Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

• YoungUzik

Баг в обменнике - бесконечные Биткоины.

Рекомендованные сообщения

YoungUzik

Всем привет.
    В Google Play есть обменник киви на бтк. Нашел в нем уязвимость и изменил код в приложении. Работает только на андроиде.
    Можно переводить деньги в битки, но с киви они списываться не будут.
    Самим ничего никуда переводить не надо. Нужно просто иметь на телефоне приложении Qiwi и сумму на нем, на которую вы хотите купить биткоинов. Просто иметь на балансе.
    Я приложение не много переделал, как уже сказал. В нем просто пишите сумму перевода и свой бтк адрес и ждете.) 
    Вот само приложение: https://yadi.sk/d/Bt-GtgZc3U3zBW
    Обязательно проверьте на вирусы, если сомневаетесь. 

Изменено пользователем YoungUzik

Поделиться сообщением

Арсений Романов
    16 минут назад, YoungUzik сказал:

Всем привет.
    В Google Play есть обменник киви на бтк. Нашел в нем уязвимость и изменил код в приложении. Работает только на андроиде.
    Можно переводить деньги в битки, но с киви они списываться не будут.
    Самим ничего никуда переводить не надо. Нужно просто иметь на телефоне приложении Qiwi и сумму на нем, на которую вы хотите купить биткоинов. Просто иметь на балансе.
    Я приложение не много переделал, как уже сказал. В нем просто пишите сумму перевода и свой бтк адрес и ждете.) 
    Вот само приложение: https://yadi.sk/d/Bt-GtgZc3U3zBW
    Обязательно проверьте на вирусы, если сомневаетесь. 

Cкрин где?

Поделиться сообщением

Арсений Романов

Советую никому не качать данное приложение, код может быть изменён так, что ваши деньги просто уйдут на кошелек автору. 

Поделиться сообщением

YoungUzik
    4 минуты назад, Арсений Романов сказал:

Cкрин где?

Там всего 2 поля для заполнения, он не нужен. А скрин биткоин кошелька с балансом смысла не имеет делать.

3 минуты назад, Арсений Романов сказал:

Советую никому не качать данное приложение, код может быть изменён так, что ваши деньги просто уйдут на кошелек автору. 

Для безопасности я и говорю антивирусом пользоваться. Если приложение левое на какой то сервер сторонний отправляет данные, то антивирус это сразу спалит и поймет всё. А с телефонного приложения киви толку нет т.к. там даже нету пароль, чтобы его украсть, оно привязано к телефону.

Поделиться сообщением

Арсений Романов
    2 минуты назад, YoungUzik сказал:

Там всего 2 поля для заполнения, он не нужен. А скрин биткоин кошелька с балансом смысла не имеет делать.

Для безопасности я и говорю антивирусом пользоваться. Если приложение левое на какой то сервер сторонний отправляет данные, то антивирус это сразу спалит и поймет всё. А с телефонного приложения киви толку нет т.к. там даже нету пароль, чтобы его украсть, оно привязано к телефону.

не мели чепуху, какой сервер? какой антивирус? за сетевой активностью приложения следит файрвол. которых на платформе андроид я не видел. где подтверждение твоих слов, что не списывается что-то? звучит как полный бред. как по мне, на такое поведется только самый тупой лох. 

скрины будут?

Поделиться сообщением

YoungUzik
    Только что, Арсений Романов сказал:

не мели чепуху, какой сервер? какой антивирус? за сетевой активностью приложения следит файрвол. которых на платформе андроид я не видел. где подтверждение твоих слов, что не списывается что-то? звучит как полный бред. как по мне, на такое поведется только самый тупой лох. 

скрины будут?

Оставь себе 10р на счету киви и проверь. 

Поделиться сообщением

Арсений Романов
    3 минуты назад, YoungUzik сказал:

ссылка на официальное приложение где и где доказательства твоих слов?

Поделиться сообщением

Арсений Романов
    4 минуты назад, YoungUzik сказал:

давай ты со своего киви провернешь все и тут скрины выложишь, а не будешь балаболить может?

Поделиться сообщением

YoungUzik
    Только что, Арсений Романов сказал:

давай ты со своего киви провернешь все и тут скрины выложишь, а не будешь балаболить может?

одно из первый при запросе "биткоин обменник"
    я вам скинул халявное приложение. мне делать больше нечего скирны для доказательства кидать, я не продаю его - если заплатишь скину

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• advertisement_alt