Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
vwave

Aversis: майнинг без фермы. Все сделает твой комп!

Рекомендованные сообщения

vwave
Приветствую!

Хочу рассказать вам о своем опыте участия в проекте Aversis.

Построено все на PoS-майнинге и без официальной программы-майнера не обойтись и никак не заработать. Суть в том, что Aversis объединяет домашние ПК в общую сеть и распределяет задачи по компам сети, использующих Лицензионное ПО. 

Для начала работы я:
1. прошла регистрацию на их сайте  
https://aversis.net/?rf=IDd4ordmUy
2. подтвердила регистрацию через почту
3. скачала и установила официальное ПО Aversis на свой комп
4. купила лицензию на работу моего компа в сети Aversis

Расценки на лицензии различные, в зависимости от того сколько времени будет работать компьютер.
Для простоты прилагаю скрин с сайта.
Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?

Для того чтобы попробовать силы своего компа можно запустить АКЦИОННЫЙ тариф, он принесет копейки конечно - 11,8 Евро, но для "попробовать" годится)))

У меня отработала и Акционная и Базис лицензия (на 15 часов работы), а теперь у меня Бизнес лицензия на год. Стоит она 1800 Евро, а доход она приносит по 456 Евро/мес. Вложенные 1800 Евро окупятся за 4 месяца и в итоге получится +200% прибыли. 

Выводила я через АДВ Кеш, сразу все заработанные деньги с Акционной и Базис лицензий. Плюс получился вроде небольшой, но это получилось как минимальная месячная Украинская зарплата))) 

Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины? 

Дело оказалось "не пыльное", всего-то и нужно - интернет и комп. Включаешь программу на день и деньги начинают потихоньку капать. 

Конечно цены на лицензии не из дешевых, но чтобы обустроить майнинг-ферму тоже нужно немало вложений. А тут предоставляется возможность заработать без покупки дополнительного оборудования.

Напоследок добавлю что проект Aversis работает уже года с 2016, и вроде все стабильно у них и с выплатами и с работой ПО. 

P.S. в этом году они еще и тарифы в Биткоинах добавили.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SAHA72
Форумчан

левая прога.в интернете гуляет гдето с лета 2017 и положительных отзывов практически нет, а те которые есть похожи на подставные.  странно как то получается - берут мощьности твоего компа и за это ещё деньги просят. не верю им. всегда такие программы , которые используют мощности твоего компа , бесплатны. аккураней будте с этим чудом. а вообще я бы удалил этот пост как спам.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

vwave

ну у меня никаких проблем не возникает. Скорее всего тут дело в специфике проекта. Обычно те, кто может себе позволить вложить несколько тысяч не сидят по форумам..... выплаты выводятся нормально, без малейшего косяка.

я сама пыталась поискать отзывы, а получается так, что все высказывания делятся на 2 типа: 

1. "я не пробовал, но это лохотрон"

2. "я попробовал - вот выплаты, все ок"

и причем на вторых безосновательно нападают и обвиняют непонятно в чем.

Еще у них рефералка не самая "шоколадная", процент небольшой и для классических МЛМ-щиков совсем неинтересен, т.к. в Аверсис основной заработок идет все же с программы, а не с новых подключений.

С этой проги я себе деньги беру и без рефералов, а остально это так, попытка попробовать еще лишних 20 Евро в месяц поиметь. Сами понимаете - 450Евро в месяц и 20 Евро за рефера несопоставимы совершенно. 

Я когда сама коснулась - прочувствовала как это, когда людям пытаешься рассказать о действительно рабочем проекте, а на тебя смотрят, как на майнера Битка в 2012 году:D (у меня просто знакомый когда-то ферму себе обустраивал дома, а я вообще смотрела на него как на сумасшедшего и не понимала что это вообще такое, тоже дураком его считала)

Так что тут только попробовать надо, хоть бесплатный пакет включить, хоть купить на месяц и получив деньги убедиться в реальности выплат, необязательно же сразу на год брать если такие сомнения.

И спасибо что не удалили тему посчитав это спамом. Это всего лишь моя личная попытка "борьбы с ветряными мельницами". Поймите меня правильно, немного странно читать что "все развод", когда я лично убедилась в обратном.......

а вот еще вывод средств:

5ab4fc71a5319__250.jpg.2fd52042c1da95d487fd9510cf121aa2.jpg

Поделиться сообщением

SAHA72
Форумчан

те кто может позволить себе вложить несколько тысяч $ покупают фермы, а не вкладывают непонятно во что. я считаю что этот проект разсчитан на простачков с деньгами. и скрин у вас непонятный, куда вывод был зделан. да кстате и с бесплатного пакета деньги не вывести , так что убедится в платёжеспособности проекта не получится.

Изменено пользователем SAHA72

Поделиться сообщением

vwave

Вывод был на адв кеш. Да, действительно, деньги с Акционного тарифа выведутся вместе с остальными деньгами от работы какого-либо тарифа, как только на счету будет сумма в 60 Евро. 

Конечно можно обустроить ферму за несколько тысяч долларов, но насколько мне известно, окупаются такие вложения больше чем за 4 месяца (как например мой тариф за 1800 евро). В Аверсис построено на PoS, так что все логично - чем дороже лицензия - тем больше подтверждается доля владения - тем больше заработок за счет большего количества выполняемых программой расчетов. 

для того чтобы убедится в платежеспособности можно для начала взять самую дешевую лицензию Базис, она на месяц работы расчитана. На сайте она стоит 150 Евро, а вернется 177+ 11,8 с акционного тарифа. 

Можно посчитать когда можно будет вывести первые деньги:

177евро /30 дней работы = 5,9 Евро в день

5,9 евро в день * 9 дней работы = 53,1 Евро за 9 дней работы

53,1 +11,8 Евро с акционного пакета = 64,9 Евро.

Итого: через 9 дней можно вывести 64,9 Евро и убедится в том, что выплаты действительно производятся. 

Уж 9 дней можно как-то продержаться без инфаркта и нервной дрожи за свои кровные 150 Евро. 

Тема, созданная мной носит исключительно ознакомительный характер, я делюсь своим проверенным способом заработка. Дальше каждый пусть сам решает для себя. Если кто-то заинтересуется и зарегистрируется по моей ссылке - мне будет приятно аж на 5% от заработка человека (НЕ в ущерб заработку участника), т.е. если человек подключит самый дешевый тариф, о котором я говорила выше, то мне компания выплатит аж 8,8 Евро за месяц. 

А потратить 150 Евро для того чтобы убедится в реальности моих слов могут себе позволить многие, а убедившись смогут хорошо заработать в дальнейшем при выборе следующего пакета. 

Поделиться сообщением

Jordisson

Много критики на тему Аверсиса перечитал в сети, особенно от тех, кто сам даже не пробовал)))) Я лично уже с пол года оттуда деньги качаю! Начинал с маленьких лицензий, сейчас крутится 2 по 1800 и одна за 3000, в принципе на работу уже могу не ходить))))

Поделиться сообщением

Rom1roO

Более пол года с проектом. С конца мая начались задержки выплат с начала июня их полное отсутствие. Проект если и платит то весьма выборочно, СКАМ или СКОРЫЙ СКАМ точно. если  хотите заработать придется лоховодить. повезет если просто выйдите в ноль со своими средствами, но проект явно сдулся и  НЕ рекомендую в него вкладываться. Очередной ЛОХОТРОН на котором потеряете деньги или обманите друзей и близких потащив их за собой.

если ситуация изменится появятся выплаты и отменится бредовая верификация для выплат и прочее. я извинюсь и изменю свой отзыв.

Поделиться сообщением

KonstantinK

Компания работает, идёт зачистка от паразитов, естественных в этой среде, гребущих деньги лопатой, открыв сотни  левых аккаунтов. Менеджеры виноваты, там где деньги, нужен двойной контроль, они пустили на самотёк, понадеявшись на совершенство проекта, который по хорошему надо всё время совершенствовать. 
Есть инфо что всё наладиться и будет даже лучше:D
Задержки с выплатами наверняка связаны с крахом Bank4you, через который проводились основные операции компании.  Чем закончится и когда х.з.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Alex83
      Автор: Alex83
       ПОСПЕШИТЕ ЭТО МАРКЕТИНГОВАЯ АКЦИЯ 

Bankstor ДАЕТ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 100 рублей 
      РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА САЙТЕ http://bit.ly/2vTK5d0 
      Каждый день вы будете с (19:00 - 22:00) получать от (1% до 4%) 
      НО ТАК ЖЕ МОЖНО И С ВЛОЖЕНИЯМИ 
      С января 2019 года BankStor работал в закрытом режиме только для узкого круга инвесторов, наша команда проверяла все гипотезы и тестировала программное обеспечение, сегодня 12 мая 2019 года мы начинаем работать в открытом режиме и готовы к работе со многими инвесторами. 
      При открытии счета каждый инвестор получает бонус на баланс (100 рублей) эти средства вы можете приумножать, добавлять к своему капиталу и выводить, первая прибыль будет начислена 13 мая с (19:00 — 22:00) МСК. 
      Многие наши клиенты задают вопросы: А как же будет начисляться прибыль? 
      Все очень просто: Каждый день с (19:00 - 22:00) по окончанию рабочего дня, наши трейдеры фиксируют прибыль по итогу дня и распределяют среди наших клиентов, прибыль варьируется в диапазоне от 1% до 4%, приведем пример: если у вас на балансе находится сумма (1000 рублей) и прибыль за сутки составила 2.5%, ваш баланс станет (1025 рублей) и в следующий день прибыль будет начислена уже на эту сумму, то есть (1025 рублей) 
      Все операции будут зафиксированы в вашей Истории операций личного кабинета, после начисления процентов публикуется новость в нашу группу ВК и Телеграмм канал, поэтому обязательно подпишитесь на удобный метод оповещения чтобы вам каждый день приходил отчет какую прибыль вы сегодня получили!
       ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС 
      BankStor начислил вам депозит 50 рублей, и теперь вы получаете по 50 рублей за каждого зарегистрированного реферала! 
      Главная задача нашей команды развиваться исключительно за счет “сарафанного радио” иными словами по рекомендации от человека к человеку, для этого мы будем постоянно улучшать наш сервис чтобы клиентам это было выгодно, и сейчас у нас готово новое нововведение. 
      У вас в личном кабинете рядом с балансом появилась вкладка “Депозит 50 рублей” это дополнительный бонус от нашей команды, данный депозит будет приносить вам ежедневную прибыль которую вы также можете выводить или реинвестировать, но самое важное что на этот депозит вы будете получать по 50 рублей за регистрацию каждого реферала, это наша благодарность за ваши рекомендации BankStor 
      Вывод от (300 рублей)

• DVEGUN
      Автор: DVEGUN
      Успевайте, на старте будет жарко!
      Открылись предрегистрации нового проекта,
      успевайте занимать выгодные позиции.
      Проект без обязательных приглашений,
      живая очередь.
      Проект для новичков и не только.
      Обзор:

Мой скайп live:dveg2004_1
      WhatsApp: 89940086929
    • nativen88
      Автор: nativen88
      Нужна регистрация в сервисе Airbnb.
      Только 18+!
      И только если вы уже не были зарегистрированы до этого. Ещё не подходят паспорта Украины  (только загран),еще можно использовать права или индификационную карту
      Нужны верификации емайл, телефон, селфи и id. Не волнуйтесь, мы доступа не получим и даже аирбнб не хранит данные. Но по правилам съёма необходимо.
      Регистрация ТОЛЬКО ПО ССЫЛКЕ (ссылка будет на почте,доступ к которой я предоставлю)
      Нужен будет логин и пароль.
      Оплата 150 рублей, можем оплатить в любой валюте и на любые кошельки.
      Занимает обычно 5-10 минут.
    • nativen88
      Автор: nativen88
      Нужна регистрация в сервисе Airbnb.
      Только 18+!
      И только если вы уже не были зарегистрированы до этого. Ещё не подходят паспорта Украины(только загран)
      Нужны верификации емайл, телефон, селфи и id. Не волнуйтесь, мы доступа не получим и даже аирбнб не хранит данные. Но по правилам съёма необходимо.
      Регистрация ТОЛЬКО ПО ССЫЛКЕ на почте которую я тебе отправлю
      Оплата 150 рублей, можем оплатить в любой валюте и на любые кошельки.
      Занимает обычно 5-10 минут.
      Пиши мне и я вышлю подробную инструкцию!