Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • cmvvo

Накрутка поведенческих факторов

Рекомендованные сообщения

cmvvo

Всем привет. Предоставляю услуги накрутки поведенческих факторов ваших сайтов. Работа аккуратная, риск санкций от ПС минимален. По всем вопросам пишите в контакты ниже.
    Контакты:
    E-mail: coldplay42@yandex.ru
    telegram: @cmvvo

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• RelaxMiwka
        Автор: RelaxMiwka
        Работаю с любыми движками, интернет магазинами и другими сайтами - всё обсуждается индивидуально.
        Вся работа выполняется вручную + качественным платным софтом, качество выполнения работы - превыше всего!

Список услуг:
        1. СЯ (Семантическое Ядро) - Важнейший этап для любого сайта:
        - Все запросы отбираются полностью вручную;
        - Все запросы кластеризуются по страницам сайта;
        - Все запросы с точным вхождением – без пустышек;
        - Составление Т3 для копирайтеров + написание SEO статей для людей.

2. Оптимизация категорий и других страниц сайта:
        - Анализ контента на рабочих страницах сайта;
        - Грамотное составление мета-данных (title, description);
        - Составление h1-h3 по семантическому ядру;
        - Оптимизация существующих и проработка новых страниц;
        - Составление Т3 для копирайтеров + написание SEO статей для людей.

3. Технический аудит сайта:
        - Анализ и подбор robots.txt для каждого сайта индивидуально;
        - Анализ склейки домена с www и без www (настройка .htaccess);
        - Проверка и создание sitemap;
        - Проверка страниц сайта на ошибки 404;
        - Распределение тегов h1-h4;
        - Анализ внешних ссылок;
        - Анализ сайта на ошибки;
        и прочие технические моменты.

4. Внутренняя оптимизация:
        - Проверка страниц на ошибки в плане SEO;
        - Распределение веса между страницами сайта - очень важный пункт перед продвижением сайта;
        - Составление и изменение мета-тегов, тегов группы «h», перелинковка;
        - Работа с robots.txt, картами сайта, редиректом и выполнение других необходимых изменений.
        - Проверка внешних ссылок;
        И прочие необходимые для внутренней оптимизации моменты.

5. Рекомендации по юзабилити сайта:
        - Личные рекомендации по изменению, доработке или удалению чего-либо в плане – дизайна, удобства пользователей и конечно SEO оптимизации сайта.

Цена оптимизации сайта от 1000руб, в зависимости от объёма работы.
        Сроки работы до 7-ми суток.

Комплексное продвижение сайта на результат (от 8000 в месяц):
        - Выполнение всех вышеперечисленных пунктов;
        - Увеличение семантики и добавление новых уникальных, заточенных и оптимизированных страниц;
        - Закупка статейных ссылок на выборочных и только качественных площадках;
        - Множество других действий и регистраций, необходимых для лучшего роста позиций;
        - Мониторинг позиций ключевых фраз и отчеты по продвижению сайта.

Услуги по теме:
        - Создание сайтов от 3500 руб;
        - Увеличение конверсии продаж – Вашей прибыли;
        - Заполнение сайтов грамотными статьями, выводящими в ТОП;
        - Настройка и администрирование контекстной рекламы;
        - Программирование и доработка проектов практически любой сложности;
        И многое другое.

Для наших клиентов:
        - Бесплатные консультации;
        - Предоставление аккаунта на нашем сервере с постоянной тех поддержкой напрямую;
        - Постоянные скидки и бонусы.

Отзывы и примеры предоставляю при личной переписке по контактам:
        - Скайп: live:seo163.ru
        - Телеграм: @Seo163
        - Емеил: seo163.ru@yandex.ru
        Для постоянных клиентов связь по телефону (Viber, WhatsApp).

Способы оплаты:
        - Переводом на карту Сбербанка
        - WebMoney
        - Яндекс деньги
        - Киви (QIWI) кошелек
      • spinning
        Автор: spinning
        Накрутка лайков, подписчиков, групп, друзей, репостов, фолловеров - бесплатно.

Сервис FreeLikes.online работает по принципу обмена лайками и подписчиками между пользователями социальных сетей. Например вначале вы ставите лайки и зарабатывайте баллы, а потом на заработанные баллы добавляете свое задание и накручиваете лайки себе.

Ссылка - http://freelikes.online/1498360
      • zeleninrabota
        Автор: zeleninrabota
        Vktarget – сервис по заработку в вконтакте, twitter, facebook, instagram и youtube.

В данном сервисе вам будут предложенны довольно простые задания:
        Поставить лайк в instagram, вступить в группу вк, лайкнуть страницу в facebook, опубликовать пост вконтакте, сделать ретвит и прочее.

Цена.

Цены могут варьироваться от 20-ти копеек до 1-го рубля. Чаще я вижу задания с диапазоном от 30-ти копеек до 60-ти копеек за 1 задание. Выплаты Выплаты производятся на платежные системы: webmoney, qiwi и яндекс деньги.

Минимальная сумма на вывод: 15 рублей. Деньги приходят в течении 48 часов. 15 рублей это немного , за день можно набрать около 200-350 рублей .Я уже вывел около 700 руб на Qiwi и никаких проблем с выплатами у меня не было.

Для того чтобы зарабатывать по крупному вам нужны не просто аккаунты в социальных сетях, а профили, у которых заполнены такие поля как: cтрана, город, возраст, пол, аватарка. Не малым значением будет количество друзей. Чем больше, тем лучше.

ССылочку на данный сервис я вам предоставляю - https://vktarget.ru/?ref=6385326 ,
        однозначно попробовать стоит , тот же инет оплачивать , чем не вариант? 
      • DerentisVia
        Автор: DerentisVia
        Сегодня хочу рассказать об одном из интересных и простых заработков.

Vktarget – сервис по заработку в вконтакте, twitter, facebook, instagram и youtube.

В данном сервисе вам будут предложенны довольно простые задания:
        Поставить лайк в instagram, вступить в группу вк, лайкнуть страницу в facebook, опубликовать пост вконтакте, сделать ретвит и прочее.
        Цена.
        Цены могут варьироваться от 20-ти копеек до 1-го рубля. Чаще я вижу задания с диапазоном от 30-ти копеек до 60-ти копеек за 1 задание. Выплаты Выплаты производятся на платежные системы: webmoney, qiwi и яндекс деньги.
        Минимальная сумма на вывод: 50 рублей. Деньги приходят в течении 48 часов. 50 рублей это немного , за день можно набрать около 100-150 рублей .Я уже вывел около 1000 руб на Qiwi и никаких проблем с выплатами у меня небыло.

Для того чтобы зарабатывать по крупному вам нужны не просто аккаунты в социальных сетях, а профили, у которых заполнены такие поля как: cтрана, город, возраст, пол, аватарка. Не малым значением будет количество друзей. Чем больше, тем лучше.

ССылочку на данный сервис я вам предоставляю - http://vktarget.ru/?ref=6209619 , однозначно попробовать стоит , тот же инет оплачивать , чем не вариант? 

• Artem999
        Автор: Artem999
        Всем привет) сейчас я вм расскажу на каком сайте вы будите работать.
        Ваш сайт по заработку будет vkmix там я научу вас зарабатывать на накрутке.
        Моя история была такая, я вложил 100 рублей в этот заработок и принялся за работу. Я искал клиентов и предлагал сотрудничать. И кто то соглашался кто то нет. Было сложно
        Очень сложно все рассказать вам в письменном виде но если заработок заинтересовал вас пишите мне в вк
        Вложение 100 рублей. Срок окупаемости 3-4(почему так долго?Хотите спросить пишите в вк все расскажу покажу отвечу) 
        Vkmix моя рефиралка: vkmix.com/ref4002156
        Мой вк: https://vk.com/mrsweethd
        По накрутке подписчиков на ютуб писать тоже мне)
        Регистрация только по моей рефиралке и только тогда я буду с вами работать.

• advertisement_alt