет мошенников, которые сделали эти сайты для обмана доверчивых людей. Проверить это можно простым способом, пока сайты адреса сайтов работают зайдите и сравнивайте отзывы и комментарии людей! И вы поймёте это написали жулики. Но с украденными картинками людей. 

Читать подробнее    https://www.vannews.ru/2018/08/lohotron-chat-finansovoy-pomoshchi-otzyvy-wchatfin.website-razvod-na-dengi.html

• advertisement_alt