Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • gkaliostro

Бизнес в инстаграмм без вложений

Рекомендованные сообщения

gkaliostro

Предлагаю Мануал+Программу для профессионального продвижения в Instagram.

Сервис для автоматизации работы, привлечения клиентов, арбитража трафика.

1. Массовый лайкинг

Это функция, благодаря которой Вашу страницу заметят живые люди. Есть 2 вида массового лайкинга: по хеш-тегам и по списку пользователей. В первом случае Вы задаёте список хеш-тегов, по которым хотите, чтобы ставились лайки, и программа начинает лайкать фотографии по заданным хеш-тегам. Во втором случае лайкинг по списку пользователей. С помощью функции "Сбор пользователей" мы собираем базу пользователей, добавляем эту базу для лайкинга по списку, и программа начинает ходить по этим пользователям, проставляя лайки на их фотографии. Нужно отметить, что с помощью функции сбора пользователей Вы можете собрать максимально тематическую для вашего аккаунта базу, что повысит эффект продвижения и даст вам качественную живую Целевую Аудиторию.

2. Массовая подписка

Это функция, аналогично отвечающая принципу работы функции массовый лайкинг. Делает всё тоже самое, только вместо лайков Вы подписываетесь на пользователей. За счет этого пользователи обращают на Вас внимание и подписываются на Вас взаимно. В совокупности с другими функциями можно добиться максимальной отдачи.

3. Отписка

Это функция поможет Вам избавиться от нежелательных подписок. С помощью данной функции Вы сможете отписаться от тех людей, которые взаимно на вас не подписаны. Таким образом, количество подписчиков у Вас будет увеличиваться, а количество Ваших подписок можно всегда держать на одном уровне, читая интересные Вам страницы.

4. Менеджер аккаунтов

Это функция, благодаря которой Вы сможете продвигать Ваши услуги сразу с нескольких аккаунтов. Или же, предоставляя услуги по продвижению, продвигать сразу несколько проектов в Instagram'е.

5. Сбор пользователей

Это самая интересная функция в программе, содержащая в себе несколько направлений. За счет этой функции можно собрать качественную, живую, активную аудиторию Instagram'а, которая по своим интересам или географическому положению максимально соответствует тематике Вашего аккаунта.

Варианты сбора пользователей:

Сбор подписчиков/подписок Ваших конкурентов.
    Сбор по гео-локации.
    Сбор по хеш-тегам.
    Сбор активной и живой аудитории (то есть собираются люди, которые лайкнули или оставили комментарий под постами аккаунта конкурента, очень эффективно!)

Анализ аудитории по хеш - тегам и гео точкам.

Фильтрация аудитории (на количество подписчиков, подписок, аватарку, количество дней последней записи, ПОЛ.

Самое интересное - это возможность сбора по многим критериям, включающие такие, как количество подписчиков, количество подписок, последняя публикация фотографии и количество публикаций. Это и позволяет выбрать только самых активных пользователей.

6. Комментирование

Эта функция позволяет Вам проявлять еще больше активности среди общества в Instagram. Вы можете в автоматическом режиме благодарить пользователей за фото в комментариях или же выражать свое восхищение фото. Это позволяет привлечь внимание к Вашему аккаунту. А вместе с функциями подписки и лайкинга повысить ответные подписки и увеличить активность в комментариях на Вашем аккаунте.

Также есть скрипт для размещения на хостинге : устанавливаете , добавляете аккаунты инстаграм, добавляете проки, раскручиваете . Плюс всех этих накруток, что с помощью программы, что с помощью скрипта- у Вас только живые подписчики!

Instagram-Миллионер.rar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• antip79
        Автор: antip79
        Я не админ! 

Старт: 1.01.2019

Зарегистрируйтесь здесь

языки: RU

Описание:

Главная цель компании Mantarin – организовать экспорт экологически чистых продуктов из России в Китай, создать юридически чистую и финансово устойчивую модель инвестиционных отношений между участниками платформы и заготовителями органических продуктов питания, основанную на уникальном сервисе и гарантирующей соблюдение всеми участниками принятых на себя обязательств.
        Проект включает:
        Краудфандинговую платформу
        Платформа используется для привлечения капитала от инвесторов для реализации экспорта продукции
        Работу компании-поставщика
        Компания работает с местными крестьянско-фермерскими хозяйствами
        Привлечение частных инвесторов
        Мы привлекаем средства как крупных участников, так и частных инвесторов. Это помогает нам развиваться в необходимом темпе, а нашим инвесторам – получать прибыль

Инвест планы: 

от 0.69 % до 1.07% ежедневно и в выходные дни на строк от 180 дней до 365 дней.

Минимальный депозит:
        1000 руб.

Минимальный вывод средств:
        300 руб.

Реферальная комиссия:

Она состоит из 5 уровней и с помощью нее вы сможете максимизировать свой доход 
        А так же увеличивается ваша прибыль с каждым новым статусом, которого вы достигните
        За каждого привлеченного вами клиента вы будете получать дополнительный доход 
        Партнёрская программа до 20% в зависимости от размера 
        инвестиции

Процессоры платежей:
        PerfectMoney, Аdv cash, Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Visa/MasterCard, МИР, Яндекс Деньги, QIWI 

мой депозит:
        скрин http://prntscr.com/m9qj8o

Зарегистрируйтесь здесь:

• Dinar Sairov
        Автор: Dinar Sairov
        Сегодня расскажу как можно неплохо заработать и прийти к пассивному доходу в 150-400р/день. 

Где-то около года назад я наткнулся в инсте на аккаунт по накрутке лайков/подписчиков, который помимо своей деятельности ещё и предлагал заработать. Мне как человеку, который не имеет настоящего аккаунта в инсте, первое предложение было неинтересно, а вот второе.. 

В общем после общения с этим человеком я купил у него доступ на закрытый сайт по накрутке лайков/подписчиков за 500р. Сейчас я вам расскажу три способа, с помощью которых можно будет начать зарабатывать с помощью этого сайта, не потратив ни рубля 

Вот ссылка, с помощью которой можно попасть на закрытый сайт, она является допуском: https://nakrutka.by/login.php?referr=124724 

Способ первый. Способ довольно простой, заработать много на нем вряд-ли получится, но на покушац в столовой хватит. Для этого нужно создать новый аккаунт в Инстаграме, заполнить его соответственно нашему профилю, накрутить себе подписчиков. Следующей ступенью станет поиск нашей целевой аудитории. Здесь, если девушки, то обычно это возраст 16-19 лет, которые подписаны на разные паблики одежды, мемов и трендовых блогеров, если говорить о парнях, то тут на моей практике возраст чуть шире 14-18 лет, ищем аудиторию в пабликах про игры, мемы, также в подписчиках у современных рэперов. Находим себе 5 девушек, 5 парней в час (т.к. лимит составляют примерно 10 сообщений в час) и пишем им текст с нашим предложением, также ждём и заинтересованности от других людей, которые напишут вам первые, прайс лист уже должен быть у вас в профиле в фотографиях, чем больше у вас будет подписчиков, тем больше к вам будет доверия. 

Способ второй. Как по мне менее простой, но более прибыльный. Суть заключается в продаже доступа на наш "уникальный" сайт, с помощью которого клиенты смогут "хрести лапатой бабки". Здесь мы можем использовать как и аккаунт из первого способа, так и свой основной, главное чтобы аккаунт был живой и внушал доверие. 
        Мы ищем наших потенциальных клиентов точно также как и в первом способе, рассылаем им небольшой текст в котором кратко описываем суть своего обращения, где помимо доступа на сайт предлагаем ещё и подробную инструкцию по заработатку, в которой будет описан детальный план развития дальнейших событий, все подводные камни и бла-бла. 
        Здесь большую часть играет цена за доступ на сайт, меня продавец убедил так, что я купил у него за 500р. На своем опыте скажу что за 500р можно делать две, максимум три продажи в неделю, и то если очень хорошо научиться искать аудиторию (придёт со временем), чем меньше вы здесь будете жадны, тем больше будет у вас шансов на продажу. Держитесь за каждого заинтересованного клиента до конца, если он просит скинуть цену, не скупитесь, скидывайте. Бывает, что человек (обычно школьник) думает 2-3 дня. Оптимальной ценой будет 250р, в день изи делал 3-4 продажи, можно было и больше, мне хватало. 

Третий способ. Самый простой способ, но работает нестабильно. 
        Все банально просто, это реферальная система, где за каждого приглашенного человека вы будете получать процент с суммы пополнения аккаунта на сайте, ах да забыл сказать, накрутка на сайте не бесплатная, а стоит денег, но небольших, прайс можете увидеть на сайте. 
        Здесь также мы ищем людей из категории, которые указаны в предыдущих способах и пишем что-то вроде этого: "Привет! Ежедневно случайным образом мы выбираем десять человек, которые получат доступ к нашему закрытому сайту совершенно бесплатно. Поздравляю, ты в числе счастливчиков, вот ссылка на сайт, пользоваться или нет - твое решение!" 
        Процент заинтересованности при таком подходе всегда разный, обычно из 100 прочитавших 30-40 регистрируется, 10-15 пополнит баланс и 5-7 будет делать это на постоянной основе 

Так вот, я работал с первыми двумя способами около четырех месяцев и в один день у меня разбился телефон, пришлось покупать новый, логин и пассворд от сайта накрутки я по памяти не помнил и просто напросто в один момент на это забил, постоянно отодвигая момент восстановления данных на потом. Около меясца назад меня стукнуло и я решил восстановить аккаунт, когда я вошёл в него я немного ахуел)) с рефералов у меня набежала относительно приличная сумма денех, которые получилось вывести (вывод от 3 до 7 дней) 

Не делая ничего у меня и по сей день идёт пассивный доход с этого сайта, чему нельзя не радоваться

• biznes
        Автор: biznes
        ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ В 2019 ГОДУ
        Новые инструменты. Никакой воды
        ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗАРАБОТКУ ДО РЕЗУЛЬТАТА
        3 шага до вашего первого 
        заработка в интернете 
        с 0 до 100.000 рублей в месяц.
        Все инструменты предоставляются бесплатно
        БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ДАННОМУ МАТЕРИАЛУ БУДЕТ ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ПО ЭТОМУ ЗАТЯГИВАТЬ С ЕГО ПОЛУЧЕНИЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
        ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

• DVEGUN
        Автор: DVEGUN
        Новый букс платит 25$ бонус за регистрацию!!!
        На 20$ покупаем 2 акции которые будут приносить ежедневно 1$ в течение 30 дней.
        И 0.25$ дают за реферала.
        Обзор: https://youtu.be/Qu57oBxLfJg
        Ссылка на регистрацию http://www.employbux.design/?ref=dvegun
        Акции
        Купите акции с доходом 10 долларов и получите 150% прибыли в течение 30 дней. @ 5% дневной прибыли за 30 дней.
        Бесплатный трафик
        Получите бесплатный мгновенный трафик для вашего сайта и получите реальных посетителей, которые увеличат ваши продажи.
        Переходов
        Получайте неограниченное количество прямых рефералов, которые могут увеличить доходы без вложений.
        Обналичить
        $ 3,50 Минимальный вывод для всех участников. Вы можете запросить через каждые 7 дней.
        Ссылка пак
        Вы можете купить пакеты рефералов, которые работают для вас, и увеличить свой ежедневный доход.

• AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Накрутка активных фолловеров в Инстаграм бесплатно, но где и как? Узнайте в этой теме!
        Представляю Вам отличный и бесплатный сервис для накрутки Instagram, здесь вы можете накручивать свои социальные сети самыми разными возможностями.

Накрутка фолловеров в Инстаграм можно двумя способами:
        Зарабатывая баллы для накрутки и делая это бесплатно: Или платным способом купив балы за деньги.  
        На сервисе очень большая аудитория, так что это лучше место для развитие социального бизнеса в сети.
        После регистрации не забудьте подтверждать почту!!!

Ссылка на регистрацию https://goo.gl/NeLPtd

• advertisement_alt