Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • selebrhom

BCG.to - "Маркетплейс для продажи товаров и услуг со скидкой, за токены".

Рекомендованные сообщения

selebrhom

Немного о BCG.TO: "куда и зачем?".

Хочу разобрать новую компанию, так скажем даю полный разбор на блюдечке.

Компания BCG.TO предоставляет готовый сбыт товаров или услуг на сотни тысяч пользователей для компаний, которые в свою очередь заключают договор по предоставлению токенизированных товаров или услуг. При этом это реальные пользователи, которые будут использовать товар или  услуги партнерских компаний, а не просто токен холдеры, которые дождутся роста цены токена и сольют с целью краткосрочного заработка.

Многие проекты в криптоиндустрии стартуют как ICO, потому что для создания и запуска проектов требуются инвестиции.

- Первая проблема, с которой сталкивается  ICO, это сбор средств и инвестиций.

- Вторая это большое количество токен-холдеров, которые сливают токены как только они появляются на бирже, и этим сбрасывают цену токена до низов.

- Третья немаловажная проблема это популяризация проекта среди людей.

Поэтому в капитале, который собирается во время ICO, изначально закладывается огромная сумма денег на поддержание цены токена и на маркетинговую рекламу, которую недавно запретили гиганты поисковых систем.

И все эти проблемы решает BCG.TO, компания предлагает обученную лояльную клиентскую базу, заинтересованную в продвижении товаров или услуг предпринимателей за вознаграждение. Уверен, что рынок криптовалют достиг нынешнего масштаба, потому что кто-то в начале начал рассказывать кому-то что есть на свете “крипта”. Вот по моей рекомендации знакомые покупали и токены, но мне никто за это не заплатил, а в BCG.TO я бы еще и заработал.

Для меня приобретать Utility token со скидкой - важно и нужно, жаль не все разбираются в этом. На рынке блокчейн очень много новых полезных технологий для людей, где и используется те самые токены. Utility tokens —дают определенную ценность или возможность в рамках своей платформы и используются для активации технологии, товара или услуг. Например, можете посмотреть как токены используются в децентрализованном компьютере Golem.

Считаю, что для людей выгодно и полезно обучиться и заработать на восходящем тренде, также выгодно и компаниям, которые сотрудничают с bcg, ведь они получают как реальных пользователей, так и рекламу проекта.

Мне нравится стратегия WIN-WIN, но здесь стратегия Triple Win, где побеждают все три стороны и BCG.TO, и компании - эмитенты, и мы - простые люди. Жду открытия сайта.

RPvCs.png

Поделиться сообщением

Аслиддин

Компания классная, очень крута систематизирована, мгновенные выплаты плюс понравилось что удалённо можно работать дома, в кафе, да хоть в другом городе:k05205::k0512:

Изменено пользователем Аслиддин

Поделиться сообщением

Vasiliy

Пожалуй одна из немногих адекватных компаний с возможностью экспоненциального роста)

Поделиться сообщением

Ирина Куропаткина

Много месяцев искала для себя надежный инструмент для заработка и следа выбор в сторону надежной и открытой компании bcg.to , за 2 месяца мой доход 5000$ . Чему очень рада 😀 

Поделиться сообщением

visten

Первая адекватная компания, которая не чешет языком, а делает. Никаких хайпов, пирамидосов, псевдоботов, дерьмомайнеров и всякого прочего дерьма. Реальный продукт, который решает реальную проблему. Подробнее в личку https://vk.com/kitaychuk.

Поделиться сообщением

Анвар

Понравилось, что вся информация понятна даже новичку как я и без всякого шаманства 

Поделиться сообщением

Арман Тлеукенов

Недавно стал обращать внимание на проекты связанные и работающие в области развития Блокчейн-технологий. Один знакомый подсказал о компании BCGto., платформе, которая продвигает токенизированные товары и услуги. Стал изучать. По сути компания организовала офигительную площадку для производителей, освободив их от лишнего геморроя с продажами и продвижением. В итоге производитель получает свою прибыль, конечный потребитель товар, который он хотел. Большое преимущество платформы в том, что люди могут тут развивать бизнес в разных направлениях, кому что присмотрится. Может быть есть и минусы, но пока их не видно. Изучаем дальше. В общем, кому интересно узнать о проекте тут https://bcg.to/. Напишите мне, если найдёте что-то подозрительное!

Поделиться сообщением

Kalipso777

BCG.to перспективная и интересная компания. Новое направление в бизнесе. Используются новые технологии, что вызывает неподдельный интерес.

Поделиться сообщением

DuHaMuT

Очень интересный и многообещающий проект. Смотрел вебинары, от администрациии компании. Видно опытных людей, настроенных на долгосрочное сотрудничество. 

Поделиться сообщением

Равиль Крымских

Дамы и господа вам нужен прорыв в жизни и в будущее)) Я всегда хотел развиваться в разных направлениях и я нашел то направление которое мне вставило и я хочу двигаться в этом направлении. Эта тема блокчейн технологии которое прорвется в будущее как ракета)))

Изменено пользователем Равиль Крымских

Поделиться сообщением

Denis Shtraus

Доброго времени суток.

Когда мне рассказали, что есть такая компания я подумал, что очередной развод. Но посмотрев незколько презентаций и поговорим с реальными людьми я понял что это не так.

Отличный способ разобраться в крипте и технологии блокчейн

Поделиться сообщением

LeeF

Всем привет! Я считаю , что у компании BCG.to огромные возможности, ведь аналога проекта нет и не будет  в ближайшее время. А это значит что она постепенно охватит мир. Тем более, что сам проект настолько гибок , универсален и предрасположен к глобализации.  И мы с вами видим стремительный рост  оборота товаров и услуг на ее площадке.  Наступит время, а оно не за горами, когда название компании BCG.TO будет вызывать у людей восторг и кучу положительных эмоций. Ведь команда проекта BCG.TO вкладывает всю свою душу , силу и любовь в свое детище. 

Поделиться сообщением

LarisaBadalyants

#BCG_TO открыла для себя новую нишу!
    Онлайн-бизнес дает свободу в пространстве.

Раньше чтобы провести 1 встречу минимум необходимо было 2 часа, это только с учетом дороги и проведения встречи в кафе или ресторане.

Еще и расходы на транспорт и еду.

Онлайн бизнес позволяет вам дешево вести свой бизнес и очень быстро по времени!

Поделиться сообщением

Леонид Петров

На сегодня уже никого не удивишь корпоративными программами и скидками для своих клиентов и работников в крупных компаниях и корпорациях. Однако это чаще всего какие-то "аля льготные" программы страхования, ипотеки или небольшой скидки от розничной цены продажи товара. 

И компания BCG.to пошла тоже по стороне корпоративных скидок, взяв это за одну из основ своей деятельности. Однако, уже используя современные способы и средства для этого. И делая для своих клиентов и партнеров не просто корпоративные скидки на различные товары и услуги, а предоставляет и будет предоставлять большой их спектр, что уже очень сильно отличает от других, уже имеющихся на рынке, компаний. Плюс движение в сторону блокчейна, токенизации и смарт-контракты говорить лишь о том, что компания заботится о качестве, открытости и гарантированности получения своими клиентами и партнерами всего, что компания им предоставляет.

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

Данил Р

Я долго изучал проекты которые реально работают в сфере блокчейн технологий- и с уверенностью могу сказать , что bcg.to- команда экспертов и профессионалов в сфере ИТ, и блокчейн технологий- рад взаимовыгодному сотрудничеству !

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

LeeF

Наблюдая за компанией BCG.to, я загорелась, внутри меня что-то щёлкнуло, ну конечно же, вот оно, решение которое я так долго искала, которое мне позволит зарабатывать вне зависимости от того где я нахожусь.Ведь весь процесс ,от обучения до самостоятельной работы в команде происходит онлайн.Нет необходимости тратиться на дорогу каждый день, ты работаешь продуктивней не устовая от пробок.Ты знакомишься с интереснымы людьми с разных уголков мира и вместе с ними командно строишь бизнес. Это очень здорово и интересно.Спасибо компании BCG.to за представленную возможность реализации своих мечт.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Аита

Это компания которая сближает потребителя и производителя услуг/товаров. Каждый партнер платформы bcg.to получает особые условия при покупке. Каждый тут ощущает себя вип клиентом. А система кешбека за рекомендацию просто взрывает мозг. Как не абсурдно, но покупатели тут порой зарабатывают больше, чем тратят. Ребята тут работают с любовью к делу. Это чувствуется)). Спасибо. 

Могу подсказать как получить особые условия). Пиши в телеграмм, пообщаемся, а возможно станем друзьями)). 

@todayisthehappiestdayofmylife (https://t.me/todayisthehappiestdayofmylife)

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

LeeF

Компания BCG.TO это возможность, которая дается раз в жизни. Не упустите свой шанс, будь с нами, будь на высоте.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Елена Кардапольцева

Компания BCG.to на своей площадке объединила клиентов B2B и B2C;для каждого есть интерес и развитие во многих направлениях. 

Кто поспешно решит, что это очередная пирамида, не стоит торопиться с выводами не разобравшись с идеей  и маркетинг- планом компании.

BCG.to - компания,которая шагаетв ногу со временем. И если,вы тот,кто хочет изменить свою жизнь -ждём в нашу команду профессионалов.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Клавдия

Инновационный прорыв в области Advice Marketing ,ещё и на базе блокчейна . Создатель видит трэнды, знает как их использовать и при этом заработать миллионы долларов . О BCG.TO знает уже весь мир! Скоро он будет в каждом доме

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Строителев Илья

Торговый центр , на блокчейне! Где можно получать скидку или эксклюзивное предложение , что может быть лучше ?) Почему раньше не додумались ?
    Посмотрите куда идут люди и будьте там первыми!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Aziz

В компании только 3 месяца, но уже ощущаю в полной мере свободу и контроль над своим временем. Что может быть лучше свободного графика в инновационном бизнесе с возможностью работать с любой точки мира. Если хочешь быть успешным, окружи себя успешными людьми и делай то, что они делают. Я более чем доволен своим выбором BCG.to

https://youtu.be/Q-8U3HQ4L2I

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Иван Кириченко

Всем привет , компания BCG.TO , профессиональная компания с настоящим и что самое главное с востребованным продуктом ! 
    Имеет огромное количество плюсов:
    * Открытое руководство; 
    * Востребованный продукт; 
    * Использование новых технологий; 
    * Отличная команда;

* Лучшая система обучения.
    • Лайк 1
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

archi777

Я рад сотрудничеству и партнерству с  компанией BCG TO. Очень перспективная компания в сфере Блокчейн технологий. Есть возможность приобретения эксклюзивных токенизированных товаров и услуг.

Преимущества сотрудничества и развития в компании:

— Сильный основатель
    — Мощные Лидеры
    — Дружная и сплоченная команда
    — Трендовая идея и востребованный продукт
    — Удобный и прибыльный Маркетинг
    — Дополнительные возможности заработка на компаниях эммитентов
    — Мощное обучение и современные инструменты для ведения Бизнеса
    — Поощрения и Бонусы, включая криптовиллу
    — Огромная социальная значимость по внедрению современных блокчейн технологий в развитие бизнеса и общества.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Лохотрон акция Leading Dealership поменяли свое название на - American Auto Trust адрес сайтов мошенника (united-auto.site), продолжает обманывать людей, которые слепо веруют в такую акцию. На самом деле вашу почту никто не выбирал, просто ваша почта попала в базу мошенников, и они используют это чтобы обманом заманивать вас на лохотрон. 

Осторожно!!! Если вы получили письмо с почты rl.dealers1@gmail.com значит это очередная мошенническая ловушка. Мошенники составили список комментариев и отзывов участников сайта, которые просто не существуют! Как так? Да мы согласны - у больных мошенников яркая фантазия! И они украли чужие картинки из интернета, а теперь это их фишка для обмана.

Вот доказательство, что это развод:  https://www.vannews.ru/2019/01/otzyvy-american-auto-trust-lohotron-2019-akcya-obmana-razvod-deneg.html
      • 1000zip
        Автор: 1000zip
        Большой популярность в сети  пользуются  интернет магазины.
        Цены ниже чем в обычных магазинах, доставка на дом практически из любой страны и т.п...
        Но ещё большей популярностью пользуются  магазины  , где максимальная цена фиксирована  для всех товаров , какой то суммой.
        Предлагаю вашему вниманию, интернет магазин от Aliexpress с ценами  на все товары  до пяти долларов :
            Зайти в магазин >>>
        В видео ниже показаны категории товаров :

• AdminProfil
        Новая выдумка мошенников "Новогодний Розыгрыш Промокодов от именитых спонсоров. Главный приз 1 000 000 Рублей" и это их не первый сайт. Обещают за участие в новогодней розыгрыше денежные призы от 3000 до 200 000 рублей В каждом десятом промокоде. Однако это лохотрон и развод на деньги, а получить денежные призы вы не надейтесь. Притом на сайте promokod-8e.shop, promokod-7e.shop мошенники написали убедительные, одновременно нелепые отзывы и комментарии, чтобы вы повелись в сказку про золотые горы и большие деньги.

Другие сайты мошенников, обманывают тем же способом! Читайте информацию и не доверяйте этим аферистам.
        promokod-3e.shop promokod-2e.shop - Обучающий курс Науменко Инны promokod-1e.shop - SoKs Company  дарит деньги и призы - обман! promokod-6e.shop promokod-5e.shop poddershka@gmail.com  opros-support@rambler.ru  p.podderzhka@rambler.ru promokod-4e.shop  
        Вот доказательство, что это развод:  https://www.vannews.ru/2018/12/lohotron-novogodniy-rozygrysh-promokodov-ot-imenitykh-sponsorov-otzyvy-moshenniki-razvod-zarabotok-ili-obman.html
      • AdminProfil
        Мошенники уже достали своими тупыми новогодними опросами, (раньше назывались - Счастливые вопросы) и на этот раз, сделали новый развод под названием "НОВОГОДНИЙ ОПРОС. БРЕНДОВ", где обещают Получить от 40 000 ₽ через 5 минут, пройдя новогодний опрос от брендов - это большой обман. Мошенники поменяли дизайн старого сайта и название, но лохотрон прежний. Отзывы и комментарии написаны жуликами, чтобы люди повелись на обман. Вот адрес нового сайта extionnolkin.club а это старые адреса borously.club, fragmentil.club мошенники могут поменять адрес.

Вот доказательство, что это развод: https://www.vannews.ru/2018/12/lohotron-novogodniy-opros-ot-brendov-otzyvy-obman-razvod.html

• Netflix Fun
        Автор: Netflix Fun
        Начну пожалуй с цитирования объяснения о токене RKT8 с офф. сайта

«Токены RKT8 – по сути являются криптовалютой, выпущено 8 888 888 штук, RKT8 торгуются на бирже DEX – это внутренний клиент блокчейнплатформы WAVES.»

Объяснение ,конечно, такое себе, но мы тут особо-то и не за этим:3

Существует несколько видов заработка:

· Халява в виде аирдропов

· Заработок с помощью соц сетей

· Follow аналитике Макса из Франкфурта

· Покупка и фиксирование прибыли с токена RKT8

· ВВП ШОУ(но я в нём не участвую,следовательно,ничего сказать не могу:C)

· Что же такое АирДроп?

Аирдроп – бесплатная раздача токенхолдерам монет RKT8.

У RKT8 он состоит из 4 фаз:

Минимальный бонус – рассылается в середине месяца и определяется командой проекта с ежемесячным ростом (таблица ниже). Зависит от баланса кошелька на момент снимка блокчейна
        Дополнительный бонус – рассылается в конце месяца по итогам расчета доходов проекта. Зависит от баланса кошелька на момент снимка блокчейна
        Годовой бонус – рассылается в начале года (в январе) по итогам годовой работы проекта и зависит от времени владения токенами
        Комьюнити-бонус – рассылается в начале года (в феврале), исходя из суммы проданных токенов из фонда аирдропа и зависит от времени владения токенами

Таблицу можно позыркать здесь - https://prnt.sc/ljkqz0

Посмотрев таблицу можно заметить,шо нам,обычным диванным бизнесменам не очень-то и по карману все эти плюшки)0

· Заработок с помощью соц сетей

Реффералка,кому не жалко (больше коинов за задания) - https://t.me/RKT8robot?start=467416514

Реффералка,обижалка( - https://goo.gl/wXPLqY

Здесь бывают задания вида:Поставь лайк на видео(0.01 RKT8),поставь лайк и напиши комментарий на вк пост(0.01 RKT8) и любимое – Дождись завершения просмотра видео с канала RocketPitch на отдельной вкладке+комментарий в минимум 75 символов(0.05 RKT8).Сразу говорю лисам,если вы откроете вкладку и сразу промотаете до конца,вы получите награду в виде среднего пальца.

И стоят упомянуть, что если вы выполните задание за 30 мин с момента его публикации в робот RKT8 вы получите немного больше монеток=)

Минимальный баланс для вывода на 17.11.2018 18 RKT8

· Аналитика Макса из Франкфурта

Аналитика выходит на канале РокетПитч, где Макс с помощью CoinTrader рассказывает о нынешней и будущее *ВОЗМОЖНОЙ* ситуации курса определённой монеты(Неизменными остаются BTCи ETH,а ещё две на усмотрение авторов и зрителей)

Я ввёл сюда это, как способ заработка, потому что судя по комментариям, его аналитика очень часто заходит и люди прибавляют 300% и больше, к своему банку.

· Покупка и холд RKT8

Пока что, да, это способ заработка, ибо токен щас идёт в гору, объяснять тут впринципе ничего не надо, купили, получили, фиксируем прибыль.

Курс RKT8 можно узнать на их сайте rkt8.io или у телеграмм-бота @RKT8price_bot

• advertisement_alt