Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Аркадии Клецков

Не знаю как вы ,а я первый раз познакомился с сайтами для заработка в своём кошельке в WebMoney, да именно там была ссылка на регистрацию, и я подумал , что если они доверяют этому сайту , то и мне он тоже подходит. И зарабатывал я там только на просмотре видео на YouTube, хотя способов заработать там гораздо больше. Это простой сайт с понятным меню и быстрым выводом средств на  WebMoney, проще говоря ему можно верить и если я вас убедил можете присоединится ко мне по этой ссылке http://cashbox.ru.com/home/pinfo/f4603d5f14fe47ac9f197ff65c7307c9

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Аркадии Клецков  Проверены сайт, вот мои баланс) Доход от 115 рефералов, раньше проект был новым, наверно по этому такой небольшой результат.

Screenshot_8.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Я за день на этом сайте  только на просмотрах видео  около 15-20 руб зарабатываю ,где то от 0.67 коп за 1 просмотр, немного но с рефералами эта сумма увеличивается. 

Изменено пользователем Аркадии Клецков
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Арсений Романов
    В 26.03.2018 в 04:10, AdminProfil сказал:

@Аркадии Клецков  Проверены сайт, вот мои баланс) Доход от 115 рефералов, раньше проект был новым, наверно по этому такой небольшой результат.

Screenshot_8.png

На испольнителях здесь не заработать, а вот за рекламодателей платят 40%. Может поэтому доход такой маленький от 115 рефералов

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ
    6 часов назад, Арсений Романов сказал:

40%

Наверное это временно

Поделиться сообщением

Арсений Романов
    1 час назад, AdminProfil сказал:

Наверное это временно

не, это с его появления так всегда было)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Арсений Романов  Это большой процент, и это супер, но с рейтингом администрация имеет права внести изменения! Ну, если останется всё как есть, это будет место для рекламодателей)))

Поделиться сообщением

Арсений Романов
    17 часов назад, AdminProfil сказал:

@Арсений Романов  Это большой процент, и это супер, но с рейтингом администрация имеет права внести изменения! Ну, если останется всё как есть, это будет место для рекламодателей)))

так вся суть в том, что администрации выгодней, что бы рекламодателей было больше, как и тебе. Как правило они заказывают рекламу не на маленькую сумму. Ты подошел к привлечению рефералов немного не с той стороны. Ты завлекал людей тем, что за задания там хорошо платят, а тебе нужно было писать, что там очень низкие цены на рекламу, вот. Рекламодатели обычно заказывают не на 1 тысячу рублей, а как минимум на 10, а твои 40% с 10 тон, это 4 тысячи, вот и сам думай, что выгодней. Привлекать школьников или серьёзных дядь.

Изменено пользователем Арсений Романов

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Согласен на все 100% с Арсением, надо было по другому написать.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Арсений Романов 

Да у меня всё нормальна с процентами работников, я же сказал тогда проект был новым, и задания в день 3-4 пришли ~~~

Если так подумать, то и вктаргет (номер 1) сайт для заработка в социальных сетях, там  тоже могли дать такой процент, но нет, там 15% так и останется. 

Я доволен сайтом, но проценты могут меняться, и никто не может гарантировать (кроме админа сайта) обратное.

Посмотри сейчас, баланс изменился.

Screenshot_6.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Аркадии Клецков  И сколько вы сняли? Делитесь выплатами, я тоже хочу посмотреть на ваши результаты)

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

на самом деле у меня не много рефералов на этом проекте поэтому и заработок в основном свой,пример:

пример.jpg

Изменено пользователем Аркадии Клецков
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Аркадии Клецков  Я еще не снял деньги :D

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Screenshot_8.png

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Я смотрю сумма по чуть-чуть увеличивается.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Может кто подскажет ,что это значит?(появилось в новостях на Кэш боксе):

У нашего сервиса появилось API. Данный функционал, как и многое другое, появился благодаря просьбе пользователя дать ему возможность автоматизировано создавать сотни задач в неделю.

Описание API вы можете найти здесь ________________

На данный момент в API всего 2 метода: создание и публикация задач в социальных сетях, и выдача суммы на счете пользователя. Если вы хотите, чтобы мы расширили функционал нашего API, то пишите нам на почту support@cashbox.ru или же в комментарии под этой статьей.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

AdminProfil  :k0507:.                                                                             Новости на CASHBOX:

По просьбе рефераловодов на страницу partnershipprofit мы добавили сумму, заработанную каждым их рефералов-

-совершенствуются и это радуют.

