Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

Wealtcom
  • malta

Бесплатно 2000 сатоши на рекламу!!!

Рекомендованные сообщения

malta

Очень интересный бурж букс раздает бесплатно при реге 2000 сатоши на рекламу. Также там можно зарабатывать на просмотре сайтов.

Цена за просмотр от 15 сатоши за один сайт зависит от таймера просмотра.

Регистрация   https://goo.gl/t5b3r4

clixco_2000bonus.png

clixco_obzor.png

Поделиться сообщением

• malta

Для рекламы есть:

- серфинг

- автосерфинг

- окно активной рекламы

Пользуемся, пока есть халява!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Personan
        Автор: Personan
        Халявные 5 € (ЕВРО) на карту
        Мои выводы:

Что потребуется:
        Проживание в любой стране кроме: США, Японии, Северной Кореи, Мьянмы, Южного Судана, Судана, Сирии или Ирана
        Возраст от 16 лет (Украина от 14)
        Наличие паспорта с MRZ зоной (он практически у всех) или загран паспорт. Вот так выглядит MRZ зона в паспорте: http://joxi.ru/xAeMXB0cp7ew8A.png
        Наличие смартфона/планшета на базе android или IOS

Пошаговая инструкция:
        -> Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" на свой телефон.
        На android здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect
        На IOS здесь: https://itunes.apple.com/lv/app/dukascopy-connect/id830583192
        -> Зарегистрируйтесь с помощью номера телефона
        -> Введите подарочный код: LGZ-SHS
        -> Подтвердите ввод кода
        -> Нажмите "Открыть счет"
        -> Заполните заявку на открытие счета латинскими буквами (только реальные данные)
        -> Отправьте заявку и подтвердите паролем из смс
        -> Нажмите на значок сообщения в левом нижнем углу
        -> Нажмите "Помощь"
        -> Нажмите "Chat with bank"
        -> Напишите: хочу пройти видеоидентификацию
        -> Вам позвонит сотрудник в приложении нужно принять звонок. На данном этапе нельзя выходить с чата. Если сотрудник не звонит, то пишите еще раз.
        -> Через несколько минут после звонка придет сообщение в чат "Ваша видеоидентификация успешно пройдена!"
        В личном кабинете Вас будут ждать 5 монет криптовалюты 5 DUK+, которые обмениваются в личном кабинете на 5 €, а евро выводите на карту.

-----------------------------------

Это швейцарский банк, который даёт бонус при открытии счёта. Раньше они давали 5 евро, сейчас запустили свою криптовалюту (дукаскоины), и бонус дают именно ей, но в личном кабинете она легко меняется на евро. Бонус дают только верефицированным клиентам банка и после того как откроют счёт.
        Насчёт документов - нужен паспорт или загран. паспорт с MRZ. MRZ зона обязательна, т.к. её сначала считывает робот, затем идёт подтверждение фейса по видео звонку в приложении и нужно будет показать в реальном времени свой паспорт, а именно: страница где фото и страница где выдан паспорт. Прописку и прочее показывать не нужно.
        Деньги выводят на карту MasterCard любого банка и моментально. Пока-что на карты VISA не выводят деньги.

Новости банка от 01.03.2019

Так-же если у Вас возникают трудности при выводе бонусных 5 евро (ведь не у всех есть карта MasterCard) - я осуществляю вывод через себя. То-есть мне пользователи переводят деньги, я их вывожу на свою карту и перевожу им на Qiwi.

Прикладываю скрины переписок с ними

• Игровой канал Друзей
        Автор: Игровой канал Друзей
        Здравствуйте, меня зовут Никита, недавно наткнулся на сайт vktarget.ru. Очень простой и понятный интерфейс и легкие задания на соц. сетях. Также ежедневный вывод средств. минимум 15 руб!  Они зарабатываются за 15 мин! за день я зарабатываю 100руб!!!.Присоединяйтесь к реальному заработку! https://vktarget.ru/?ref=4880435
      • Валентин0607
        Автор: Валентин0607
        Поделюсь курсами и обучалками на темы: бизнес, инвестирование, личная эффективность и немного соц.сетей. Пишите, отвечу на вопросы. Курсы свежие, приобретались не давно. 
      • jjackme
        Автор: jjackme
        Здравствуйте. Хотели бы вы зарабатывать как я по 1000 рублей? сайт golden-tea вам поможет депозит минимум 1 рубль быстрые выплаты по ссылке снизу вам даётся бонус 20000 монет на счёт зарабатывай со мной https://golden-tea.me/?ref=891460
      • Maox
        Автор: Maox
        Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня я записал видеоролик о 3-х хороших и надёжных сайтов для заработка в интернете без вложений. Не забудьте поделиться своим мнением после просмотра видео в комментариях! Спасибо за внимание!