Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• vwave

Aversis: майнинг без фермы. Все сделает твой комп!

Рекомендованные сообщения

vwave
    Приветствую!

Хочу рассказать вам о своем опыте участия в проекте Aversis.

Построено все на PoS-майнинге и без официальной программы-майнера не обойтись и никак не заработать. Суть в том, что Aversis объединяет домашние ПК в общую сеть и распределяет задачи по компам сети, использующих Лицензионное ПО. 

Для начала работы я:
    1. прошла регистрацию на их сайте  
    https://aversis.net/?rf=IDd4ordmUy
    2. подтвердила регистрацию через почту
    3. скачала и установила официальное ПО Aversis на свой комп
    4. купила лицензию на работу моего компа в сети Aversis

Расценки на лицензии различные, в зависимости от того сколько времени будет работать компьютер.
    Для простоты прилагаю скрин с сайта.
    Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?

Для того чтобы попробовать силы своего компа можно запустить АКЦИОННЫЙ тариф, он принесет копейки конечно - 11,8 Евро, но для "попробовать" годится)))

У меня отработала и Акционная и Базис лицензия (на 15 часов работы), а теперь у меня Бизнес лицензия на год. Стоит она 1800 Евро, а доход она приносит по 456 Евро/мес. Вложенные 1800 Евро окупятся за 4 месяца и в итоге получится +200% прибыли. 

Выводила я через АДВ Кеш, сразу все заработанные деньги с Акционной и Базис лицензий. Плюс получился вроде небольшой, но это получилось как минимальная месячная Украинская зарплата))) 

Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины? 

Дело оказалось "не пыльное", всего-то и нужно - интернет и комп. Включаешь программу на день и деньги начинают потихоньку капать. 

Конечно цены на лицензии не из дешевых, но чтобы обустроить майнинг-ферму тоже нужно немало вложений. А тут предоставляется возможность заработать без покупки дополнительного оборудования.

Напоследок добавлю что проект Aversis работает уже года с 2016, и вроде все стабильно у них и с выплатами и с работой ПО. 

P.S. в этом году они еще и тарифы в Биткоинах добавили.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

левая прога.в интернете гуляет гдето с лета 2017 и положительных отзывов практически нет, а те которые есть похожи на подставные.  странно как то получается - берут мощьности твоего компа и за это ещё деньги просят. не верю им. всегда такие программы , которые используют мощности твоего компа , бесплатны. аккураней будте с этим чудом. а вообще я бы удалил этот пост как спам.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

vwave

ну у меня никаких проблем не возникает. Скорее всего тут дело в специфике проекта. Обычно те, кто может себе позволить вложить несколько тысяч не сидят по форумам..... выплаты выводятся нормально, без малейшего косяка.

я сама пыталась поискать отзывы, а получается так, что все высказывания делятся на 2 типа: 

1. "я не пробовал, но это лохотрон"

2. "я попробовал - вот выплаты, все ок"

и причем на вторых безосновательно нападают и обвиняют непонятно в чем.

Еще у них рефералка не самая "шоколадная", процент небольшой и для классических МЛМ-щиков совсем неинтересен, т.к. в Аверсис основной заработок идет все же с программы, а не с новых подключений.

С этой проги я себе деньги беру и без рефералов, а остально это так, попытка попробовать еще лишних 20 Евро в месяц поиметь. Сами понимаете - 450Евро в месяц и 20 Евро за рефера несопоставимы совершенно. 

Я когда сама коснулась - прочувствовала как это, когда людям пытаешься рассказать о действительно рабочем проекте, а на тебя смотрят, как на майнера Битка в 2012 году:D (у меня просто знакомый когда-то ферму себе обустраивал дома, а я вообще смотрела на него как на сумасшедшего и не понимала что это вообще такое, тоже дураком его считала)

Так что тут только попробовать надо, хоть бесплатный пакет включить, хоть купить на месяц и получив деньги убедиться в реальности выплат, необязательно же сразу на год брать если такие сомнения.

И спасибо что не удалили тему посчитав это спамом. Это всего лишь моя личная попытка "борьбы с ветряными мельницами". Поймите меня правильно, немного странно читать что "все развод", когда я лично убедилась в обратном.......

а вот еще вывод средств:

5ab4fc71a5319__250.jpg.2fd52042c1da95d487fd9510cf121aa2.jpg

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

те кто может позволить себе вложить несколько тысяч $ покупают фермы, а не вкладывают непонятно во что. я считаю что этот проект разсчитан на простачков с деньгами. и скрин у вас непонятный, куда вывод был зделан. да кстате и с бесплатного пакета деньги не вывести , так что убедится в платёжеспособности проекта не получится.

Изменено пользователем SAHA72

Поделиться сообщением

vwave

Вывод был на адв кеш. Да, действительно, деньги с Акционного тарифа выведутся вместе с остальными деньгами от работы какого-либо тарифа, как только на счету будет сумма в 60 Евро. 

Конечно можно обустроить ферму за несколько тысяч долларов, но насколько мне известно, окупаются такие вложения больше чем за 4 месяца (как например мой тариф за 1800 евро). В Аверсис построено на PoS, так что все логично - чем дороже лицензия - тем больше подтверждается доля владения - тем больше заработок за счет большего количества выполняемых программой расчетов. 

для того чтобы убедится в платежеспособности можно для начала взять самую дешевую лицензию Базис, она на месяц работы расчитана. На сайте она стоит 150 Евро, а вернется 177+ 11,8 с акционного тарифа. 

