Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
AdminProfil

Где заказать тексты для сайта: Где заказать статью в интернете

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
Админ

Где заказать тексты для сайта: Где можно заказать уникальную статью в интернете? В этой теме я расскажу вам где можно заказать хорошую статью в сети интернет. Раньше я часто заказывал уникальные статьи, или просто покупал готовые, но есть статьи которые очень дорогие, по этому я решил просто создавать на сайте задания со своими требованиями, а дальше заказывал статьи чтобы набрать рефералов, например короткие обзоры сайтов заработка, и это сработало! Сделал задания и оплачивал за 1500 символов 10 рублей, многие просто пытались обманывать и отправляли копирование статьи, и соответственно получали отказ! Тогда я решил поменять цену, поставил за 1300 уникальных статей 5 рублей. Люди довольно выполняли, а многие оставляли положительные отзывы к заданию.

Задания можете сделать на этом сайте: https://goo.gl/Q8v1pz 

Подробно опишите, какая статья вам нужна, еще напишите "запрещено копировать" с других сайтов, статья должна быть уникальной, то есть вы сами должны написать текст.

Если Вы умейте написать уникальную статью (узнай, как заработать) и хотите на этом зарабатывать деньги, прочитайте данную статью.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас