Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

Wealtcom
  • Рекомендованные сообщения

Виталий22

Друзья всем привет! Сегодня я расскажу о новом проекте на который я наткнулся от знакомого! Проекту менее полугода и это очень хорошо т.к пока никого еще не кинули, искал отзывы ничего плохого не пишут (скорей всего потому что еще не кого не кинули!)!! В чем суть: просто пополняем баланс(депозит) и ровно с того момента как вы его пополнили должны пройти сутки и вы получите 20% прибыли...! Я на проверку вкидывал 100р на след день я их вывел! Вывод от 10р и пополнение тоже!!! Поэтому всем советую успеть вытянуть с этого проекта по максимуму т.к считаю что неплохая халява!!! Теперь я пополняю баланс на 500р и каждый день буду увеличивать до 5 тыс. руб!!! Потом сразу отпишу вам в эту тему!!! 

И так вот ссылка: 

ТЫКАЙ НА МЕнЯ 

Кто не верит проверяем сами, закиньте 10-50р и сами убедитесь, что я вас не обманываю! Если будут вопросы помогу рефам! И да единственный минус, ну по крайней мере для меня, это (пополнение и вывод) мне удобней было бы на банковскую карту, но там только на (QIWI !  PAYEER ! ADV cash) ну кому то это наоборот удобнее! Все всем спасибо за внимание! Если что пишите!

Поделиться сообщением

• Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Personan
        Автор: Personan
        Халявные 5 € (ЕВРО) на карту
        Мои выводы:

Что потребуется:
        Проживание в любой стране кроме: США, Японии, Северной Кореи, Мьянмы, Южного Судана, Судана, Сирии или Ирана
        Возраст от 16 лет (Украина от 14)
        Наличие паспорта с MRZ зоной (он практически у всех) или загран паспорт. Вот так выглядит MRZ зона в паспорте: http://joxi.ru/xAeMXB0cp7ew8A.png
        Наличие смартфона/планшета на базе android или IOS

Пошаговая инструкция:
        -> Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" на свой телефон.
        На android здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect
        На IOS здесь: https://itunes.apple.com/lv/app/dukascopy-connect/id830583192
        -> Зарегистрируйтесь с помощью номера телефона
        -> Введите подарочный код: LGZ-SHS
        -> Подтвердите ввод кода
        -> Нажмите "Открыть счет"
        -> Заполните заявку на открытие счета латинскими буквами (только реальные данные)
        -> Отправьте заявку и подтвердите паролем из смс
        -> Нажмите на значок сообщения в левом нижнем углу
        -> Нажмите "Помощь"
        -> Нажмите "Chat with bank"
        -> Напишите: хочу пройти видеоидентификацию
        -> Вам позвонит сотрудник в приложении нужно принять звонок. На данном этапе нельзя выходить с чата. Если сотрудник не звонит, то пишите еще раз.
        -> Через несколько минут после звонка придет сообщение в чат "Ваша видеоидентификация успешно пройдена!"
        В личном кабинете Вас будут ждать 5 монет криптовалюты 5 DUK+, которые обмениваются в личном кабинете на 5 €, а евро выводите на карту.

-----------------------------------

Это швейцарский банк, который даёт бонус при открытии счёта. Раньше они давали 5 евро, сейчас запустили свою криптовалюту (дукаскоины), и бонус дают именно ей, но в личном кабинете она легко меняется на евро. Бонус дают только верефицированным клиентам банка и после того как откроют счёт.
        Насчёт документов - нужен паспорт или загран. паспорт с MRZ. MRZ зона обязательна, т.к. её сначала считывает робот, затем идёт подтверждение фейса по видео звонку в приложении и нужно будет показать в реальном времени свой паспорт, а именно: страница где фото и страница где выдан паспорт. Прописку и прочее показывать не нужно.
        Деньги выводят на карту MasterCard любого банка и моментально. Пока-что на карты VISA не выводят деньги.

Новости банка от 01.03.2019

Так-же если у Вас возникают трудности при выводе бонусных 5 евро (ведь не у всех есть карта MasterCard) - я осуществляю вывод через себя. То-есть мне пользователи переводят деньги, я их вывожу на свою карту и перевожу им на Qiwi.

Прикладываю скрины переписок с ними

• Игровой канал Друзей
        Автор: Игровой канал Друзей
        Здравствуйте, меня зовут Никита, недавно наткнулся на сайт vktarget.ru. Очень простой и понятный интерфейс и легкие задания на соц. сетях. Также ежедневный вывод средств. минимум 15 руб!  Они зарабатываются за 15 мин! за день я зарабатываю 100руб!!!.Присоединяйтесь к реальному заработку! https://vktarget.ru/?ref=4880435
      • Валентин0607
        Автор: Валентин0607
        Поделюсь курсами и обучалками на темы: бизнес, инвестирование, личная эффективность и немного соц.сетей. Пишите, отвечу на вопросы. Курсы свежие, приобретались не давно.