Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• selebrhom

BCG.to - "Маркетплейс для продажи товаров и услуг со скидкой, за токены".

Рекомендованные сообщения

selebrhom

Немного о BCG.TO: "куда и зачем?".

Хочу разобрать новую компанию, так скажем даю полный разбор на блюдечке.

Компания BCG.TO предоставляет готовый сбыт товаров или услуг на сотни тысяч пользователей для компаний, которые в свою очередь заключают договор по предоставлению токенизированных товаров или услуг. При этом это реальные пользователи, которые будут использовать товар или  услуги партнерских компаний, а не просто токен холдеры, которые дождутся роста цены токена и сольют с целью краткосрочного заработка.

Многие проекты в криптоиндустрии стартуют как ICO, потому что для создания и запуска проектов требуются инвестиции.

- Первая проблема, с которой сталкивается  ICO, это сбор средств и инвестиций.

- Вторая это большое количество токен-холдеров, которые сливают токены как только они появляются на бирже, и этим сбрасывают цену токена до низов.

- Третья немаловажная проблема это популяризация проекта среди людей.

Поэтому в капитале, который собирается во время ICO, изначально закладывается огромная сумма денег на поддержание цены токена и на маркетинговую рекламу, которую недавно запретили гиганты поисковых систем.

И все эти проблемы решает BCG.TO, компания предлагает обученную лояльную клиентскую базу, заинтересованную в продвижении товаров или услуг предпринимателей за вознаграждение. Уверен, что рынок криптовалют достиг нынешнего масштаба, потому что кто-то в начале начал рассказывать кому-то что есть на свете “крипта”. Вот по моей рекомендации знакомые покупали и токены, но мне никто за это не заплатил, а в BCG.TO я бы еще и заработал.

Для меня приобретать Utility token со скидкой - важно и нужно, жаль не все разбираются в этом. На рынке блокчейн очень много новых полезных технологий для людей, где и используется те самые токены. Utility tokens —дают определенную ценность или возможность в рамках своей платформы и используются для активации технологии, товара или услуг. Например, можете посмотреть как токены используются в децентрализованном компьютере Golem.

Считаю, что для людей выгодно и полезно обучиться и заработать на восходящем тренде, также выгодно и компаниям, которые сотрудничают с bcg, ведь они получают как реальных пользователей, так и рекламу проекта.

Мне нравится стратегия WIN-WIN, но здесь стратегия Triple Win, где побеждают все три стороны и BCG.TO, и компании - эмитенты, и мы - простые люди. Жду открытия сайта.

RPvCs.png

Поделиться сообщением

Аслиддин

Компания классная, очень крута систематизирована, мгновенные выплаты плюс понравилось что удалённо можно работать дома, в кафе, да хоть в другом городе:k05205::k0512:

Изменено пользователем Аслиддин

Поделиться сообщением

Vasiliy

Пожалуй одна из немногих адекватных компаний с возможностью экспоненциального роста)

Поделиться сообщением

Ирина Куропаткина

Много месяцев искала для себя надежный инструмент для заработка и следа выбор в сторону надежной и открытой компании bcg.to , за 2 месяца мой доход 5000$ . Чему очень рада 😀 

Поделиться сообщением

visten

Первая адекватная компания, которая не чешет языком, а делает. Никаких хайпов, пирамидосов, псевдоботов, дерьмомайнеров и всякого прочего дерьма. Реальный продукт, который решает реальную проблему. Подробнее в личку https://vk.com/kitaychuk.

Поделиться сообщением

Анвар

Понравилось, что вся информация понятна даже новичку как я и без всякого шаманства 

Поделиться сообщением

Арман Тлеукенов

Недавно стал обращать внимание на проекты связанные и работающие в области развития Блокчейн-технологий. Один знакомый подсказал о компании BCGto., платформе, которая продвигает токенизированные товары и услуги. Стал изучать. По сути компания организовала офигительную площадку для производителей, освободив их от лишнего геморроя с продажами и продвижением. В итоге производитель получает свою прибыль, конечный потребитель товар, который он хотел. Большое преимущество платформы в том, что люди могут тут развивать бизнес в разных направлениях, кому что присмотрится. Может быть есть и минусы, но пока их не видно. Изучаем дальше. В общем, кому интересно узнать о проекте тут https://bcg.to/. Напишите мне, если найдёте что-то подозрительное!

Поделиться сообщением

Kalipso777

BCG.to перспективная и интересная компания. Новое направление в бизнесе. Используются новые технологии, что вызывает неподдельный интерес.

Поделиться сообщением

DuHaMuT

Очень интересный и многообещающий проект. Смотрел вебинары, от администрациии компании. Видно опытных людей, настроенных на долгосрочное сотрудничество. 

Поделиться сообщением

Равиль Крымских

Дамы и господа вам нужен прорыв в жизни и в будущее)) Я всегда хотел развиваться в разных направлениях и я нашел то направление которое мне вставило и я хочу двигаться в этом направлении. Эта тема блокчейн технологии которое прорвется в будущее как ракета)))

Изменено пользователем Равиль Крымских

Поделиться сообщением

Denis Shtraus

Доброго времени суток.

Когда мне рассказали, что есть такая компания я подумал, что очередной развод. Но посмотрев незколько презентаций и поговорим с реальными людьми я понял что это не так.

Отличный способ разобраться в крипте и технологии блокчейн

Поделиться сообщением

LeeF

Всем привет! Я считаю , что у компании BCG.to огромные возможности, ведь аналога проекта нет и не будет  в ближайшее время. А это значит что она постепенно охватит мир. Тем более, что сам проект настолько гибок , универсален и предрасположен к глобализации.  И мы с вами видим стремительный рост  оборота товаров и услуг на ее площадке.  Наступит время, а оно не за горами, когда название компании BCG.TO будет вызывать у людей восторг и кучу положительных эмоций. Ведь команда проекта BCG.TO вкладывает всю свою душу , силу и любовь в свое детище. 

Поделиться сообщением

LarisaBadalyants

#BCG_TO открыла для себя новую нишу!
    Онлайн-бизнес дает свободу в пространстве.

Раньше чтобы провести 1 встречу минимум необходимо было 2 часа, это только с учетом дороги и проведения встречи в кафе или ресторане.

Еще и расходы на транспорт и еду.

Онлайн бизнес позволяет вам дешево вести свой бизнес и очень быстро по времени!

Поделиться сообщением

Леонид Петров

На сегодня уже никого не удивишь корпоративными программами и скидками для своих клиентов и работников в крупных компаниях и корпорациях. Однако это чаще всего какие-то "аля льготные" программы страхования, ипотеки или небольшой скидки от розничной цены продажи товара. 

И компания BCG.to пошла тоже по стороне корпоративных скидок, взяв это за одну из основ своей деятельности. Однако, уже используя современные способы и средства для этого. И делая для своих клиентов и партнеров не просто корпоративные скидки на различные товары и услуги, а предоставляет и будет предоставлять большой их спектр, что уже очень сильно отличает от других, уже имеющихся на рынке, компаний. Плюс движение в сторону блокчейна, токенизации и смарт-контракты говорить лишь о том, что компания заботится о качестве, открытости и гарантированности получения своими клиентами и партнерами всего, что компания им предоставляет.

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

Данил Р

Я долго изучал проекты которые реально работают в сфере блокчейн технологий- и с уверенностью могу сказать , что bcg.to- команда экспертов и профессионалов в сфере ИТ, и блокчейн технологий- рад взаимовыгодному сотрудничеству !

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

LeeF

Наблюдая за компанией BCG.to, я загорелась, внутри меня что-то щёлкнуло, ну конечно же, вот оно, решение которое я так долго искала, которое мне позволит зарабатывать вне зависимости от того где я нахожусь.Ведь весь процесс ,от обучения до самостоятельной работы в команде происходит онлайн.Нет необходимости тратиться на дорогу каждый день, ты работаешь продуктивней не устовая от пробок.Ты знакомишься с интереснымы людьми с разных уголков мира и вместе с ними командно строишь бизнес. Это очень здорово и интересно.Спасибо компании BCG.to за представленную возможность реализации своих мечт.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Аита

Это компания которая сближает потребителя и производителя услуг/товаров. Каждый партнер платформы bcg.to получает особые условия при покупке. Каждый тут ощущает себя вип клиентом. А система кешбека за рекомендацию просто взрывает мозг. Как не абсурдно, но покупатели тут порой зарабатывают больше, чем тратят. Ребята тут работают с любовью к делу. Это чувствуется)). Спасибо. 

Могу подсказать как получить особые условия). Пиши в телеграмм, пообщаемся, а возможно станем друзьями)). 

@todayisthehappiestdayofmylife (https://t.me/todayisthehappiestdayofmylife)

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

LeeF

Компания BCG.TO это возможность, которая дается раз в жизни. Не упустите свой шанс, будь с нами, будь на высоте.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Елена Кардапольцева

Компания BCG.to на своей площадке объединила клиентов B2B и B2C;для каждого есть интерес и развитие во многих направлениях. 

Кто поспешно решит, что это очередная пирамида, не стоит торопиться с выводами не разобравшись с идеей  и маркетинг- планом компании.

BCG.to - компания,которая шагаетв ногу со временем. И если,вы тот,кто хочет изменить свою жизнь -ждём в нашу команду профессионалов.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Клавдия

Инновационный прорыв в области Advice Marketing ,ещё и на базе блокчейна . Создатель видит трэнды, знает как их использовать и при этом заработать миллионы долларов . О BCG.TO знает уже весь мир! Скоро он будет в каждом доме

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Строителев Илья

Торговый центр , на блокчейне! Где можно получать скидку или эксклюзивное предложение , что может быть лучше ?) Почему раньше не додумались ?
    Посмотрите куда идут люди и будьте там первыми!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Aziz

В компании только 3 месяца, но уже ощущаю в полной мере свободу и контроль над своим временем. Что может быть лучше свободного графика в инновационном бизнесе с возможностью работать с любой точки мира. Если хочешь быть успешным, окружи себя успешными людьми и делай то, что они делают. Я более чем доволен своим выбором BCG.to

https://youtu.be/Q-8U3HQ4L2I

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Иван Кириченко

Всем привет , компания BCG.TO , профессиональная компания с настоящим и что самое главное с востребованным продуктом ! 
    Имеет огромное количество плюсов:
    * Открытое руководство; 
    * Востребованный продукт; 
    * Использование новых технологий; 
    * Отличная команда;

* Лучшая система обучения.
    • Лайк 1
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

archi777

Я рад сотрудничеству и партнерству с  компанией BCG TO. Очень перспективная компания в сфере Блокчейн технологий. Есть возможность приобретения эксклюзивных токенизированных товаров и услуг.

Преимущества сотрудничества и развития в компании:

— Сильный основатель
    — Мощные Лидеры
    — Дружная и сплоченная команда
    — Трендовая идея и востребованный продукт
    — Удобный и прибыльный Маркетинг
    — Дополнительные возможности заработка на компаниях эммитентов
    — Мощное обучение и современные инструменты для ведения Бизнеса
    — Поощрения и Бонусы, включая криптовиллу
    — Огромная социальная значимость по внедрению современных блокчейн технологий в развитие бизнеса и общества.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Счастливые вопросы это очередной развод на деньги, мошенники каждый день меняют адреса лохотрона, чтобы заманивать людей на обман. Вот новый адрес мошенников endoplate.club, morocal.club таким и подобным сайтам не верьте.

Вот доказательство, что это развод: https://www.vannews.ru/2018/10/lohotron-schastlivye-voprosy-endoplate.club-otzyvy-obman-razvod.html

• AdminProfil
        Международная рейтинговая ассоциация WRA RATING BONUS ROSSIA отзывы - это очередная ловушка, здесь вы не получитесь деньги! Мошенники уже сделали несколько таких схем обмана. Это новый вариант, где мошенники предлагают участвовать в рейтинге лучших компаний мира, а потом получая бонусы обменять их на реальные деньги, но тут нет никаких крупных компаний мира, это сами обычны развод на деньги, который находится по адресу dgpayto.site, gendosken.site, corkes.site, qranpays.site, isteplok.site, lawscan.site, penform.site, rentadok.site, vistape.site, galawep.site (эти мошенники часто меняют адреса), будьте бдительны.

Подробнее можете читать по ссылке:   https://www.vannews.ru/2018/10/mezhdunarodnaya-reytingovaya-assotsiatsiya-war-dgpayto.site-otzyvy-ocherednoy-lohotron.html
      • AdminProfil
        Мошенники уже достали своими тупыми опросами, (раньше назывались - Мотивирующий опрос) и на этот раз, сделали новый развод под названием "Счастливые вопросы", где обещают Получить от 25 000 ₽ через 5 минут, ответив на счастливые вопросы - это большой обман. Мошенники поменяли дизайн старого сайта и название, но лохотрон прежний. Отзывы и комментарии написаны жуликами, чтобы люди повелись на обман. Вот адрес нового сайта  virulia.club, amphlet.club, catapulch.club, reykjavier.club, seculation.club, herants.club, surnality.club, elevisitor.club, survclisie.ru, opr0s.site, clicgivene.ru, luckyquestion.site, question2018.site, questmotiv.site старые клоуны opros-king.ru, ask-w.ru, opros-z.ru мошенники могут поменять адрес.

Подробнее можете читать по ссылке:  https://www.vannews.ru/2018/10/lohotron-schastlivye-voprosy-virulia.club-otzyvy-obman-razvod.html
      • AdminProfil
        money-opros2018.ru Перенаправляет на разные лохотроны!Очередная хитрая ловушка мошенников, выдуманный заработок - самый масштабный Brand-Money 20!8. Мошенники нам предлагают "Получите от 75 000 рублей через 5 минут на опросах от крупных спонсоров" Через 5 минут? Фантастика! Таким сайтам virtuallucks.com/opros/1/, payuseplease.com/opros/1/, hereandnowweb.com/opros/1/, unionauthority.com/opros/1/, greatbounties.com/opros/1/  не стоит доверять, в интернете полно таких сайтов, и мошенников, которые каждый день думают что придумать чтобы найти и обмануть очередных дураков, по этому они заранее все приготовили и уже ответили на все вопросы, чтобы никто не сомневался

Вот доказательство, что это развод: https://www.vannews.ru/2018/10/mashtabni-obman-brand-money-2018-god-virtuallucks.com-opros1-otzyvy-lohotron.html
      • AdminProfil
        Старые мошенники сделали новый лохотрон, который называли "БОЛЬШОЙ ОПРОС Получите от 75 000 ₽ через 5 минут На опросах от крупных спонсоров" что это такое? Это развод на деньги. Вот новый адрес сайта trasferto.ml, bigopros.top здесь вы уведите самые разные отзывы и комментарии, которые на самом деле написали мошенники, чтобы внушать доверия посетителям сайта.   
        Полную информацию читайте на сайте: https://www.vannews.ru/2018/10/lohotron-bolshoy-opros-krupnykh-sponsorov-trasferto.ml-otzyvy-razvod-na-dengi-eto-obman.html

• advertisement_alt