Можно посчитать когда можно будет вывести первые деньги:

177евро /30 дней работы = 5,9 Евро в день

5,9 евро в день * 9 дней работы = 53,1 Евро за 9 дней работы

53,1 +11,8 Евро с акционного пакета = 64,9 Евро.

Итого: через 9 дней можно вывести 64,9 Евро и убедится в том, что выплаты действительно производятся. 

Уж 9 дней можно как-то продержаться без инфаркта и нервной дрожи за свои кровные 150 Евро. 

Тема, созданная мной носит исключительно ознакомительный характер, я делюсь своим проверенным способом заработка. Дальше каждый пусть сам решает для себя. Если кто-то заинтересуется и зарегистрируется по моей ссылке - мне будет приятно аж на 5% от заработка человека (НЕ в ущерб заработку участника), т.е. если человек подключит самый дешевый тариф, о котором я говорила выше, то мне компания выплатит аж 8,8 Евро за месяц. 

А потратить 150 Евро для того чтобы убедится в реальности моих слов могут себе позволить многие, а убедившись смогут хорошо заработать в дальнейшем при выборе следующего пакета. 

Поделиться сообщением

Jordisson

Много критики на тему Аверсиса перечитал в сети, особенно от тех, кто сам даже не пробовал)))) Я лично уже с пол года оттуда деньги качаю! Начинал с маленьких лицензий, сейчас крутится 2 по 1800 и одна за 3000, в принципе на работу уже могу не ходить))))

Поделиться сообщением

Rom1roO

Более пол года с проектом. С конца мая начались задержки выплат с начала июня их полное отсутствие. Проект если и платит то весьма выборочно, СКАМ или СКОРЫЙ СКАМ точно. если  хотите заработать придется лоховодить. повезет если просто выйдите в ноль со своими средствами, но проект явно сдулся и  НЕ рекомендую в него вкладываться. Очередной ЛОХОТРОН на котором потеряете деньги или обманите друзей и близких потащив их за собой.

если ситуация изменится появятся выплаты и отменится бредовая верификация для выплат и прочее. я извинюсь и изменю свой отзыв.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• LIFIYT
        Автор: LIFIYT
        Заработок долларов на автомате. От 1$ в день! Проверенно.
        Ссылка на скачку инструкции - http://q32.ru/bPgR
        Ссылка на прямую регистрацию на сайте - http://q32.ru/bPgP
        Ссылка на прямую регистрацию для рекламодателей - http://q32.ru/bPgQ
      • IgorZhurov
        Автор: IgorZhurov
        https://russia-invest.com/?r=Zhurov123&utm_source=referral
      • Logistic_sell
        Автор: Logistic_sell
        Ссылка на скачивание инструкции для пассивного заработка: https://yadi.sk/i/NqQ5uzzh3ZLKMd

• Myurij88
        Автор: Myurij88
        Заходя в любой проект главное не скорость, а результат. И не важно пришел ты первый или последний. В Биг Бехоф нет ни первого ни последнего, тут круговорот который постоянно меняется. Каждая очередь, дойдя до выплаты, оставляет после себя реинвест - постоянно! Каждый бинар, закрывая цикл, дает выплату + дополнительные очереди + переход в бинар большим номиналом...и это тоже постоянно и бесконечно! Ускоряют движение техаккаунты , появляющиеся при закрытии очередей и бинаров, и не имеющие номеров, они сгорают, как звезды, выполнившие свою звездную миссию! Стоимость приобретаемых очередей: от 10 $ до 100 $.

Стоимость бинара – 5 $. Это тоже очень немаловажный фактор. Не от хорошей жизни мы идем в интернет в поисках возможной помощи. Особо привлекательно действующее сейчас правило: при покупке мест и бинаров в конце очереди за средства, поступившие на баланс, проект бонусом выделяет на ту же сумму очереди и бинары, находящиеся близко к закрытию. Это обеспечено системой распределения доходов закрывающихся очередей и позволяет не только получать заработанную прибыль, но и автоматически наращивать в проекте свои активы – мощности (места в очереди и бинары) для получения доходов в будущем при очередном их закрытии.
      • proinvestclub
        Автор: proinvestclub
        https://pro-invest.club/?ref=Onetop
        Тема создана для ознакомления, администрацией платформы : proinvest. 

Свежий проект, открыта бета-версия сайта. 

Старт 10 апреля 2018 
        Приём инвестиций с 13 июля 2018

Мы предлагаем комплекс решений по инвестициям с различными сроками и уровнями дохода. Управление частным капиталом – профиль деятельности компании pro-invest.club. Наш опыт и и открытая статистика сделок подтверждают надежность вложений в сочетании с их высокой доходностью.

Тарифы:
        Базовый: от 10$ / 24-27% в месяц
        Начисления: среда - 3%, пятница - 3%
        Привилегированный: от 2500$ / 40-45% в месяц
        Начисления: вторник - 5%, четверг - 5%
        Тарифы бессрочные.

Реферальная система
        2 уровня 6% и 2% от вклада реферала
        Наша деятельность базируется на: Высоком уровне аналитики; Опыте инвестиций и управлении рисками; Постоянном совершенствовании алгоритмов трейдинга. Наши преимущества: Постоянное совершенствование алгоритмов торговли и риск менеджмента; Собственный страховой фонд проекта; Низкие комиссионные сборы управляющих от 0,1-0,5% с дохода; Сотрудничество с ведущими Форекс брокерами и криптовалюными биржам.

Платёжные системы : пеер и adv cash.

реф бек от меня 100%

https://pro-invest.club/?ref=Onetop

Есть Баунти программа, можно заработать без вложения 

• advertisement_alt