Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • vwave

Aversis: майнинг без фермы. Все сделает твой комп!

Рекомендованные сообщения

vwave
    Приветствую!

Хочу рассказать вам о своем опыте участия в проекте Aversis.

Построено все на PoS-майнинге и без официальной программы-майнера не обойтись и никак не заработать. Суть в том, что Aversis объединяет домашние ПК в общую сеть и распределяет задачи по компам сети, использующих Лицензионное ПО. 

Для начала работы я:
    1. прошла регистрацию на их сайте  
    https://aversis.net/?rf=IDd4ordmUy
    2. подтвердила регистрацию через почту
    3. скачала и установила официальное ПО Aversis на свой комп
    4. купила лицензию на работу моего компа в сети Aversis

Расценки на лицензии различные, в зависимости от того сколько времени будет работать компьютер.
    Для простоты прилагаю скрин с сайта.
    Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?

Для того чтобы попробовать силы своего компа можно запустить АКЦИОННЫЙ тариф, он принесет копейки конечно - 11,8 Евро, но для "попробовать" годится)))

У меня отработала и Акционная и Базис лицензия (на 15 часов работы), а теперь у меня Бизнес лицензия на год. Стоит она 1800 Евро, а доход она приносит по 456 Евро/мес. Вложенные 1800 Евро окупятся за 4 месяца и в итоге получится +200% прибыли. 

Выводила я через АДВ Кеш, сразу все заработанные деньги с Акционной и Базис лицензий. Плюс получился вроде небольшой, но это получилось как минимальная месячная Украинская зарплата))) 

Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины? 

Дело оказалось "не пыльное", всего-то и нужно - интернет и комп. Включаешь программу на день и деньги начинают потихоньку капать. 

Конечно цены на лицензии не из дешевых, но чтобы обустроить майнинг-ферму тоже нужно немало вложений. А тут предоставляется возможность заработать без покупки дополнительного оборудования.

Напоследок добавлю что проект Aversis работает уже года с 2016, и вроде все стабильно у них и с выплатами и с работой ПО. 

P.S. в этом году они еще и тарифы в Биткоинах добавили.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

левая прога.в интернете гуляет гдето с лета 2017 и положительных отзывов практически нет, а те которые есть похожи на подставные.  странно как то получается - берут мощьности твоего компа и за это ещё деньги просят. не верю им. всегда такие программы , которые используют мощности твоего компа , бесплатны. аккураней будте с этим чудом. а вообще я бы удалил этот пост как спам.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

vwave

ну у меня никаких проблем не возникает. Скорее всего тут дело в специфике проекта. Обычно те, кто может себе позволить вложить несколько тысяч не сидят по форумам..... выплаты выводятся нормально, без малейшего косяка.

я сама пыталась поискать отзывы, а получается так, что все высказывания делятся на 2 типа: 

1. "я не пробовал, но это лохотрон"

2. "я попробовал - вот выплаты, все ок"

и причем на вторых безосновательно нападают и обвиняют непонятно в чем.

Еще у них рефералка не самая "шоколадная", процент небольшой и для классических МЛМ-щиков совсем неинтересен, т.к. в Аверсис основной заработок идет все же с программы, а не с новых подключений.

С этой проги я себе деньги беру и без рефералов, а остально это так, попытка попробовать еще лишних 20 Евро в месяц поиметь. Сами понимаете - 450Евро в месяц и 20 Евро за рефера несопоставимы совершенно. 

Я когда сама коснулась - прочувствовала как это, когда людям пытаешься рассказать о действительно рабочем проекте, а на тебя смотрят, как на майнера Битка в 2012 году:D (у меня просто знакомый когда-то ферму себе обустраивал дома, а я вообще смотрела на него как на сумасшедшего и не понимала что это вообще такое, тоже дураком его считала)

Так что тут только попробовать надо, хоть бесплатный пакет включить, хоть купить на месяц и получив деньги убедиться в реальности выплат, необязательно же сразу на год брать если такие сомнения.

И спасибо что не удалили тему посчитав это спамом. Это всего лишь моя личная попытка "борьбы с ветряными мельницами". Поймите меня правильно, немного странно читать что "все развод", когда я лично убедилась в обратном.......

