Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Аркадии Клецков

В интернете множество программ для пассивного заработка ,но лично я не пробовал, до этого, устанавливать программы. Наверное просто не хотел или боялся, но всё же решился. Начитавшись отзывов и после проверки программ в базах "не рекомендуемых" нашёл для себя одну. Для меня главными  факторами были и остаются :НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ (принципиально) и программа не должна мешать другой работе на компьютере. 

Коротко о программе которую я выбрал:

Регистрация бесплатная  

Заработанные денежные средства можно выводить еженедельно с предварительно оформленной заявкой о выплате ,но не менее 100руб  на webmoney

Программа работает в автономном режиме, не вспыхивают окна ( её не видно и не слышно) пока сам не захочешь открыть и посмотреть , тоесть достаточно  включенного       интернета и компьютера .

Сайт не новый , больше года точно и после последних обновлении появилась партнёрская программа.

Справедливый вопрос, на чем она зарабатывает?

Ответ с сайта:

Наша программа представляет собой универсальный прокси-сервер с зашифрованным доступом.

Мы платим за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг.

Среди наших клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы.

Итак программа была установлена и запущена и в первый день она заработала за 7 часов 2 рубля. Но с оговоркой я не оставлял компьютер специально включенным а просто включал и пользовался по мере необходимости 7 часов это общее время.И она абсолютно не мешала.Что касается заработка ,то в программе написано что он зависит ещё и от дня недели и региона.

Для лучшего тестирования предлагаю вместе со мной пробовать эту программу ,ну или просто следить за тем как получается у меня.

Если вы решитесь, можете зарегистрироваться по ссылке  http://proxy-web.info/?p=252334C63  и также писать свои отзывы здесь в теме

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День второй.

Времени было мало, поэтому за два часа программа почти 1 руб. Но по прежнему интернет не тупит и прога не мешает.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День третий.

Сегодня два раза включал компьютер в общем на 6 часов-заработал 1руб 50 коп. Прога включается вместе с компьютером и по прежнему не мешает ,её не видно и не слышно, перед выключением просто открыл окошко посмотреть сколько денег накапало.

Может кто нибудь присоединится с другого региона посмотреть сколько накапает? обязательно отпишитесь.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День четвёртый . Компьютер работал в общей сложности 5 часов и заработок составил 1 руб 30 коп. Задумываюсь об установке дополнительно на телефон - это не запрещено, можно хоть на 10 компов поставить приложение (основное правило главное чтобы IP адрес был разным). 

Изменено пользователем Аркадии Клецков

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День пятый. Опять мало включал компьютер где-то Три с лишним часа . Итог - 1руб.

Тестируем дальше.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День шестой. Интернет с компьютером работал семь часов с лишним и заработал почти 2 руб. Учитывая что вообще незачто, то неплохо.

Присоединяйтесь нормальная программа.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Седьмой день . За 8 часов накапало 2 с лишним рубля. По прежнему не мешает основной работе на компьютере и самое главное не надо ничего нажимать или смотреть. Завтра установлю на ещё один компьютер .

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

на следующий день, я, как планировал, установил программу на ещё один компьютер и дело пошло , в этот день я получил около 5 руб. Стало намного веселее.По прежнему программа не мешает работе компьютера и её не видно.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Сбился со чета какой день.Но каждый раз суммы в день становятся больше. Хочу сказать спасибо всем кто установил и ещё установит эту программу со мной, я думаю вы не пожалеете , заработок действительно становится больше . Устанавливайте программу и собирайте команду. В свою очередь я обещаю вам свою поддержку на любых ресурсах, для этого напишите мне в личку ваш ник в Proxy-web и ссылку на ресурс . Дерзайте и у вас обязательно получится.  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

YOHO

Я думаю, когда станет примерно 80 рублей на счету программа или перестанет работать, либо перестанут поступать деньги. Я считаю это лохотрон, потому что сумма для вывода слишком большая.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Не буду утверждать,лучше посмотрим,пока все работает,а отчет о выводе обязательно выложу

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Вчера были сбои в программе ,но администрация извинилась на сайте и сказала что будет зачислена компенсация, пока не знаю сколько, позже напишу ., а так по прежнему все работает. 

Изменено пользователем Аркадии Клецков

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

В программе появилась возможность вывода денег без комиссии на кошелёк QIWI или на мобильный телефон (РФ)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Программа отлично работает и я как и обещал выкладываю выплату, и помните чтобы быстрее и больше зарабатывать лучше приглашать людей (хотя можете и без них) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВЕДЬ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО

пример выплаты.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• GenriJonson
        Автор: GenriJonson
        Всем привет сегодня я расскажу где можно в день зарабатывать до 100 рублей. Сайт называется Socpublic. Я уже работаю с этим сайтом больше 3 лет, а зарегистрирован он был 11 декабря 2014 года и ещё ни разу не было обмана.На нем вы можете Заработать не парясь около ста рублей просто просматривая сайты, или посещать их, но основную часть составляют конечно же задания. Сайт не кидает проверенно мной лично. Я не рекламирую этот сайт, я просто хочу поделится им с людьми.
        Стоимость заданий варьируется от 1 копейки до нескольких тысяч рублей. (Самое дорогое задание из которых я видел, стоило 10000 рублей).
        Там есть система званий от новичка до гранд мастера. Каждый новый уровень дает новые привилегии например наибольший процент от оплаты заданий или доп бонус от рефералов. Опыт получается путем выполнения тех же самых заданий, выполнением достижений и приглашением рефералов. В основном приглашение рефералов приносит вам основную прибыль.
        Часто там проходят конкурсы в которых выигрывают до 10000 рублей!!! Я как то раз сам там выиграл правда тогда разыгрывалась всего 1000 на 3 человек, потому что сайт в те времена только развивался, а сейчас там разыгрываются довольно большие деньги!
        Так же если вы рекламодатель вы можете разместить свою рекламу и установить оплату и ждать клиентов.
        На этом всё если понравилась тема то пишите в комментариях и я напишу свои схемы заработка на этом сайте
      • ovesio36
        Автор: ovesio36
        Появился новый отличный проект для заработка - экономическая игра - MoneyGardens
        Старт проекта: 14.10.2018
        Игра высокодоходная) Есть ежедневный бонус от 0.005$ до 0.01$

Заработок на сборе урожая в садах:

1. Фруктовый сад 
        (Доходность = сумма вложения * 1.5, 
        Минимум для посева 1$, максимум 556.56$ с каждым посевом максимум увеличивается)

2. Цветочный сад 
        (Доходность = сумма вложения * 1.3, 
        Минимум для посева 0.1$; максимум 37.61$ с каждым посевом максимум увеличивается)

Проиграть невозможно, так как ваш доход обеспечивается посевом следующего урожая!) 

Двухуровневая партнерская программа:
        7% с пополнений баланса рефералами 1-го уровня и 3% с пополнений рефералами 2-го уровня

Список платежных систем: Payeer, Mega-Kassa и Free-Kassa, т.е. баланс можно пополнить через Qiwi, YandexMoney, карты Visa - Master Card также, вывод на эти же платежные системы

Вывод от 0.5$ автоматом на кошелек. 

Мой вклад:

Регистрация для большого заработка
      • Дмитрий Банников (Dimon1980)
        Автор: Дмитрий Банников (Dimon1980)
        ВТОРОЙ СЕЗОН мотор мани!
        В самой перспективной игре с выводом денег 2018 года!
        ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 500 РУБЛЕЙ КОМПЕНСАЦИИ!
        Регистрируйтесь, приглашайте друзей!
        Зарабатывайте реальные деньги!
        РЕГИСТРАЦИЯ!
        MotorMoney - это экономическая игра с выводом денег высокой надежности. Расширяйте автопарк, приводите друзей и зарабатывайте реальные деньги вместе с нами в увлекательной игре MotorMoney!

• AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Счастливые вопросы это очередной развод на деньги, мошенники каждый день меняют адреса лохотрона, чтобы заманивать людей на обман. Вот новый адрес мошенников endoplate.club, morocal.club таким и подобным сайтам не верьте.

Вот доказательство, что это развод: https://www.vannews.ru/2018/10/lohotron-schastlivye-voprosy-endoplate.club-otzyvy-obman-razvod.html

• Кинолента
        Автор: Кинолента
        Самые высокие цены за скачивание файла
        Ссылка

Самая высокая оплата за уникальные скачивания файлов среди конкурентов, выкупаем абсолютно ВСЕ СТРАНЫ.

Ставки
        Оплата для России до 16 рублей за одно скачивание. Средняя цена в данный момент 7.6 рублей. За США до $1.8, средняя $1.1-1.2, зависит от траффика. Мы не забираем себе процент, если скачивание приносит меньше 5 рублей ($0.07-0.08). Выплаты
        Минимальная сумма для выплаты $1. Заказать выплату можно в любой момент, заявки обрабатываются каждый день в течении нескольких минут/часов после создания. Мы не забираем себе никаких процентов от выплат, захотел выплату - получил. Никаких плановых переводов! Выплачиваем на PayPal, WebMoney, Qiwi, Payoneer и банковскую карту. Особенности
        Есть API, которое мы можем подключить к Вашему сайту без или с загрузкой файлов на наш хостинг. Возможность выбрать тип файла: zip, torrent, iso Проверенным пользователям можем открыть доступ к автоматическим выплатам в любое время (т.е. без модерации). Опять же, никаких процентов, как у конкурентов. Можем купить и подключить любой домен на Ваши файлы, который может потребоваться для Вашей тематики/файлов. Мелочи. Язык страницы скачивания меняется в зависимости от языка посетителя. По запросу можем добавить нужный. Сервис на 100% безопасен для СЕО и ПС. Новым пользователям по запросу можем уменьшить минимальный порог вывода, мы все понимаем. Регистрация
        Наш скайп: live:28e2bb8ce5903827 или pinapfile
        Почта: pinapfile@gmail.com
        Поддержка 24/7

• advertisement_alt