• Классная идея 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

А вот мой за сегодня

кэш.jpg

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Масяня
    В 25.03.2018 в 23:13, Аркадии Клецков сказал:

Не знаю как вы ,а я первый раз познакомился с сайтами для заработка в своём кошельке в WebMoney, да именно там была ссылка на регистрацию, и я подумал , что если они доверяют этому сайту , то и мне он тоже подходит. И зарабатывал я там только на просмотре видео на YouTube, хотя способов заработать там гораздо больше. Это простой сайт с понятным меню и быстрым выводом средств на  WebMoney, проще говоря ему можно верить и если я вас убедил можете присоединится ко мне по этой ссылке http://cashbox.ru.com/home/pinfo/f4603d5f14fe47ac9f197ff65c7307c9

Интересная идея, cпасибо за информацию.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Tamir Closed

Наверное многие скажут "не в тему пост".. но, заработок это то что покрывает ваши расходы + вы должны быть хотя бы в минимальном плюсе.

Если капнуть, подумать, трата энергии и интернета, намного выше чем оплата за выполненные задания, выполняя подобного рода работу, просмотры, клики, по факту выходит что вы работаете себе в убыток :(

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Tamir Closed, Затраты на интернет и электроэнергию окупятся ,это будет зависеть от вашей активности  и количества рефералов, Например я так или иначе использую интернет и компьютер, а буксы помогают окупать его и даже больше. На этом буксе может не много денег ,но я и не старался:)))(задания вообще не делаю),а если он не один и с каждого сложить по 100р только своего заработка плюс от рефералов -это заработок. Посмотрите другие мои темы(или админа у него стаж и рефералов побольше будет) и вы увидите другие выплаты

В любом случае пробуйте и если будут вопросы можете писать. Удачи

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ с проекта:

Мы добавили новый тип задачи для Youtube — сопровождение канала просмотрами. 

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Аркадии Клецков

Ещё новости с проекта;

В соц.сети добавлен новый раздел — видеохостинг COUB.

Этот сервис позволяет публиковать короткие, продолжительностью до 10 секунд, зацикленные видеоролики — так называемые «коубы». Видео можно загружать как из памяти компьютера, так и импортировать с других сайтов, например YouTube и Vimeo. Также есть приложения на базе iOS и Andorid wiki.

Для накрутки доступны лайки, репосты и подписки. Позднее будут добавлены автолайки и авторепосты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Кинолента
        Автор: Кинолента
        Самые высокие цены за скачивание файла
        Ссылка

Самая высокая оплата за уникальные скачивания файлов среди конкурентов, выкупаем абсолютно ВСЕ СТРАНЫ.

Ставки
        Оплата для России до 16 рублей за одно скачивание. Средняя цена в данный момент 7.6 рублей. За США до $1.8, средняя $1.1-1.2, зависит от траффика. Мы не забираем себе процент, если скачивание приносит меньше 5 рублей ($0.07-0.08). Выплаты
        Минимальная сумма для выплаты $1. Заказать выплату можно в любой момент, заявки обрабатываются каждый день в течении нескольких минут/часов после создания. Мы не забираем себе никаких процентов от выплат, захотел выплату - получил. Никаких плановых переводов! Выплачиваем на PayPal, WebMoney, Qiwi, Payoneer и банковскую карту. Особенности
        Есть API, которое мы можем подключить к Вашему сайту без или с загрузкой файлов на наш хостинг. Возможность выбрать тип файла: zip, torrent, iso Проверенным пользователям можем открыть доступ к автоматическим выплатам в любое время (т.е. без модерации). Опять же, никаких процентов, как у конкурентов. Можем купить и подключить любой домен на Ваши файлы, который может потребоваться для Вашей тематики/файлов. Мелочи. Язык страницы скачивания меняется в зависимости от языка посетителя. По запросу можем добавить нужный. Сервис на 100% безопасен для СЕО и ПС. Новым пользователям по запросу можем уменьшить минимальный порог вывода, мы все понимаем. Регистрация
        Наш скайп: live:28e2bb8ce5903827 или pinapfile
        Почта: pinapfile@gmail.com
        Поддержка 24/7
      • TheUndead
        Автор: TheUndead
        Пассивный заработок без вложений на просмотре рекламы в долларах
        1)Зарегестрируйтесь по ссылке: https://bit.ly/2PBdaC1
        2)Заполните раздел "Ваши данные" для получения большего количества рекламы
        3)В разделе "Загрузки" саачайте приложение на телефон
        4)В разделе "Команда"->"Ваши ссылки"->" Постоянная ссылка для приглашения пользователей в команду.
        Люди из Вашей команды будут приносить Вам постоянно растущий доход." Копируем ее и рассылаем друзьям,родственникам и тд. Для большего заработка
        Данный проект имеет 7-ми уровневую систему рефералов
        5)Вывод производится от 0.50$
        Вывод средств на:Visa Master card,Webmoney,PayPal,Телефон,Perfect Money.
        Всем хорошего заработка!!!

• Vodafone
        Автор: Vodafone
        Друзья всем привет. Недавно наткнулся на одну схему по заработку, которая в дальнейшем обещает пассивный доход.
        Кто нибудь тестил?)

Пассивный_заработок_(проверенный_спо4c721.docx

• advertisement_alt