Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • AdminProfil

это скам!

Сообщение добавлено пользователем AdminProfil

Рекомендованные сообщения

Qpter

Сначала смотрим видео. Проект платит, смотрим скрин. Аналогичный проект проработал почти пол года и до сих пор выплачивает! Если есть мозги, то тут можно не хило заработать, но есть одно большое НО, про которые многие умалчивают, на видео обзоре я сам про это НО не знал, но теперь то знаю. Делайте депозит в рублях, не более 100 рублей, затем начинайте приглашать рефералов, на этом можно не хило заработать, теперь выводим и выводим как можно чаще. Якобы ходят слухи, что большие депозиты, типа 1000 рублей проект не выплачивает, но со 100 рябчиков проблем не будет, проект проработает очень долго, я так думаю, так как есть это НО. Я приглашаю рефералов и  я уже в плюсах, мне нравится это дело, ссылка для регистрации https://finance-daily.ru/invite/Qpter

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Qpter

hj.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Qpter

Платит четко, как я и говорил проект долгосрочный, только депозит должен быть менее сотки, реферальные отчисления четко и можно очень хорошие деньги заработать на рефералах, у меня помимо этого есть и сотни других проектов и я не плохо зарабатываю

3.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Goldenix

Платит то, но уже не всем. Выборочные выплаты, увы. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Написали письмо, это скам!

Screenshot_8.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• dim
        Автор: dim
        вчера в 12:00
        Новый долларовый проект#Bigbonus(2 сезон) 
        Старт проекта 06.12.2018г. 
         Маркетинг: 
        112% через 72ч. 4% в день. 1 - 100 USD(НАЧИСЛЕНИЯ В ЧАС.) 
        125% через 5дней.25% каждый день.5-150 USD. 
        142% через 7 дней. 42% каждый день.15-350 USD 
        170% через 10 дней. 70% каждый день. 20-888 USD 
         Реферальная система 5% (автомат) 
         ПС PAYEER минимум вывод 1 USD.

• Qpter
        Автор: Qpter

Ссылка для регистрации http://kalym-kalym.ru/?r=P84031342
      • ANDREIYEY
        Автор: ANDREIYEY
        Я не админ / я мониторю проект 

Зарабатывай биткойны в лучшей экономической игре . 

Самая лучшая игра с выводом денег 

Об игре . 
        Bitcoinmine - это бесплатная экономическая игра , где пользователи могут зарабатывать реальные биткойны.
        Развивая и повышая уровень в игре вы сможете зарабатывать больше биткойнов . 
        Всем зарегистрированным пользователям дается Заброшенная шахта с доходностью 50 сатош в день. Со сроком 365 дней .
        Вы можете вкладывать в проект и покупать все больше шахт , которые можете даже улучшать чтобы получать больше дохода . 
        В игре существует Баунти система . 

Баунти - это дополнительный заработок , вы выполняете задания и подаете их на проверку , после они проверяются и средства начисляются на Счет покупок . 
        А дальше вы можете покупать на них шахты которые будут вам приносить доход.
        Всего "Шахт" 13 шахт . из которых первая шахта бесплатна . У каждой шахты есть свой персональный доход . доход с первой шахты 50 сатош ,
        а доход с последней шахты 1300000 сатош . Но каждая шахта имеет свою покупку . Есть дешевые а есть и дорогие . Все эти шахты идут на срок 365 дней с момента покупки . 

Также в проекте есть вкладка "Ростовщик " .
        Многие майнеры устают каждый день заходить в шахты и собирать прибыль. Ростовщик берет деньги майнеров под хороший процент и автоматически начисляет вам прибыль на счет для вывода . 
          * Депозит у ростовщика создается на 210 дней .
        * Прибыль начисляется каждые 24 часа и доступна к выводу . 
        * Количество депозитов в игре не ограниченно . 

Майнер Лайт 
        140%
        *Минимальная сумма : 0,00001 BTC
        *Максимальная сумма: 0,001BTC 
        *Период вклада : 210 дней .

МАЙНЕР +
        155%
        *Мин. сумма: 0.001 BTC
        *Макс. сумма: 0.01 BTC
        *Период вклада: 210 дней. 

МАЙНЕР PRO
        175%
        *Мин. сумма: 0.01 BTC
        *Макс. сумма: 0.5 BTC
        *Период вклада: 210 дней . 

Так же есть кредит в игре . 
                ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА
        *Ставка по кредиту 1% в день.
        *Кредит зачисляется Вам на счет для покупок.
        *Пока Вы не погасите кредит, Вы не сможете выводить средства из игры.
        *Чтобы погасить кредит, Вам необходимо пополнить счет в игре на необходимую сумму.
        *Проценты по кредиту начисляются на общую сумму задолженности на текущий день, включая проценты по кредиту за предыдущий период.
        *Частичное погашение кредита не возможно, но деньги для погашения вы можете вносить частями.
        Все средства внесенные после взятия кредита могут быть использованы для его погашения.

ДЕНЬГИ ОКАЖУТСЯ У ВАС НА СЧЕТУ МОМЕНТАЛЬНО!

Партнерская система составляет 7% и 15 % . 7 % это стандарт , а 15% это лидер , нужно отправить доп. информацию чтобы стать лидером .

СТАТИСТИКА ПРОЕКТА 
        BTC 27.62490917
        ВСЕГО РЕСУРСОВ

BTC 14.77586897
        ДОБЫТО

61515
        ВСЕГО ИГРОКОВ

202
        ДНЕЙ ПРОЕКТУ

Вот ссылка на этот замечательный проект https://bitcoinminegame.com/ru/?ref=40481&utm_source=referral

• ANDREIYEY
        Автор: ANDREIYEY
        Я не админ проекта / он находится на мониторинге .
        Увлекательный проект по заработку в интернете . 
        Старт проекта : 20 ноября 2018 года .

НЕМНОГО DOBRUYPARTIZAN
        «Dobruypartizan» - это прекрасная возможность заработать для каждого! Вы можете стать участником системы вне зависимости от вашего основного вида занятости и от места жительства! Регистрируйся, вноси депозит и просто получай прибыль от новых зарегистрированных пользователей! С системой «Dobruypartizan», вы получаете возможность создания источника пассивного дохода. Минимальная сумма депозита всего 10 рублей! Помимо получения прибыли от новых инвесторов, вы можете получать дополнительный доход с помощью нашей партнерской программы! «Dobruypartizan» предлагает вам пратнерскую программу с привлекательным процентом. Приводи друзей и получай больше! 

Минимальный вклад : 10 рублей . 
        Минимальный вывод: 1 рубль. 
        Партнерская программа 3 lvl  . 1 - 10 % , 2 - 3% , 3 - 1% от суммы вклада реферала.
        В этом проекте есть множество других заданий ,  можно инвестировать в проект средства и получать доход , а также можно выполнять задания и многое другое .

Баунти- это дополнительный заработок , вы делаете посты в Vk , Facebook, Twitter , Instagramm и многие другие соц сети . 
        Так же можно разместить тему на форумах до дополнительного заработка . 
        Всем заработка . 

Вот ссылка на этот замечательный проект http://dobruypartizan.online/?ref=AMIRJLAN

• advertisement_alt