Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• kummite

Отдых

Рекомендованные сообщения

kummite

где, как и с кем можно провести свободное время

Поделиться сообщением

олег jktu

я люблю за город на шашлычек ездить со своим семейством ... куда-нибудь на речку или озеро что-б и рыбалка еще была...

Поделиться сообщением

казанков олег

не надо ломать голову и запариваться на всяких выдумках где провести свободное время или отдохнуть...вот http://sauna.ru самый прекрасный отдых для всех времен и народов...рекомендую...

Поделиться сообщением

kummite66

А я вот люблю отдыхать за границей. Особенно в Турции или Египте.Можно и Кипр.Особенно зимой - делаешь для себя второе лето.Правда есть и свои трудности - бронирование билетов и отелей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• ДимаН
        Автор: ДимаН
        Хочу сходить в какой-либо СПА салон, посоветуйте что-то
      • Kabir Razakov
        Автор: Kabir Razakov
        Хотим со знакомыми отдохнуть, нужен адрес какой-либо квартиры. Может есть у кого?
      • Kabir Razakov
        Автор: Kabir Razakov
        Еду в Краснодар по делам, хочу теперь заранее забронировать отель так как там ничего не знаю.
      • Alex234
        Автор: Alex234
        Хочу на дачу взять печь в дом или же баню...еще не определился, но жду совета что купить и где
      • Кабир
        Автор: Кабир
        Был в Москве по работе, решил сходить в сауну, и не пожалел. Сперва пролистал в интернете несколько сервисов и нашел одну, сервис имеет свой информационный ресурс по адресу sauna.ru. Что мне понравилось так это большой каталог, где можно выбрать сауну на выбор. Выбрал сауну "Нептун", она имеет отличное обслуживание по маленькой цене, хотя все сауны имеют демократические цены. Только элитные салоны, хорошее обслуживание, отдых - все это можно найти посетив ресурс. Помимо прочего есть и турецкие бани "Хамам", Финские бани и не только.

• advertisement_alt