Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

• martyanov.84

Проект который реально платит.

Рекомендованные сообщения

martyanov.84

Доброго времени суток.Хотел бы поделиться довольно неплохим проектом,где реально можно подзаработать довольно неплохо.Проекту уже более трех лет.

Для исполнителя;    Заданий ( в микро задачах ) здесь очень много,по различной тематики.  Стоимость выполнения колеблится от 3-х и до 100 рублей,плюс работа с текстами на заказ это для рейрата (но перед этим нужно пройти тест по русскому языку).Нейминг это конкур где можно выйграть до 2000 руб,но честно признаться у меня ниразу не получалось.

Для заказчика;    Так же можно неплохо накрутить подписчиков или продвинуть сайт ну и т.п,здесь это выполняют довольно неплохо и качественно.Так как в проекте тщательно проверяют исполнителей микро задач и авторов текста.

Ну и теперь я расскажу как же правельно начать работу на этой платформе,этот этап на мой взгляд самый важный для дальнейшей работы на этом проекте.Здесь вы должны понять чего от вас хотят и выполнять задания как можно ответственней ,так как здесь идет процент ваших работ он не должен привышать 30% или 20% отказов.Если всеже так случилось то могут просто заблокировать раздел микро задачи,можно попытаться его разморозить через тех потдержку(иногда прокатывает).Тех потдержка работает довольно неплохо (отвечают быстро).Первые выполнения микро задач у вас будет ограниченно (примерно по 5-ть заданий),после выполнения 30-ти заданий ограничения снимут.

Вывод средств:    Минимальная сума на вывод средств 50 рублей и выше в разделе финансы,при регистрации эта функция будет вам не доступна (для этого вам потребуется обратиться в тех потдержку и они вам подключат данную функцию).Вывод средст осуществляется на два вида кошельков: Веб-мани-один раз в неделю,либо на Киви-моментально(но процент на вывод больше).

Далее продолжаем работать и зарабатывать,желаю удачи!!!!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Елена Свистунова
        Автор: Елена Свистунова
        Друзья приглашаю надежных партнеров в свою команду, для развития совместного бизнеса в сети интернет без вложений и лишних затрат на рекламу, промоушен,  разработку маркетинговой системы, логистику, бухгалтерию и т.д. Поскольку все это уже сделано за нас и подготовлено для нас и нашего комфорта в работе самой компанией производителем уникального товара и продукции.
        Это компания Фаберлик, на рынке уже с 1997 года и крепнет из года в год. Регистрируйся - получай постояные скидки, подарки и учавствуй в акциях. Приводи друзей или регистрируй на скидки и акции людей в соц сетях по реферальной ссылке и за покупки всех приведенных людей получай доход со всей структуры в глубину. Как правильно строить команду единомышленников, для стабильного роста я расскажу и помогу лично.
         Моя реферальная ссылка: https://faberlic.com/register?sponsor=1000351141406&lang=ru 
        Моя почта: biznes-s-faberlic@mail.ru
        Инстограм: biznes_starts

P.S. Чем меня привлекла компания Фаберлик? Можно сказать всем, начиная от МаркетингПлана и заканчивая товаром для дома и продукцией по уходу за собой! Огромный #ассортимент того, чем мы пользуемся каждый день - мыло, шампунь, парфюм, Гель для душа, Зубная паста и т.д., что покупаем в магазинах еженедельно - здоровое питание (чай, каши, протеиновые батончики), колготки, моющее, порошок и т.д., и преобретаем ежемесячно или каждый сезон - одежда, обувь, Нижнее белье, Детские товары, посуда, витамины и многое другое. 
        Яркий каталог который понятен и радует глаз, свой онлайн кабинет с которого я могу в любое удобное время купить себе то, что мне нужно по скидке ВИП клиента компании, заказать на дом продукцию, либо в ближайший к дому СПО, а так же в постомат, с увереностью в качестве товара и в том что это не подделка, поскольку передается из рук в руки от компании клиенту. Оплатить можно любым удобным способом, и получить еще в карзину бесплатно какой либо товар в период акции. И не надо закупать продукцию пачками, продавать ее, предлагать и прочее, просто нужно пользоваться самому и этого достаточно. Конечно же не маловажную, а скорее приятную роль для любого человека играют подарки, скидки, акции которыми компания балует своих покупателей. И на всем этом можно ещё и зарабатывать, спросите как?)))
        Да просто, делать то что умеет каждый и без чего не обходится не один нормальный человек - следить за собой (умываться, купаться, стирать вещи, одеваться, готовить, оздоравливаться, быть красивыми и просто наслаждаться жизнью!!!) Делиться своими впечатлениями и отзывами о покупаемых товарах компании, регистрировать людей желающих делать то же самое, строить таким образом свою команду - другими словами это как совместные покупки, только тут не только выгода по цене, но еще компания платит за ваш  товарооборот, и за ТО вами созданной команды которая растет за счет ваших регистраций и регистраций мной приведенных под вас людей и так каждому кто идет в ногу с компанией, живет на позитиве, развивается и любит за собой ухаживать и баловать себя качественными товарами и продукцией.
        Вот такими непринужденными, приятными прежде всего для себя действиями мы помогаем компании расти, развиваться и совершенствоваться, поднимаясь вместе с ней и получая от Фаберлик вознагрождение в виде дохода в денежном эквиваленте. 
        И чем больше структура в глубину, чем большему колличеству людей я (ты, мы), помогу или поможем  в своей команде выйти на первый доход тем больше вогнагрождение от компании. И это относится к каждому! В России 146 510 064 человек, компания работает с 60 странами и будет расширяться дальше, посчитайте сколько это людей, как считаете найдутся среди меллионов людей, те кто будет с вами на одной волне и так же будет покупать уходовую продукцию, одежду, обувь, посуду и прочее и при этом будет не прочь получать за это растущий доход при условии развития партнерских отношений с компанией? Я  точно знаю, что найдутся, и я ищу своих единомышлеников, своих звездочек с которыми буду идти в одном направлении и к одной цели!!!

• Милана
        Автор: Милана
        Получите дополнительный источник дохода от 20 до 33% в месяц!
        Такого Вам не предложит ни один из классических Банков и не один предпринимательский Бизнес. 
        FOLK BANK – уникальное сообщество добровольно объединенных людей, у которых общая цель и желание заработать денег. 

- Каждый Участник застрахован от риска потери денег, благодаря FOLK BANK FUND. FOLK BANK принимая участие на Фондовых рынках может гарантировать выплаты Участнику. А в других проектах нет страховки Ваших вкладов и выплаты зависят от вкладов новых Участников.
        - Доступны инструменты, которые позволяют Участникам ощутить себя в сообществе не просто Пользователем, а Владельцем полноценного аккаунта с большим количеством возможностей. Такими как, создать собственную страницу, доступные открытые данные всех рефералов, пригласить нового участника зная его почту, заработок по партнёрской программе, возможность проверки статистики трафика посещения, открытие Вклада с внутреннего счёта и перевод денег участнику внутри сайта. В других же проектах нет подобных функций или они очень ограничены. 
        - Маркетинг FOLK BANK не перезагружает систему космическими процентами. Партнёрская программа двухуровневая: первый уровень 10%, второй 5%. В других проектах реферальная программа с высокими процентами, которая нагружает систему и способствует скорому закрытию.
        Принимать участие в сообществе могут абсолютно все пользователи интернета достигнувшие 18 лет, с любым образованием и знаниями, тем, кто разбирается в финансовых вопросах будет легче. У кого мало знаний в финансовых вопросах не беда, Вы всегда можете обратится в службу Поддержки и мы Вам с радостью помогут получить ответы и решения, касаемо участия в сообществе. 

Добро пожаловать в нашу команду!!!!
        https://folk-bank.com
                     https://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova

• Vlad_Shevcov
        Автор: Vlad_Shevcov
        Здравствуйте, я хочу предложить вам совместный заработок в интернете, так как собираю команду, заработок полностью пассивный и не требует от вас ни каких вложений, для того что бы начать зарабатывать необходимо будет скачать программу на официальном сайте данного проекта и уже прямо сейчас начать получать приличные суммы денег!Если вас заинтересовало моё предложение ответьте ниже <<Хорошо>>.После того как вы согласились мы перейдем либо в Skype/Discord или же в ЛС на данном форуме.
        Немножко о будущем команды:
        Если команда будет набирать активно новых рефералов то тогда каждую неделю будут проводиться конкурсы на 20% от всех заработанных денег.(Подробнее в ЛС)
        Если вым будет что-либо не понятно в команде будут Хелперы к которым можно будет обратиться за помощью.Так-же у команды Хелперов будет зарплата в размере 0,05$ за каждый ответ.(Но я пока что думаю над этим предложением так как люди могут создавать другие аккаунты и постоянно задавать вопросы)
        Если вы пригласили несколько человек в проект и они действительно работают то за каждого человека вам будет начисляться по 0,1$ Но если я узнаю что это второй аккаунт то я удаляю вас из своей команды.
        Реализация команды сейчас:
        На данный момент в команде уже около 5-ти человек.
        Сейчас я людей не удаляю поскольку их очень мало.
        Присоединяйтесь к моей команде и получайте действительно хорошую прибыль.
      • Yulia
        Автор: Yulia
        🔴ПРЕДЛАГАЮ ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК НА КРИПТОВАЛЮТЕ🔴 
        👉🏻🔴Tokenizer ставят прогноз как лучшая инвест-компания лета 2018!!!!!🔴🔥🔥
                Если Вас заинтересовало мое предложение, то читайте подробную информацию о проекте ниже👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
        📈📉Каждый день на рынке появляется множество проектов, предлагающих инвесторам свои токены, но нужно подходить очень избирательно, так как на рынке очень много "мусорных" проектов, инвестиции в которые могут привести к значительным потерям капитала. ♥️Платформа Tokenizer  (ссылка на сайт для регистрации в платформе 👉🏻http://bit.ly/2kstjfd) была разработана в ответ на растущую потребность в использовании лучших метрик для выбора проектов, которые имеют серьезные шансы на успех.
        🌶🌶Платорма Tokenizer позволяет пользователям инвестировать в токенизированную экономику через понятные тарифные планы используя такие криптовалюты как Bitcoin, Ethereum, Litecon или Bitcoin Сash независимо от величиные инвест-портфеля. Средства, полученные от пользователей направляются на покупку цифровых активов на этапе предварительной продажи (дисконты предлагаются только инстутиционным инвесторам или менеджерам инвест-пулов) и потом выставляются на продажу для фиксирования прибыли на уровне 50% от суммы инвестиции.

❕❕НАША МИССИЯ
        🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♂️👨🏼‍💻👩🏼‍💻💆🏾‍♂️💆🏻‍♀️Многие инвесторы находятся в поиске улучшенных способов использования своих криптовалютных активов, чтобы ограничить воздействие серьезных колебаний криптовалют. Как и во всех инвестиционных портфелях, наилучшим способом хеджирования от волатильности является диверсификация. Наша миссия состоит в том, чтобы преодолеть разрыв между рынками краудфандинга и инвесторами, предлагая простые и понятные тарифные планы, приносящие уверенный возврат от от каждой инвестиции.
        🌶🌶Рынок Blockchain проектов растет семимильными шагами, но ему не хватает зрелости, а новым участникам бывает не хватает понимания как может быть использован тот или иной токен в средне- и дальнесрочной перспективе. Это и есть главной целью команды Tokenizer - работать так, чтобы наши пользователям не тратили свое время на анализ разных проектов ICO, а целиком полагались на наш сервис, понимая что мы все сделаем на высшем уровне.
        🌶🌶 Мы выбираем проекты используя наши внутренние метрики, инвестируем средства на ранних стадиях (присейлы и приватные продажи), а потом конвертируем эти токены в ликвидную криптовалюту получая как миниммум 60% чистой прибыли, где 50% получает инвестор (согласно тарифного плана с ежедневными выплатами), а 10% (или больше) составляет прибыль платформы. Те проекты, которые выбираются нашей командой являются высокотехнологичными Blockhain проектами, которые, по нашему мнению, имеют очень высокую вероятность выхода на заплинированную маржу прибыльности. 
        На протяжение следующих 3-6 месяцев мы  планируем рассмотреть и принять участие в самых интересных проектов, как например: Neonexchange, EdenChain, Metronome, QuarckChain, NuCypher, Hedera Hashgraph. 🔥🔥🔥Следите на списком активных проектов в разделе Новости на нашем сайте.🔥🔥🔥
        🔴Tokenizer (ссылка на сайт для регистрации в платформе 👉🏻http://bit.ly/2kstjfd) представлен официальным юридическим лицом с офисом в Гонконге - Tokenizer Cryptocurrency Solutions Limited🔴
        📃📋📰TOKENIZER НАШИ ПЛАНЫ
        Tokenizer предлалает простые финансовые условия: каждый депозит, внесенный через нашу платфорум принесет вам ровно 150%, где 100% это ваш изначальный капитал, а 50% - чистая прибыль от деятельности платформы на рынке цифровых токенов. Каждый рабочий день на ваш баланс будет поступать сумма от 5% до 7% от размера вашего текущего депозита, а по выходным - 2%. Когда ваш депозит достигает 150%, он автоматически закрывается.

———————————————
        📌ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ КАКИЕ ЛИБО ВОПРОСЫ ПИШИТЕ МНЕ 👇🏻
        🌶Telegram 👉🏻 @yuliavilnysova28;
        🌶Мой instagram 👉🏻 https://www.instagram.com/yuliavilnysova Сообщения в Директ 💌
        🌶Мой публичный канал в telegram 👉🏻 https://t.me/tokenizer0 - подписывайтесь, следите за новостями♥
        🌶Регистрация на платформе 👉🏻 👉🏻http://bit.ly/2kstjfd
        🌶 Видео ролик 👉🏻 https://youtu.be/h716w7q3f-w
        🌶 Видео ролик 2 👉🏻 https://youtu.be/feIHXTCYux0
        🌶Так же вам понадобится кошелек-обменник для работы с tokenizer -(Я использую Payeer кошелек♥️ 👉🏻 здесь подробная информация о Payeer кошельке https://youtu.be/lTrzrvDN5i4)
        🌶Ссылка на официальный сайт Payeer кошелька

• advertisement_alt