Jump to content
Sign in to follow this  
1000zip

Почему выход из рынка, важнее входа ?

Recommended Posts

Запомните или даже запишите одну очень важную вещь:

Будете вы зарабатывать на бирже или терять, на 90% зависит не от того, где вы входите в рынок, а от того где вы фиксируете прибыль.

Потому что одна из основных причин убытков на бирже - это недополученная прибыль. 

Т.е. когда вы входите в рынок, цена начинает идти в сторону вашей сделки, и вы фиксируете прибыль на уровне 100 долларов, в то время, как могли бы заработать, например, 500 долларов.

И фактически в данном случае разница в 400 долларов и есть недополученная прибыль.

Когда вы начинаете анализировать свою торговлю, вы обнаруживаете, что на самом деле у вас достаточно хороших прибыльных входов, но тем не менее общий результат отрицательный и основная причина именно в том, что вы недобрали прибыль по прибыльным сделкам.

Да, это достаточно распространенная проблема и с ней не так просто справиться, потому что здесь в основе лежит психология.  

Но зато, как только вы закрываете в себе эту проблему, вы сразу же
выходите в стабильный профит.

И именно поэтому одна из основных проблем  - это научиться выжимать из каждой прибыльно сделки по максимуму.

Посмотрите на этот пример:

1454614572_.png.b7882f597a86df52206bccb7897ce22f.png

Я вошел на продажу по EURCHF и перед тем как цена упала вниз, оно долго колебалась во флэте, потом почти сбила стоп, ну а потом, все таки рухнула вниз согласно моему анализу.

И только за эту сделку я заработаю почти 4000$.

Но в чем соль?

А в том, что я входил в эту сделку не один, а с подписчиками своего канала на YouTube, и большинство из них не смогли досидеть до конца и выжать максимум из этой сделки. И вместо, хорошей прибыли получили либо нуль, либо маленький профит.

И конечно в итоге, недобрали львиную часть прибыли. 

Но если вы хотите научиться выжимать из каждой сделки по максимуму и брать по 4000$ за сделку, то вписывайтесь прямо сейчас в ранний список Коучинга До Результата и я научу вас, как выжимать из сделок по максимуму..

Кликайте сюда, чтобы вписаться в ранний список >>>

Успехов,
Станислав Половицкий .

Edited by 1000zip