Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Antondorosh

Golden Mines-заработок в интернете, не требующий больших вливаний.
    1 Нанимайте гномов, они будут добывать руду  
    2 Руда будет накапливаться, относите ее на склад  
    3 Перерабатывайте руду и получайте золото.     
    4 Обменивайте золото на реальные деньги, либо нанимайте больше гномов, чтобы они приносили Вам еще больше прибыли!
                                                             О проекте:
    Стоимость найма гномов всего от 1 USD (100 золотых).
    Автоматическая система накопления руды! Перенос руды без потерь, без ограничений по срокам! Переносите руду, так как удобно именно Вам!
    Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Руда никуда не девается и будет храниться в вагонетках до тех пор пока Вы не перенесете ее на склад    
    Хорошо отлаженное производство позволяет мгновенно перерабатывать руду и получать золотые! 
    Максимально быстрые выплаты денег на Ваш Payeer кошелек!
    В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на поддержание производства, что даст дополнительную гарантию участникам!
    ТЕКУЩИЕ АКЦИИ:БОНУС +100% к любому депозиту!
    Регистрация в проекте по ссылке http://goo.gl/LDTujP
    Видео обзор https://youtu.be/3S5mFiXYWjw
    Регистрация PAYEER кошелька по ссылке https://goo.gl/AXaMK2

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Antondorosh  Там точно заработок в долларах?

Поделиться сообщением

Antondorosh

Да это точно,проект платит

105370
    06.11.2017
    15:25
    P47902845
    2.94
    USD
      Выплата успешно завершена

Payeer 

Изменено пользователем Antondorosh

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ
    7 минут назад, Antondorosh сказал:

Да это точно,проект платит

я не знал, что там вывод в долларах )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• levasbro
        Автор: levasbro
        Привет меня зовут Женя мне 22 года и когда давно я начал зарабатывать в интернете на разных буксов так как у меня не было каких либо знаний и особых умений.
        И про один из этих буксов я хотел бы вам рассказать называется он wmmail наверное большинство про него уже слышали но все таки помочь новичкам попробовать и начать зарабатывать с нуля без вложений я решил помочь. Вообщем сам по себе букс не плохой и платит достойно в день при стабильной работе можно зарабатывать примерно от    3$ в день. Хорошая тех. поддержка крайне простые задание и много всего. Как и в других буксах основным заработком здесь является выполнение заданий,просмотр писем, и серфинг сайтов. Мое мнение это то что вам стоит попробовать и начать для достижение какой либо цели,после заработка советую деньги куда нибуть вложить. Я думаю на этом все всем удачи оставлю ссылку если кто то хочет начать https://goo.gl/sV7f44

• beluy90
        Автор: beluy90
        Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
        Старт:28.04.2018

DragonEggs - увлекательная экономическая онлайн-игра с выводом денег. Вы покупаете драконов, приносящих яйца, которые нужно собирать и продавать. Взамен на яйца вы получаете серебро на счет, которое вы можете мгновенно вывести в виде денежных средств на множество популярных платежных систем.

Покупайте драконов Пополняйте баланс или зарабатывайте без вложений и покупайте драконов. Драконы будут нести вам яйца каждую секунду.
        Собирайте яйца драконов Каждый дракон несет яйца. Чем дороже дракон, тем больше он приносит. Яйца хранятся на складе. Собирать их можно когда угодно.
        Продавайте яйца взамен на серебро После сбора яиц их нужно обменять на серебро. После обмена вы можете заказать выплату в автоматическом режиме.

Пройдите регистрацию и получите 1000 серебра на баланс для покупок. За них вы сможете приобрести своего первого дракона.

Зарегистрироваться/Ознакомиться

Мой вклад

• romson77
        Автор: romson77
        Angry-Game.pro - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег!
        Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать своих птиц , собирать прибыль и выводить реальные деньги!
        Оригинальный дизайн и уникальный скрипт выделяет нас среди множества проектов. Angry-Game оборудован всеми видами защит от злоумышленников, при желании пользователь может включить в настройках дополнительную защиту в личном кабинете.
        В партнерской программе может участвовать любой пользователь проекта. Программа предусматривает ряд вознаграждений за определенные действия Ваших рефералов, а также рефералов 2 уровня.
        Рефералы - пользователи, которые зарегистрировались на проекте после перехода по Вашей реферальной ссылке.Рефералами 2 уровня считаются пользователи которых пригласили в проект Ваши рефералы 1 уровня.

Вознаграждения по реферальной системе 0 ранг:
        - 7% от суммы пополнения рефералом 1 уровня
        - 1% от суммы пополнения рефералом 2 уровня

Вознаграждения выплачиваются сразу на Ваш баланс для вывода!
        Ссылка дла знакомства с проектом и регистрация https://angry-game.pro/?partner=romson77

• romson77
        Автор: romson77
        Презентуем для вас новый обворожительный проект POCKET-MINE ! Аналог таких проектов как MotorMoney и FruitMoney ! POCKET-MINE - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, нанимать шахтеров и получать стабильный доход!Нанимайте шахтеров, развивайте свою собственную шахту и получайте стабильный доход ! После регистрации каждый участник проекта в подарок получает Шахтера «DAN» стоимостью 10 рублей в подарок, всего в проекте на выбор есть 4 шахтера. Начните знакомство с проектом в полном обьеме! На выбор в проекте есть 4 наименования шахтеров для найма в Вашу шахту. Повышайте уровень своих шахтеров и увеличивайте их добычу. Собирайте кристаллы и продавайте их на системном рынке за реальные деньги! Заработок с продажи кристаллов выводите любым удобным для Вас способом! 
        Также ежедневный бонус, серфинг на вывод, множество платежей и много приятных акций, ссылка для знакомства с проектом и регистрации https://pocket-mine.com/?u=romson77

• sten8
        Автор: sten8
        Денежные птички. Игра с выводом реальных денег.
  • advertisement_alt