Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • YaShKa

Неплохой заработок на мобильном устройстве!

Рекомендованные сообщения

YaShKa
    ПОСТОЯЛЕЦ

И снова здравствуйте! Я могу выделить 2 сайта с неплохим заработком без вложений и рефералов. Это:

1.

2.

На остальных буксах итд вы много не заработаете. Конечно есть другие не плохие сайты,но... выделить я их не могу. На них я трудился как ломовая лошадь,а получал копейки в прямом смысле слова.

Но сегодня я хочу вам поведать о легком заработке с помощью мобильного устройства. Тобишь-телефона.

На этом приложение за скачку 1 приложения вы будете получать в среднем по 4р. Сейчас крупных заданий мало,но раньше помню за установку игры давали 10р. Все делается в 3 клика. Перейти к заданию-установит-открыть. Изи мани:-)

Вот ссылка: https://goo.gl/6y41W3

При 1 запуске вводите код 2d8cc и получайте 5р на халяву!

Ниже скрины!:-)

P.S. Если вам мало этого приложения,есть куча подобных (appcoins,newapp,appbonus...) но там гораздо меньше заказов,и оплата бкдет поменьше. 

P.S.S. Нихера я расписал,половину не дочетает до сюда))0 Для ленивых выделил черным главное:-)

18241839_m.png

18241861_m.png

Изменено пользователем YaShKa

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас