Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Аркадии Клецков

В интернете множество программ для пассивного заработка ,но лично я не пробовал, до этого, устанавливать программы. Наверное просто не хотел или боялся, но всё же решился. Начитавшись отзывов и после проверки программ в базах "не рекомендуемых" нашёл для себя одну. Для меня главными  факторами были и остаются :НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ (принципиально) и программа не должна мешать другой работе на компьютере. 

Коротко о программе которую я выбрал:

Регистрация бесплатная  

Заработанные денежные средства можно выводить еженедельно с предварительно оформленной заявкой о выплате ,но не менее 100руб  на webmoney

Программа работает в автономном режиме, не вспыхивают окна ( её не видно и не слышно) пока сам не захочешь открыть и посмотреть , тоесть достаточно  включенного       интернета и компьютера .

Сайт не новый , больше года точно и после последних обновлении появилась партнёрская программа.

Справедливый вопрос, на чем она зарабатывает?

Ответ с сайта:

Наша программа представляет собой универсальный прокси-сервер с зашифрованным доступом.

Мы платим за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг.

Среди наших клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы.

Итак программа была установлена и запущена и в первый день она заработала за 7 часов 2 рубля. Но с оговоркой я не оставлял компьютер специально включенным а просто включал и пользовался по мере необходимости 7 часов это общее время.И она абсолютно не мешала.Что касается заработка ,то в программе написано что он зависит ещё и от дня недели и региона.

Для лучшего тестирования предлагаю вместе со мной пробовать эту программу ,ну или просто следить за тем как получается у меня.

Если вы решитесь, можете зарегистрироваться по ссылке  http://proxy-web.info/?p=252334C63  и также писать свои отзывы здесь в теме

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• advertisement_alt

advertisement_alt

• Аркадии Клецков

День второй.

Времени было мало, поэтому за два часа программа почти 1 руб. Но по прежнему интернет не тупит и прога не мешает.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День третий.

Сегодня два раза включал компьютер в общем на 6 часов-заработал 1руб 50 коп. Прога включается вместе с компьютером и по прежнему не мешает ,её не видно и не слышно, перед выключением просто открыл окошко посмотреть сколько денег накапало.

Может кто нибудь присоединится с другого региона посмотреть сколько накапает? обязательно отпишитесь.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День четвёртый . Компьютер работал в общей сложности 5 часов и заработок составил 1 руб 30 коп. Задумываюсь об установке дополнительно на телефон - это не запрещено, можно хоть на 10 компов поставить приложение (основное правило главное чтобы IP адрес был разным). 

Изменено пользователем Аркадии Клецков

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День пятый. Опять мало включал компьютер где-то Три с лишним часа . Итог - 1руб.

Тестируем дальше.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

День шестой. Интернет с компьютером работал семь часов с лишним и заработал почти 2 руб. Учитывая что вообще незачто, то неплохо.

Присоединяйтесь нормальная программа.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Седьмой день . За 8 часов накапало 2 с лишним рубля. По прежнему не мешает основной работе на компьютере и самое главное не надо ничего нажимать или смотреть. Завтра установлю на ещё один компьютер .

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

на следующий день, я, как планировал, установил программу на ещё один компьютер и дело пошло , в этот день я получил около 5 руб. Стало намного веселее.По прежнему программа не мешает работе компьютера и её не видно.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Сбился со чета какой день.Но каждый раз суммы в день становятся больше. Хочу сказать спасибо всем кто установил и ещё установит эту программу со мной, я думаю вы не пожалеете , заработок действительно становится больше . Устанавливайте программу и собирайте команду. В свою очередь я обещаю вам свою поддержку на любых ресурсах, для этого напишите мне в личку ваш ник в Proxy-web и ссылку на ресурс . Дерзайте и у вас обязательно получится.  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

YOHO

Я думаю, когда станет примерно 80 рублей на счету программа или перестанет работать, либо перестанут поступать деньги. Я считаю это лохотрон, потому что сумма для вывода слишком большая.

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Не буду утверждать,лучше посмотрим,пока все работает,а отчет о выводе обязательно выложу

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Вчера были сбои в программе ,но администрация извинилась на сайте и сказала что будет зачислена компенсация, пока не знаю сколько, позже напишу ., а так по прежнему все работает. 

Изменено пользователем Аркадии Клецков

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

В программе появилась возможность вывода денег без комиссии на кошелёк QIWI или на мобильный телефон (РФ)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Программа отлично работает и я как и обещал выкладываю выплату, и помните чтобы быстрее и больше зарабатывать лучше приглашать людей (хотя можете и без них) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВЕДЬ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО

пример выплаты.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• 777evgeny777
        Автор: 777evgeny777
        Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 20.05.2018

О проекте:

MOTORMONEY - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать свой собственный автопарк и получать стабильный доход! Бонус на покупки 500 рублей.

Партнерская программа:

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых и получайте 1 Уровень: 7% и 2 Уровень: 3% от всех их пополнений сразу на баланс для выплаты

Регистрация https://goo.gl/N89gAh
        777evgeny777 Новичок
        Дата регистрации : 2018-05-12      
      • Песня
        Автор: Песня
        Всем здравствуйте, вот простой , понятный каждому способ заработка в интернете. Платят честно. Вывод на разные кошельки. Пробуйте.
        https://vkserfing.ru/?ref=463094642

• Sergej 75
        Автор: Sergej 75
        Заработок с вложениями и без вложений на приглашении рефералов от 5 до 35% в дань
        https://bitlead.pro/?r=37644
      • kivon35
        Автор: kivon35
        Всем привет. Сегодня поговорим о не без известном сайте Nvuti. Если было, не судите строго, я думаю это будет интересно новичкам.
        Кто не знает, сайт представляет собой cервис мгновенных игр. 
        Реф:         https://nvuti.win/?i=203306
        не реф:     https://nvuti.com
        Видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=bAeXMNaXZUE
        Мои последние пруфы:   https://pastenow.ru/34JXI
        При регистрации дают 5 руб. Для этого после регистрации нужно через ссылку на сайте зайти в vk.com и вступить в группу Nvuti. 
        Смысл игры в том что:
        Укажите размер ставки и свой шанс выигрыша. Будет показан возможный выигрыш от вашей ставки.
        Выберите промежуток больше или меньше.
        Заранее генерируется число от 0 до 999 999. Если число находится в пределах диапазона больше/меньше, который вы выбрали вы выигрываете.
        Сайт платит стабильно!
        Зарегистрированным по моей реферальной ссылке, дам два выигрышных метода игры на данном сайте, разработанные лично мной путем проб и ошибок писать на почту bob.kivon35@gmail.com укажите свой ник на сайте NVUTI Всем удачи.

• advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt