Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
kanan73ya

Заработок на Forex для новичков

Рекомендованные сообщения

kanan73ya

НА ФОРЕКС НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА!
Рынок перегружен огромным количеством обучающей информации о том, как заработать на форексе.

Брокеры, консалтинговые центры и финансовые советники обрушивают на новичка бесконечный поток семинараров, видео и конференций.

А что на самом деле нужно начинающему? Ему нужны простые и понятные инструкции, как заработать с нуля и быстро.

Получите уникальную прибыльную торговую 
экспресс-систему и научитесь зарабатывать на FOREX 
(БЕСПЛАТНО):https://bit.ly/2GRYVYo

Приобрести видеокурс:https://bit.ly/2Jj6OEH

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Mitriy

Получается, что вся фишка в видеокурсе? Но, прежде чем его покупать хотелось бы какие-нибудь торговые мониторинги посмотреть по этой стратегии.  Думаю, мало найдется тех, кто просто так будет вкладывать в это дело деньги.

Поделиться сообщением

Mitriy

Как и на сайте брокера. У фф, к примеру, компании, где я в основном торгую, на форуме тоже можно найти кучу полезных материалов. А трейдеры, которые там общаются могут и помощь оказать, если  какие-то вопросы появятся. 

Поделиться сообщением

glushhenk67
В 17.03.2019 в 13:45, Mitriy сказал:

Как и на сайте брокера. У фф, к примеру, компании, где я в основном торгую, на форуме тоже можно найти кучу полезных материалов. А трейдеры, которые там общаются могут и помощь оказать, если  какие-то вопросы появятся. 

Лично я возникающие вопросы задаю на вебинарач фреш. Ответы всегда чёткие и по делу. Никакой воды, всё ясно и понятно.

Поделиться сообщением

Mitriy

glushhenk67, конечно, на фрешевских вебинарах это легче всего сделать, но зато если ты до чего-то дошел самостоятельно, пусть это и нелегко, но зато гораздо лучше усваивается. 

Поделиться сообщением

glushhenk67
В 06.04.2019 в 18:11, Mitriy сказал:

glushhenk67, конечно, на фрешевских вебинарах это легче всего сделать, но зато если ты до чего-то дошел самостоятельно, пусть это и нелегко, но зато гораздо лучше усваивается. 

Торгую по своей ТС. Однако их вебинары просматриваю. Кроме того сверяю свою аналитику с фрешевской, это тоже весьма полезно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас