Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • vwave

Aversis: майнинг без фермы. Все сделает твой комп!

Рекомендованные сообщения

vwave
    Приветствую!

Хочу рассказать вам о своем опыте участия в проекте Aversis.

Построено все на PoS-майнинге и без официальной программы-майнера не обойтись и никак не заработать. Суть в том, что Aversis объединяет домашние ПК в общую сеть и распределяет задачи по компам сети, использующих Лицензионное ПО. 

Для начала работы я:
    1. прошла регистрацию на их сайте  
    https://aversis.net/?rf=IDd4ordmUy
    2. подтвердила регистрацию через почту
    3. скачала и установила официальное ПО Aversis на свой комп
    4. купила лицензию на работу моего компа в сети Aversis

Расценки на лицензии различные, в зависимости от того сколько времени будет работать компьютер.
    Для простоты прилагаю скрин с сайта.
    Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?

Для того чтобы попробовать силы своего компа можно запустить АКЦИОННЫЙ тариф, он принесет копейки конечно - 11,8 Евро, но для "попробовать" годится)))

У меня отработала и Акционная и Базис лицензия (на 15 часов работы), а теперь у меня Бизнес лицензия на год. Стоит она 1800 Евро, а доход она приносит по 456 Евро/мес. Вложенные 1800 Евро окупятся за 4 месяца и в итоге получится +200% прибыли. 

Выводила я через АДВ Кеш, сразу все заработанные деньги с Акционной и Базис лицензий. Плюс получился вроде небольшой, но это получилось как минимальная месячная Украинская зарплата))) 

Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины? 

Дело оказалось "не пыльное", всего-то и нужно - интернет и комп. Включаешь программу на день и деньги начинают потихоньку капать. 

Конечно цены на лицензии не из дешевых, но чтобы обустроить майнинг-ферму тоже нужно немало вложений. А тут предоставляется возможность заработать без покупки дополнительного оборудования.

Напоследок добавлю что проект Aversis работает уже года с 2016, и вроде все стабильно у них и с выплатами и с работой ПО. 

P.S. в этом году они еще и тарифы в Биткоинах добавили.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

левая прога.в интернете гуляет гдето с лета 2017 и положительных отзывов практически нет, а те которые есть похожи на подставные.  странно как то получается - берут мощьности твоего компа и за это ещё деньги просят. не верю им. всегда такие программы , которые используют мощности твоего компа , бесплатны. аккураней будте с этим чудом. а вообще я бы удалил этот пост как спам.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

vwave

ну у меня никаких проблем не возникает. Скорее всего тут дело в специфике проекта. Обычно те, кто может себе позволить вложить несколько тысяч не сидят по форумам..... выплаты выводятся нормально, без малейшего косяка.

я сама пыталась поискать отзывы, а получается так, что все высказывания делятся на 2 типа: 

1. "я не пробовал, но это лохотрон"

2. "я попробовал - вот выплаты, все ок"

и причем на вторых безосновательно нападают и обвиняют непонятно в чем.

Еще у них рефералка не самая "шоколадная", процент небольшой и для классических МЛМ-щиков совсем неинтересен, т.к. в Аверсис основной заработок идет все же с программы, а не с новых подключений.

С этой проги я себе деньги беру и без рефералов, а остально это так, попытка попробовать еще лишних 20 Евро в месяц поиметь. Сами понимаете - 450Евро в месяц и 20 Евро за рефера несопоставимы совершенно. 

Я когда сама коснулась - прочувствовала как это, когда людям пытаешься рассказать о действительно рабочем проекте, а на тебя смотрят, как на майнера Битка в 2012 году:D (у меня просто знакомый когда-то ферму себе обустраивал дома, а я вообще смотрела на него как на сумасшедшего и не понимала что это вообще такое, тоже дураком его считала)

Так что тут только попробовать надо, хоть бесплатный пакет включить, хоть купить на месяц и получив деньги убедиться в реальности выплат, необязательно же сразу на год брать если такие сомнения.

И спасибо что не удалили тему посчитав это спамом. Это всего лишь моя личная попытка "борьбы с ветряными мельницами". Поймите меня правильно, немного странно читать что "все развод", когда я лично убедилась в обратном.......

а вот еще вывод средств:

5ab4fc71a5319__250.jpg.2fd52042c1da95d487fd9510cf121aa2.jpg

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

те кто может позволить себе вложить несколько тысяч $ покупают фермы, а не вкладывают непонятно во что. я считаю что этот проект разсчитан на простачков с деньгами. и скрин у вас непонятный, куда вывод был зделан. да кстате и с бесплатного пакета деньги не вывести , так что убедится в платёжеспособности проекта не получится.

Изменено пользователем SAHA72

Поделиться сообщением

vwave

Вывод был на адв кеш. Да, действительно, деньги с Акционного тарифа выведутся вместе с остальными деньгами от работы какого-либо тарифа, как только на счету будет сумма в 60 Евро. 

Конечно можно обустроить ферму за несколько тысяч долларов, но насколько мне известно, окупаются такие вложения больше чем за 4 месяца (как например мой тариф за 1800 евро). В Аверсис построено на PoS, так что все логично - чем дороже лицензия - тем больше подтверждается доля владения - тем больше заработок за счет большего количества выполняемых программой расчетов. 

для того чтобы убедится в платежеспособности можно для начала взять самую дешевую лицензию Базис, она на месяц работы расчитана. На сайте она стоит 150 Евро, а вернется 177+ 11,8 с акционного тарифа. 

Можно посчитать когда можно будет вывести первые деньги:

177евро /30 дней работы = 5,9 Евро в день

5,9 евро в день * 9 дней работы = 53,1 Евро за 9 дней работы

53,1 +11,8 Евро с акционного пакета = 64,9 Евро.

Итого: через 9 дней можно вывести 64,9 Евро и убедится в том, что выплаты действительно производятся. 

Уж 9 дней можно как-то продержаться без инфаркта и нервной дрожи за свои кровные 150 Евро. 

Тема, созданная мной носит исключительно ознакомительный характер, я делюсь своим проверенным способом заработка. Дальше каждый пусть сам решает для себя. Если кто-то заинтересуется и зарегистрируется по моей ссылке - мне будет приятно аж на 5% от заработка человека (НЕ в ущерб заработку участника), т.е. если человек подключит самый дешевый тариф, о котором я говорила выше, то мне компания выплатит аж 8,8 Евро за месяц. 

А потратить 150 Евро для того чтобы убедится в реальности моих слов могут себе позволить многие, а убедившись смогут хорошо заработать в дальнейшем при выборе следующего пакета. 

Поделиться сообщением

Jordisson

Много критики на тему Аверсиса перечитал в сети, особенно от тех, кто сам даже не пробовал)))) Я лично уже с пол года оттуда деньги качаю! Начинал с маленьких лицензий, сейчас крутится 2 по 1800 и одна за 3000, в принципе на работу уже могу не ходить))))

Поделиться сообщением

Rom1roO

Более пол года с проектом. С конца мая начались задержки выплат с начала июня их полное отсутствие. Проект если и платит то весьма выборочно, СКАМ или СКОРЫЙ СКАМ точно. если  хотите заработать придется лоховодить. повезет если просто выйдите в ноль со своими средствами, но проект явно сдулся и  НЕ рекомендую в него вкладываться. Очередной ЛОХОТРОН на котором потеряете деньги или обманите друзей и близких потащив их за собой.

если ситуация изменится появятся выплаты и отменится бредовая верификация для выплат и прочее. я извинюсь и изменю свой отзыв.

Поделиться сообщением

KonstantinK

Компания работает, идёт зачистка от паразитов, естественных в этой среде, гребущих деньги лопатой, открыв сотни  левых аккаунтов. Менеджеры виноваты, там где деньги, нужен двойной контроль, они пустили на самотёк, понадеявшись на совершенство проекта, который по хорошему надо всё время совершенствовать. 
    Есть инфо что всё наладиться и будет даже лучше:D
    Задержки с выплатами наверняка связаны с крахом Bank4you, через который проводились основные операции компании.  Чем закончится и когда х.з.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• ynkina
        Автор: ynkina
           вот самый классный заработок   приглашаюhttps://www.turbotext.ru/go316945-promo/rabota/
      • Рост Ватаман
        Автор: Рост Ватаман
        Superовский кран по збору сатош каждые 30минут + серфинг https://goo.gl/mGR7d4  ПЛАТИТ......
      • Олег1978
        Автор: Олег1978
        Заработок на сайте по выполнению задач!
        Переходите по ссылке и регистрируетесь
        http://bit.do/http-dollarsincome-com
        После регистрации переводите язык на русский. Смотрите видео как зарегистрироваться.
        Видео -
        А также как выводить деньги и правильно выполнять задания

• kaz.212
        Автор: kaz.212
        халявные деньги, всё зависит от вашего везения ! 
        1) https://1dice.net Промокод на +3% к депозиту +3р : M9850M 

2) https://nvuti.cash/?i=273123 (просто перейдите ) 

3) https://battle.cash/ код : C000076 

4) https://drgn.fun/referral код : 485N66SG
      • AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Добрый день. Хочу предложить вам попробовать свои силы в качественном сервисе - Vktarget раскрутка соцсетей. В этом буксе можно не только раскрутить свои соцсети, онлайн проекты, но так же и неплохо заработать. Для рекламодателей выгодные условия размещения заданий и приемлемые цены. Для исполнителей удобный интерфейс выполнения заданий, который исключает "беготни" по ссылкам, страницам. 

Весь процесс автоматизирован, вам будет достаточно сделать пару кликов и оплата в кармане. Не стоит забывать и реферальной системе, которая будет вам приносить 15% от заработка приглашенного вами! Если учесть, что букс очень прост и удобен, то желающих присоединиться будет предостаточно. Устанавливаете приложение на свой компьютер или Смартфон, прикрепляете свои соцсети ВК, ОК, ФБ, Инстаграм, Ютуб, Твитер. После чего вам будут приходить задания поставить лайк, подписаться на канал или вступить в группу, поделиться постом и т.д. 

Читать далее: https://www.vannews.ru/2018/09/vktarget-zarabotok-v-sots-setyakh-vyvod-deneg-vkhod-na-sayt.html