Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

Wealtcom
  • AdminProfil

Эдвард Сноуден критикует прозрачность блокчейна Биткоина

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
    Админ

Эдвард Сноуден критикует прозрачность блокчейна Биткоина

Всемирно известный экс-сотрудник АНБ и разоблачитель Эдвард Сноуден дал интересное и обширное интервью Питеру Ван Валкенбургу во время конференции «The Blockstack 2018» в Берлине. 

Сноуден обсудил с журналистом актуальные темы конфиденциальности криптовалют и свои предпочтения. Он также воспользовался возможностью раскритиковать развитие внутренних конфликтов в отрасли криптовалют, дав вызов максималистам, и настоял на том, что основным разработчикам необходима коллективная работа.

Эдвард Сноуден сделал несколько замечаний:

«Я не думаю, что биткоин будет жить вечно […],» - дразнит мистер Сноуден. «Первый созданный браузер - не лучший браузер, который мы видели. Биткоин выполняет важную работу, и я думаю, он будет иметь долгосрочную ценность. Но, если мы присмотримся к команде основных разработчиков и их темпу улучшения протокола, то увидим, что они должны лучше стараться, иначе перестанут быть конкурентоспособными».

Выслушав все вопросы, Эдвард Сноуден заявил: «Как специалист по безопасности, я бы никому никогда не рекомендовал говорить, что у них есть криптовалюты», - он улыбнулся и хрипло засмеялся вместе с аплодирующей публикой. «Что я скажу, так это то, что когда я работал на отличный проект ранее в 2013 году, то пытался сообразить: как я могу получить этот архив материалов для журналистов […] безопасно, без контроля, без мониторинга, без разрешений. Тогда у меня встал вопрос о том, нужна ли мне собственная серверная инфраструктура».

Читать полностью

Поделиться сообщением

• Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас