Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
gerald

Брокер с которым не стоит работать это телетрейд который не выводит деньги и в наглую пытаются угрожать

Рекомендованные сообщения

gerald

Брокер с которым не стоит работать это телетрейд который не выводит деньги и в наглую пытаются угрожать. Можете ознакомится с отзывами от других клиентов https://chernobay.org/

Поделиться сообщением

navigator

Главное что бы отзывы были правдой и с доказательствами.

Хочешь купить BTC, XRP, ETH, LTC, BCH безопасно и с низкой комиссией? Тебе сюда - www.5bit.me

Поделиться сообщением

Dron

Брокер с которым не стоит работать это Trade12. Обычная кухня. Очень быстро сливаю твой аккаунт, блокируют торговый счет и ничего уже нельзя сделать. Если нужны доказательства, могу предоставить.  

Поделиться сообщением

Orda
В 19.08.2017 в 20:59, gerald сказал:

Брокер с которым не стоит работать это телетрейд который не выводит деньги и в наглую пытаются угрожать.

Привет Геральд.
Ну я то в трейдерской среде давненько уже тусуюсь, всякого повидал, а начитался то еще больше.
Но такого что бы Телетрейд отказывался выводить деньги - в первые слышу...
Можно даже сказать  - "да быть такого не может"...
Но если уже такое  и случилось каким то образом, то могу вам посоветовать один хороший способ, как вернуть свои денежки:
Финансовая компания Walton Capital занимается возвратом денег из всяких ненадежных брокеров, путем ареста средств, через комиссию по ценным бумагам.
Правда я знаю что они помогают только своим клиентам, но вы попробуйте обратится к ним, может получится. 

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

vartakka

задача брокера  предоставить услугу выбора через ограничение вас временем экспирации а электронными терминалы можно подстроить в секундный провальный инревал так что бы трейдер играл в минус. всё дело техники

Поделиться сообщением

glushhenk67

у Телека Центробанк отозвал лицензию. Так что есть много вопросов, надёжна ли компания.

Поделиться сообщением

Mitriy
В 29.01.2019 в 12:25, glushhenk67 сказал:

у Телека Центробанк отозвал лицензию. Так что есть много вопросов, надёжна ли компания.

Так не только  у телека. В этом списке половина компаний,  у которых еще недавно была эта лицензия. А с инстой вообще смешная история. Они ведь только-только успели получить лицензию от ЦБ, как ее тут же у них и отобрали. :)

Поделиться сообщением

glushhenk67

Да вроде давно понятно, что телек  доверия не вызывает и смысла нет туда вкладываться. Лишние риски ни к чему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• vartakka
      Автор: vartakka
      Портал инвесторов трейдеров брокеров и финансовых организаций
      Портал Фининвест содержит информацию по финансовым рынкам России, которая полностью освещает основы торговли финансовыми инструментами и инвестирования, дает ответы на распространенные вопросы новичков и поможет вам стать грамотным специалистом на рынке. подробнее