а вот еще вывод средств:

5ab4fc71a5319__250.jpg.2fd52042c1da95d487fd9510cf121aa2.jpg

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

те кто может позволить себе вложить несколько тысяч $ покупают фермы, а не вкладывают непонятно во что. я считаю что этот проект разсчитан на простачков с деньгами. и скрин у вас непонятный, куда вывод был зделан. да кстате и с бесплатного пакета деньги не вывести , так что убедится в платёжеспособности проекта не получится.

Изменено пользователем SAHA72

Поделиться сообщением

vwave

Вывод был на адв кеш. Да, действительно, деньги с Акционного тарифа выведутся вместе с остальными деньгами от работы какого-либо тарифа, как только на счету будет сумма в 60 Евро. 

Конечно можно обустроить ферму за несколько тысяч долларов, но насколько мне известно, окупаются такие вложения больше чем за 4 месяца (как например мой тариф за 1800 евро). В Аверсис построено на PoS, так что все логично - чем дороже лицензия - тем больше подтверждается доля владения - тем больше заработок за счет большего количества выполняемых программой расчетов. 

для того чтобы убедится в платежеспособности можно для начала взять самую дешевую лицензию Базис, она на месяц работы расчитана. На сайте она стоит 150 Евро, а вернется 177+ 11,8 с акционного тарифа. 

Можно посчитать когда можно будет вывести первые деньги:

177евро /30 дней работы = 5,9 Евро в день

5,9 евро в день * 9 дней работы = 53,1 Евро за 9 дней работы

53,1 +11,8 Евро с акционного пакета = 64,9 Евро.

Итого: через 9 дней можно вывести 64,9 Евро и убедится в том, что выплаты действительно производятся. 

Уж 9 дней можно как-то продержаться без инфаркта и нервной дрожи за свои кровные 150 Евро. 

Тема, созданная мной носит исключительно ознакомительный характер, я делюсь своим проверенным способом заработка. Дальше каждый пусть сам решает для себя. Если кто-то заинтересуется и зарегистрируется по моей ссылке - мне будет приятно аж на 5% от заработка человека (НЕ в ущерб заработку участника), т.е. если человек подключит самый дешевый тариф, о котором я говорила выше, то мне компания выплатит аж 8,8 Евро за месяц. 

А потратить 150 Евро для того чтобы убедится в реальности моих слов могут себе позволить многие, а убедившись смогут хорошо заработать в дальнейшем при выборе следующего пакета. 

Поделиться сообщением

Jordisson

Много критики на тему Аверсиса перечитал в сети, особенно от тех, кто сам даже не пробовал)))) Я лично уже с пол года оттуда деньги качаю! Начинал с маленьких лицензий, сейчас крутится 2 по 1800 и одна за 3000, в принципе на работу уже могу не ходить))))

Поделиться сообщением

Rom1roO

Более пол года с проектом. С конца мая начались задержки выплат с начала июня их полное отсутствие. Проект если и платит то весьма выборочно, СКАМ или СКОРЫЙ СКАМ точно. если  хотите заработать придется лоховодить. повезет если просто выйдите в ноль со своими средствами, но проект явно сдулся и  НЕ рекомендую в него вкладываться. Очередной ЛОХОТРОН на котором потеряете деньги или обманите друзей и близких потащив их за собой.

если ситуация изменится появятся выплаты и отменится бредовая верификация для выплат и прочее. я извинюсь и изменю свой отзыв.

Поделиться сообщением

KonstantinK

Компания работает, идёт зачистка от паразитов, естественных в этой среде, гребущих деньги лопатой, открыв сотни  левых аккаунтов. Менеджеры виноваты, там где деньги, нужен двойной контроль, они пустили на самотёк, понадеявшись на совершенство проекта, который по хорошему надо всё время совершенствовать. 
    Есть инфо что всё наладиться и будет даже лучше:D
    Задержки с выплатами наверняка связаны с крахом Bank4you, через который проводились основные операции компании.  Чем закончится и когда х.з.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• oluy
        Автор: oluy
        Все доступные виды заработка в сети интернет которые можно посоветовать . Всё очень просто и понятно , самый востребованный и доходный это биржа " Адвего " https://advego.com/34QJNBaFpQ .Кому интересно пишите , есть и другие способы заработка .
      • Polonex
        Автор: Polonex
        Всем привет!
        Не знаю, была ли на этом форуме данная схема, но я её расспишу,  т.к.  профит от нее есть. 
        В чём суть заработка?
        Для начала нам нужно определиться как мы будем распространять нашу реф. ссылку. Если есть канал на YouTube или сайт, вы уже поняли что нужно сделать)
        Если у вас этого нет, тогда нужно скачать программу для спама (можем взять любую).
        После чего переходим на сайт bestchange.ru и регистрируемся как партнёр. Получаем партнёрскую ссылку, копируем ее. После чего в программе для спама (спамим по форумам, сайтам и тд) вбиваем произвольный текст типа: "отличный сайт для обмена валют, можно купить крипту и тд." думаю суть уловили, в конце текста добавляем нашу реферальную ссылку. 
        Коротко о доходах: за 30 подтверждённых переходов получаем 1 доллар. НЕ РЕГИСТРАЦИЙ, А ПЕРЕХОДОВ НА САЙТ. С одной темы можно получить в среднем 100-300 переходов, из них нам засчитают 80-240. При средних значениях заработать 5-6$ с одной ветки на форуме очень легко. Делаем посты на нескольких форумах и в нескольких ветках, имеем профит в 30-50$ за пару часов. 
        Всем профита!

• alkayde123
        Автор: alkayde123
        Здравствуйте!
        Хочу представить вашему вниманию небольшой заработок. Скажу сразу,больших денег на нем не заработать,но по копеечке капать будет,пока сидите в интернете.
        Заработок основывается на просмотре рекламы в браузере с помощью расширений.
        Итак, перейдем собственно к проектам.

Проект №1
        Surfearner
        Сайт работает достаточно давно, и многие его скорее всего знают. На данном проекте более 1-го миллиона человек уже зарегистрировано. Так же на этом проекте можно заказывать не так уж дорого рекламу своих сайтов, или заработков. Собственно вот ссылки на регистрацию: Surfearner Ссылка для рекламодателей Проект №2 Payad Проект тоже существует не так уж мало и он немного отличается от предыдущего. Т.к. тут реклама отображается немного иначе и по вашим предпочтениям,которые вы указываете в профиле. Ссылки на регистрацию: Payad Ссылка для рекламодателей Проект №3 TeaserFast Данный проект отличается от предыдущего лишь тем,что тут еще имеется "агрессивная" реклама. Т.е. при просмотре сайтов у вас будет появляться всплывающее окно с подтверждением перехода на сайт, и после определенного времени проведенного на сайте вы получаете деньги (вкладка не обязательно должна быть активной) Ссылки на регистрацию: TeaserFast Ссылка для рекламодателей Проект №4 Surfebe На данном проекте так же устанавливается расширение и на сайтах у вас снизу будет закреплен блок,в котором будет отображаться реклама. Можно уменьшать/увеличивать количество показываемой рекламы. Ссылки на регистрацию: Surfe.be Ссылка для рекламодателей   На сегодня это все! Только пожалуйста,не кидайтесь в меня помидорами. Спасибо за внимание!)  
      • Babki NA Pivko
        Автор: Babki NA Pivko
        Всем доброго времени суток братва!

Если все сделаете правильно, то сможете вывести 5 ЕВРО на карту Master Card (Visa не подойдет). Можно вывести на виртуальную карту например Яндекс.Деньги\Qiwi
        УСПЕЙ ПОКА ХАЛЯВА ДЕЙСТВУЕТ.
        1. Найти приложение по названию: Dukascopy Connect 911 
        2. Скачать приложение, есть для ios и android 
        [android] https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect
        [ios] https://itunes.apple.com/ru/app/dukascopy-connect-911/id830583192?ign-mpt=uo=4
        3. Ввести свой номер телефона, получить на него код и ввести его в поле ниже. 
        4. После входа в приложение вводим ПРОМО-КОД ( CHW-WQ8 ) (без ввода этого кода 5 евро не начислят)
        5. Заходим в приложение и внизу нажимаем на вкладку BANK 
        6. Нажимаем во вкладке BANK "открыть счет в Dukascopy Bank", вас перебросит на сайт банка (без открытия этого счета 5 евро не начислят) 
        7. Заполняем все данные и жмем далее. 
        8. Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (занимает 1-2 минуты времени). Для этого закройте и заново откройте приложение. Появится окно и надо нажать YES и START.

ВАЖНО!!! Подготовьте заранее паспорт (подойдет загран паспорт или российский паспорт с МРЗ-зоной.) или вод.удостоверение

Как только ваши данные проверят и на почту придет сообщение о том, что счет открыт и на Ваш счет будет зачислено 5 ЕВРО! Вот пример: https://hkar.ru/U4I9

Если что то не понятно, в приложении есть поддержка онлайн 24/7 или пишите в данную тему, либо можно по скайпу. Ниже выложу видео с обзором! в общем по любому помогу =)

Скриншоты выплат: 
        https://hkar.ru/U4I6
        https://hkar.ru/U4I7
        https://hkar.ru/U4I8
        https://hkar.ru/UeSR

В личном кабинете можете конвертировать валюту, лучше выводить в евро, за конвертацию берут небольшую комиссию.

Можете и не вводить промо-код, но тогда Вам не зачислят 5 евро.
        ПРОМО-КОД ( CHW-WQ8 )

+ Можно зарабатывать на общении. Задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других и зарабатывайте. Вознаграждение за лучший ответ до 1 C.H.F на Вашем счете (эквивалент 0.88 EUR или 1.04 USD)

Что значит открыть счет и зачем нужен? "Dukascopy Connect 911" - это приложение от швейцарского банка. Что-то наподобие мессенджера, но с возможностью заработка. Зарабатывать могут только те пользователи, которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо! Поэтому переживать не стоит. При этом все заработанные деньги зачисляются на открытый счет, а оттуда средства можно вывести на банковский счет или карту (пока только на карты Master Card). Быстрее и выгоднее выводить на карту, так как вывод моментальный и комиссия намного меньше.

Желаю всем приятных заработков! 

ССЫЛКА НА ВИДЕО ОБЗОР ПРИЛОЖЕНИЯ : https://www.youtube.com/watch?v=goDxxo0nCaQ&feature=youtu.be

• юджин16
        Автор: юджин16
        Зачем брать кредиты , а потом выплачивать с дикими процентами когда можно просто заработать ?!
        Мы знаем как заработать ! А главное , научим Вас зарабатывать в инете ! Проект " ПОДАРОК " - это полностью автоматизированная система финансовой взаимопомощи, где участники зарабатывают, просто помогая друг другу! Мы не имеем общего счета и общей кассы , а значит проект не подвержен скаму , мы всего лишь распределяем денежный поток между участниками. Все финансовые отношения между участниками - на добровольной основе ! 10% от всех платежей идут на поддержку и развитие проекта, что в свою очередь гарантирует длительную и качественную работу сайта! Если у Вас совсем нет денег , или Вас замучили кредиты , то это предложение для Вас ! Вход в первый тариф всего 5 рублей , в зависимости от тарифа вложения повышаются , соответственно повышается и доход , Вы можете выбрать любой понравившейся Вам тариф или несколько . Результат Вашего вклада приятно удивит не только Вас , но и Ваших близких ! Матричный доход является самым честным заработком в интернете , так как нет общей кассы , а все финансовые операции происходят между участниками ! Не упускайте свой шанс стать пускай не миллионером , но вполне обеспеченным человеком ! Доход в нашем проекте неограничен ! , а так как в проекте есть система авто реинвестов Ваш доход становится стабильным на долгое время ! Все что для этого требуется , это пройти регистрацию , активировать любой тарифный план , по возможности приглашать новых участников , зовите друзей и знакомых , пускай зарабатывают вместе с Вами , Ведь здесь все легко и просто ! https://podarok.fall.cash/?id=1

• advertisement_alt