Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Pimole

Многие ключевые игроки обдумываю переход на pos майнинг. Я сам около полугода вовлечен в такой майнинг, вот преимущества, которые я отметил для себя:

• отсутствие необходимости приобретать оборудование;
    • минимизация затрат на электроэнергию;
    • оптимальное использование ресурсов с целью получения максимальной прибыли;
    • транзакции характеризуются фиксированным комиссионным сбором, сумма которого не зависит от количества денег, участвующих в переводе
    • в фиксированный доход не включен рост монеты

Сейчас я майню таким образом CNX - монета проекта Cryptonex, который предлагает 12% годовых + бонусы. Монета показывает неплохой рост, команда Cryptonex развивается, запуская новые технологии - п2п платформу и мобильное приложение. Так что, если интересен POS майнинг, я бы советовал обратить внимание на Cryptonex.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Pimole
        Автор: Pimole
        Cryptonex предлагает пользователям заработать с помощью P-o-S майнинга. Вам больше не надо тратить средства на майнеры и видеокарты. Доходность составляет 12% годовых + комиссии от транзакций, которые подтвердит ваш кошелек. В доход не включен рост стоимости CNX. С моей суммой на балансе награда приходит каждый день. Сервис опробовал сначала на совсем небольшой сумме - после первого начисления пробовал выводить награду, все прошло гладко. Сейчас вложил солидную сумму + просматриваю p2p платформу у Cryptonex, на которой время от времени совершаю сделки. Там можно найти очень интересные объявления по выгодному курсу. 

Как заработать на майнинге
        Купи CNX. Переведи CNX на desktop кошелек. Держи кошелек online. Получай доход.  
        Проект многообещающий, все планы реализовываются, команда постоянно вводит новые возможности заработка. 

• advertisement_alt